Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mazda6 3.0 2003


Drozdock
Рекомендованные сообщения

Местные "дилеры" взялись сделать мотор для Mazda6 3.0 из США, разобрали, а собрать не смогли. Машину притянули к моему хорошему знакомому. Есть ли информация о метках на этот двигатель? Спасибо.

Ссылка на сообщение

новые цепи идут уже с метками

Митчел, Аллдата.... и т.д. ... все там есть!

 

А что знакомый взялся?

Не имея информации?!

просит через кого-то...

Как-то...... непрофессионально..... звучит.

Ссылка на сообщение

Митчел у меня есть, но староват. На эту мазду меток там нет. А взялся моторист т.к. думал, что метки есть в автодате. Пока головки на шлифовке и клиент ищет детали- меня попросили найти метки. И я не просил направить меня в необходимое место поиска и не давать комментарии о профессионализме моториста. Если есть информация- буду благодарен, а если нет, то зачем флудить?

ЗЫ а обсирать нужно дибилов- дилеров, которые понтов набрались, а хорошим специалистам влом платить достойную зарплату.

Изменено пользователем Drozdock
Ссылка на сообщение

0. Здесь не бесплатная справочная! Никто не будет за Вас решать Ваши проблемы.

1. Все что нужно профессионалу для установки меток я уже сказал. А Торент работает круглосуточно! Что искать Вы теперь знаете.

2. Никто никого не об.... и не собирался, даже диллеров.

3. Не иметь элементарной информации и брать мотор в работу НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО.

 

А ЗДЕСЬ общаются профессионалы на профессиональные темы, на профессиональном языке.

Если это кому-то не нравится ..... значит он попал не по адресу.

 

Цитату удалил

Ссылка на сообщение
Митчел у меня есть, но староват. На эту мазду меток там нет. А взялся моторист т.к. думал, что метки есть в автодате. Пока головки на шлифовке и клиент ищет детали- меня попросили найти метки. И я не просил направить меня в необходимое место поиска и не давать комментарии о профессионализме моториста. Если есть информация- буду благодарен, а если нет, то зачем флудить?

ЗЫ а обсирать нужно дибилов- дилеров, которые понтов набрались, а хорошим специалистам влом платить достойную зарплату.

Напрасно Вы так дилерах. Здесь много специалистов,работающих у дилера.

Ссылка на сообщение

Еще нужно указывать марку двигателя, обьема не достаточно, тогда помощ придет гараздо быстрее.

 

 

Что то нашел, но не знаю то или нет смотри сам.

post-1880-1239939050_thumb.jpg

post-1880-1239939060_thumb.jpg

Изменено пользователем Vitalik
Ссылка на сообщение
0. Здесь не бесплатная справочная! Никто не будет за Вас решать Ваши проблемы.

1. Все что нужно профессионалу для установки меток я уже сказал. А Торент работает круглосуточно! Что искать Вы теперь знаете.

2. Никто никого не об.... и не собирался, даже диллеров.

3. Не иметь элементарной информации и брать мотор в работу НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО.

 

А ЗДЕСЬ общаются профессионалы на профессиональные темы, на профессиональном языке.

Если это кому-то не нравится ..... значит он попал не по адресу.

 

Да никто не пытался Вас обидеть. Упаси Боже лезть в чужой монастырь со своим уставом. Я прекрасно знаю где искать информацию, а не могу скачать эти программы потому что живу в небольшом городе в Белоруссии и нет у меня выделенки и по техническим причинам не будет. И помощь я попросил у того кто знает и хочет помочь. Мотор ему привезли по частям. Распредвалы и головки все были сняты и лежали в двух коробках от телевизора. Меток на них нет никаких. Если бы он его разбирал что и не задавал бы я "глупых" вопросов.

 

Напрасно Вы так дилерах. Здесь много специалистов,работающих у дилера.

Вы извените что всех под одну гребенку, но просто у нас в городе за последние пол года стало 2 дилерских конторы. Их работу не могу охарактеризовать, т.к. ругаться матом запрещено правилами форума.

 

Еще нужно указывать марку двигателя, обьема не достаточно, тогда помощ придет гараздо быстрее.

Постораюсь узнать. Вин пойдет?

 

Что то нашел, но не знаю то или нет смотри сам.

Спасибо за помощь. А нет более детального вида головки, что бы понять где какой распредвал? И метки на распредвалу если они есть?

Изменено пользователем Drozdock
Ссылка на сообщение

Не VIN не мне не чего не даст, у меня нет програмы по маздам, чтоб посмотреть комплектацию.

 

 

Вот еще посмотрел в автодате метки 3.0 двигатель AJ и с мичела.

post-1880-1239975525_thumb.jpg

post-1880-1239975542_thumb.jpg

post-1880-1239975566_thumb.jpg

post-1880-1239975595_thumb.jpg

post-1880-1239975617_thumb.jpg

post-1880-1239976163_thumb.jpg

Изменено пользователем Vitalik
Ссылка на сообщение
Не VIN не мне не чего не даст, у меня нет програмы по маздам, чтоб посмотреть комплектацию.

 

 

Вот еще посмотрел в автодате метки 3.0 двигатель AJ и с мичела.

Большое спасибо. Думаю этого будет достаточно. А я сам стормозил. Думал что на мазде6 и мазде трибьют разные движки :)

Ссылка на сообщение

Вот поэтому я просил указать марку двигателя пришлось самому узнавать марку двигателя, и помощь былабы оказана быстрей и существеней. :bv:

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...