Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Прошивк нашел в теме Прошивки ВАЗ для начинающих, вроде проверенные

I203VD36.rar

 

СТПро открывает как серийку картой EK35, но при сравнении с серийкой I203EL36, пишет в ПО есть различия, причем карта калибровок одна

Ссылка на сообщение

извиняюсь, торопился, собственно вопрос чем отличаются ПО этих двух прошив? я так предполагаю там есть что то

 

по числу калибровок одинаковы (368), неиспользуемых нет

 

да, кстати там пороги диагностики пропусков странно местами поменяны, не в этом ли вся фишка?

Изменено пользователем [домовой Кузьма]
Ссылка на сообщение

смесь на непрогретом моторе слишком бедная, после прогрева работает с ДК как на стоке, УОЗ чуть поднят на верхах, прогрев с высокими оборотами, иногда при установившемся движении чуть отпустишь-нажмешь педаль - рывок, вобщем не понравилось

 

экономичнее стоковой прошивы сделать можно?

блин, найду бук, прокачусь как нить посмотрю ЦН в разных режимах, а то глупо вслепую править

Ссылка на сообщение

Станислав, вопрос не понятен. ЕК35 нет прошивки такой. Есть ЕЛ35 и ЕК34. Если Вы сравниваете ЕК34 и ЕЛ36, то отличий много на самом деле. Самое главное отличие - это разный софт. В СТР Вы видите только калибровки. Например по разному идет мониторинг датчиков, отличается вход в ПХХ и еще много чего.

Ссылка на сообщение

по прошивкам поноятно, я писал про 35 карту которой СТПро открывает прошивки

прошивки ел36 и ту что выше

 

перенес калибровки на ПО ел36, попробовал в деле

обучение по ДК идет намного быстрее и равномернее, хорошо это или плохо, пока не понял

Ссылка на сообщение

Саша, спасибо!

про ДМ читал, но мало кто делится инфой

 

еще один вопрос: ДМ и ДО сильно отличаются друг от друга? и как можно активировать регистратор в ДО (вроде еепром нужен для нее)

регистратор просто для интереса - он общий пробег и расход расчетный учитывать может, или нестоит заморачиваться? сколь видел я7 часто регистратор не работает

Ссылка на сообщение

ДО и ДМ отличаются по софту и довольно нормально.

По регистратору, где-то на форуме есть тема про это, там и еепром с активированным выложен и прошивка . Поищите.

 

А по поводу не делятся... Это как дедовщина в Армии. Пока молодой и терпишь все тяготы и лишения, думаешь, что вот когда я стану дедушкой..., но приходит время и все остается на кругах своих. так и тут. Спросите на вскидку любого тюнера более или менее известного в тюнерских кругах как они доходили до своих знаний. Ответ будет примерно одинаковый. По крупицам, как курочка по зернышку, методом проб и ошибок, изучением и потом..... Поэтому и не делятся и скорее всего не будут никогда.

Ссылка на сообщение
I203VD37-1

"а где собственно кот?" (с)

 

вот чего чего а стоковая ел36 достаточно экономичная прошивка

 

да, извиняюсь карты калибровок ек35 нету, есть ел35

Ссылка на сообщение

открой с редакторе и посмотри

холостые прогретого в районе 1000, да еще неровно так выведено на графике

первая прога лучше, но я не стал бы их лить, для себя еще можно попробовать

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...