Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Казань Скорбим с Вами


Loki_7
Рекомендованные сообщения
12.05.2021 в 4:00 AM, СаняЖД сказал:

Школа и учебные заведения прочие давно не воспитывают.. Улица - тоже. Нет там социума, все дома, перед компами и телефонами..

Нынешние тюрма и армия тоже, давно, лишены всяческого людского..

Соболезную всем пострадавшим.
А по итогу согласен с вышесказанным.
С соцсетями давно пора что то делать, я бы давно прикрыл, да всё равно к этому придёт.
НЕ знаю что и как, но что то надо делать, иначе дальше только хуже будет. Хорошее дело в говносрач превратили.
Кроме говна они ничего не несут, бошки только засирают.
Я за профильные форумы и за дельную информацию, остальное в топку....
Китайцы, как всегда, в этом плане молодцы, берегут нацию и будущее поколение, хотя и у них тоже в последнее время над этим плотно работают.
Политику государства давно пора менять, гайки надо прикручивать по тихому, не в ущерб уровню жизни.

А вообще, по сути, мы все виноваты. На камерах видно как он идёт а мимо люди проходят, авто едут и всем насрать...
Один великий сказал: Страшны не убийцы ибо они могут только убить, страшны не предатели ибо они могут только предать,
а страшны РАВНОДУШНЫЕ ибо с их молчаливого согласия всё это и происходит....

Обидеть лично никого не хотел, но достала эта интернет помойка....

Я думаю, и уверен, с таким положение вещей это только "цветочки"....
 

Ссылка на сообщение

Я давно смотрю и офигеваю над продажей карабинов. За полтинник можно купить оружие, с помощью которого можно армагеддон устроить. 12 калибр, полуавтоматическое, магазинов на охулиард боезапаса в Китае хоть жопой жуй. Да простят меня охотники, но продавать нужно только двуствольные ружья и по космической цене. И только убедившись, что человек охотник. А все карабины с рук изъять. Хотите по мишеням пострелять - тиры работают, там сейчас арсеналы, хоть из чего лупи. И возраст приобретения поднять. Минимум до 25-30. Нет в голове мозгов в 20 лет.

Ссылка на сообщение
12 часов назад, ИГОРЬ Валерьевич сказал:

сейчас многие покупают оружие не для охоты,а для защиты от (людей)в особенности для самообороны.

И таскают олигофрены с собой это оружие. В кого стрелять то? В оппонента на дороге или в очереди в мак? Ситуация, когда оно реально пригодится - стремится к нулю. А ведь есть гораздо более гуманные и действенные средства защиты. Травмат, при попадании в глаз - гарантированный труп. В тело - не остановит. А струйный аэрозоль - 100 процентов гарантия. Да, ожог сетчатки. Но это не смерть.

Ссылка на сообщение

Не согласен только на счет возраста.. От него не зависит..
Я револьвер под мышкой  таскал  с 17и до 22-23 лет.. 

Всегда..

И вокруг многие таскали..
И бухали в кабаках, и ссорились, иногда, но, блин, не стрелял никто !!!

__

Так что не в возрасте дело, в воспитании и культуре..

И в 40 лет идиотов хватает..

___

Далее, сейчас куча человеков имеет сверхдоходы.. Если кто-то живет, скажем, на миллион в день.. Причем сейчас очень часто эти люди не своим мозгом и рассудительностью такие доходы имеют..Ну неужели он не купит себе ствол, если захочет ? Ну неужели не даст взятку , если найдут ?

Неотвратимость наказания у нас только для бедных и "среднего" класса.. И это вторая проблема..

Ссылка на сообщение

Саша, зарабатывающий миллион в день, в школу стрелять не пойдёт. Речь о том, чтобы отсечь малолеток тиктокеров и прочих имбецилов от летального оружия. 

Ссылка на сообщение

он в игре прокачал аккаунт и продал его за 50 т.р. После Керчи тоже хотели возраст поднять, но на севере с ружьями с 12 -14 лет бегают. Тут один доктор правильно сказал просмотрели семья и школа. Если человек сторонится и замыкается в себе, то к нему нужно очень внимательно присмотреться, иначе там такие тараканы могут вырасти.

Ссылка на сообщение

Да дебилов и отмороженных и раньше хватало, но не бегали с ружьями.
Здесь другое, поймать хайп, лайков набашлять, ЖИТЬ СКУЧНО....ВСЁ ЕСТЬ....а в стране,  ВСЁ ПЛОХО.....!!! 
Я бы вообще поменьше всё это поменьше афишировал, но, интернет сцуко...многие дебилы сейчас его героем посчитают.
Ещё, отмороженные всякими "шутерами," могут подтянуться.

