Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ищу схему эсуд Нива Bosch 1.5.4 21214-1411020-70


Рекомендованные сообщения

Парни хорошего дохода в любое время суток. Подсобите со схемой эсуд Нива Bosch 1.5.4 21214-1411020-70, не могу найти. Бензонасос спорадиш отключается, проводка до реле и сам насос исправны. Благодарю заранее.

Ссылка на сообщение
07.09.2021 в 1:04 PM, Мастер-S сказал:

Bosch 1.5.4 21214-1411020-70

А тиам разве это?

вроде МР7 должен быть.

 

А по теме-проще (быстрее)новый провод протянуть.

08.09.2021 в 9:29 AM, евген сказал:

тиам

там

Ссылка на сообщение

Есть такое,да.

Сереж! Там и схема не нужна.Достать и визуально видно.

Только на Ниве достать насос...не все так просто.А куда деваться?

07.09.2021 в 12:44 PM, Alez сказал:

Масса в районе ручника. 

А на Ниве точно масса там ???

Ссылка на сообщение

 

Лихо сюжет  закручен.

Так 1797 или 154?

 

Хотяяяяяяяяяяя  по насосу одно и то же.

Значит надо еще год выпуска авто указывать.

Ссылка на сообщение
07.09.2021 в 11:04 AM, Мастер-S сказал:

Парни хорошего дохода в любое время суток. Подсобите со схемой эсуд Нива Bosch 1.5.4 21214-1411020-70, не могу найти. Бензонасос спорадиш отключается, проводка до реле и сам насос исправны. Благодарю заранее.

 

Начнем сначала?

Что значит: "спорадиш отключается"????????????:be:

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение

Нет Виктор 54 62 не пропал. Неисправность решена, распространённое видать болт крепления массы. Однако схему сего пепелаца я так и не нашёл. Когда такой снова нивовод заедет а я опять не готов. Поделитесь у кого есть.

 

Блок 1.5.4 бош

Ссылка на сообщение
11.09.2021 в 9:48 AM, Каскад сказал:

Давайте разберемся!!

 

21214-1411020-70 это егаз!!

А что разбираться то? Да это МЕ 17.9.7, да это Е-газ, но ТС просит схему на Bosch 1.5.4 21214-1411020-70, который разрабатывался для переднеприводных ВАЗ и на Нивах не стоял(во всяком случае я никогда не встречал), поэтому во втором посту этой темы сразу же дан был правильный ответ и направление куда смотреть!!!

Ссылка на сообщение
11.09.2021 в 9:17 AM, Мастер-S сказал:

Нет Виктор 54 62 не пропал. Неисправность решена, распространённое видать болт крепления массы. Однако схему сего пепелаца я так и не нашёл. Когда такой снова нивовод заедет а я опять не готов. Поделитесь у кого есть.

 

Блок 1.5.4 бош

:av::bu:

Так какого года машина?????????????????????????

Ссылка на сообщение

Думаю потому и не могу эл. схему найти потому, что на нивы 1.5.4 в принципе не ставились и это переделка с МЕ 17.9.7. Клиент полгода владелец. В общем я вас парни от работы отвлёк по бестолковому поводу. Сам не рад.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

 Ну, всякое видел в своей жизни. Вместо бош - 7.0  вкорячивали пятые январи и 1.5.4 боши , видел много .

Если кому-то было не лень. За шапку сухарей верху попой перекроссировать разъём.

Но чтобы на электродроссель горячии 1.5.4 :ah: . 

 Так что надо было уточнить, а то на будующее так поиском можно до китайской Пасхи заниматься. Ну, вообще-то в Яндексе спроси. Все это уже давно на халтае валяется.

Ссылка на сообщение

 

Да фиг его знает, что там имелось ввиду. Я что читаю, то и думаю. :pardon:

11.09.2021 в 6:48 PM, Мастер-S сказал:

Думаю потому и не могу эл. схему найти потому, что на нивы 1.5.4 в принципе не ставились и это переделка с МЕ 17.9.7. ,.......... 

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...