Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Peugeot 308, EP6, 5FW, AT, ищется сток 1037514567


Рекомендованные сообщения

И как то бы еще проверить, под АТ ли этот софт..

У меня ошибка 0020 в АКПП - "отсутствие сигнала крутящего момента от моторника", коробка в аварии.
В моторнике ошибок нет.

В дате АКПП параметры, приходящие с ECU - видны. И дроссель, и нагрузка и температура и обороты и момент..

Т.е. физически связь есть..

Пока тупик..

 

Ссылка на сообщение

Нифига, на стоке только ошибка по второму ДК и всё, подкинули рабочий.. Ушла.. Опять ошибок в моторнике нет..

А в коробке 0020 никуда не исчезает.. И из аварии не выходит

Ссылка на сообщение

Сток 100%, читал сам кессом, коробка АТ.
Peugeot_308_1.6_VTi_Bosch_MED17.4_514567

 

Пежо 308 ат 2010 сток.rar

Изменено пользователем unsed
Ссылка на сообщение
03.01.2022 в 6:43 PM, СаняЖД сказал:

Т.е. физически связь есть..

Несовместимость софтов моторника и коробки может ? Тут в последнем посте утверждают, что проблема и в первой лямбде может быть...http://www.auto-bk.ru/forum/topic/50670-c4-5fw-al4-ошибка-акпп-с1308/

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Может быть.. Но не оно.. )

Починил ужо..

Блок - менян, при том чем то, типа мд-флешера, перенесена синхра.. базовые софты в еепроме совсем не те, которые должны быть на этом авто и с этим софтом..

 

Ссылка на сообщение

у меня то привычка всегда читать фуллы..

по логину в еепроме определил, что 5 лет назад эта машина у меня шилась..

хотя нынешними владельцами она куплена в челябинске..

блок управления двигателем в ней тогда был ДРУГОЙ.. ну дальше всё просто )

 

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...