До осени ещё не то увидим, забегают и с фонариками и со стволами(возможно).

Вообще, мне кажется, весь мир устал жить спокойно. У всех руки трясутся какую нибудь войнушку "замутить".

Ну вот как тут без политики парни? 
Раньше все были далеки от неё, а сейчас она из всех щелей прёт, вспоминаются девяностые......

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение

Скорей бы уже чипы в башку "юзерам" повтыкали, сидели бы они все дома,
"ходили" под себя, со шлемом на башке, и отмороженных на улице не было бы.
Простым людям спокойней бы жилось....

Тут подумал, если "интернет зависимых" от интернета отлучить то они сами себя постреляют....
В Китае уже лечат по полной, колонии создают, что они там творят.....и плачут и смеются, и головой об стену....
Думаю у нас назрело проверять зависимость, думаю много потенциально опасных насобирают.

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Горький70 сказал:

просмотрели семья и школа.

А кто нас воспитывал? У меня отец до темна в поле, а мать в школе, сами себе росли, и с совестью было всё в порядке.
И заматерился я, при отце, первый раз,  перед армией уже, и думал сквозь землю провалюсь.
Нет парни, тут всё сложнее.
Наверное нам неоткуда было "дерьмо" в бошку собирать, и вокруг все были не безразличные.

Ссылка на сообщение

Вообще оружия на руках быть не должно!!!!!

Охотиться только в глуши, за 1000км от городов и только через охотхозяйсво. 

И только тем, кому это необходимо как добыча пищи. 

Харэ ваще животных убивать!!!!

Хотите впечатлений, фоторужё за плечё и вперёд.....

Ссылка на сообщение
11 минут назад, sovg сказал:

Харэ ваще животных убивать!!!!

Вот так я подумал, лет двадцать назад, и прекратил это безобразие.
Что я, голодный что ли?

Ссылка на сообщение

-А если завтра придут бандиты к нам, убьют меня, мать, братьев твоих, сестру изнасилуют. А ты им что скажешь? Добрый вечер, московское время 12 часов 30 минут?"

Ссылка на сообщение

cxem

Ну мы же не сирии или палистине...

Бандитов нет таких, чтоб просто так приходили.

Я без оружия живу уже 59 лет  и таких как я основная масса.

А вот было бы у меня оружие, возможно и замкнуло бы в голове не его применение.....

Изменено пользователем sovg
Ссылка на сообщение
10 минут назад, cxem сказал:

-А если завтра придут бандиты к нам, убьют меня, мать, братьев твоих, сестру изнасилуют. А ты им что скажешь? Добрый вечер, московское время 12 часов 30 минут?"

Вот без обид, но если кому то надо будет меня убить то, я так думаю, меня ничто не спасёт.
В девяностые таких крутых бычар валили, и оружия полон дом, и ничего не спасло.
Не дай Бог никому конечно, но такова жизнь, и не всё от нас зависит. А на каждый случай не запасёшься.
Тем, несчастным детям в школе, с наганами наперевес ходить надо было что ли?
Человек шёл целенаправленно, охранница дверь заблокировать успела, так он дверь рванул и зашёл.
А со мной вообще всё просто, гранату в окно и все дела.......

Ссылка на сообщение

Был у меня и гладкоствол, и мелкашка была, от всего избавился.
От греха подальше.
А убить и молотком, и кирпичём можно.
А вот баллончик газовый теперь прикуплю, на всякий...

А вообще болтовню прекращаю, там люди погибли а мы тут так далеко зашли, не о том уже....

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение

 Соболезную всем родителям и близким , смерть детей это пожалуй самое большое горе которое возможно в жизни .

 

Про оружие что сказать ? У каждого своё мнение , и у меня отличное от большинства .

Но дело тут не в наличии оружия . Попробуйте в сети поинтересоваться , к примеру , холодильником норд .

Потом в течении двух недель минимум , куда бы вы не зашли, везде будете видеть его рекламу . То есть отслеживается каждый шаг любого в сети . Но это конечно в том случае если кому-то это надо . Контрразведка сейчас довольно успешно отслеживает и хватает и кого надо и кого на всякий случай за участие или по подозрению в тер-ме .

 И телеграммовские пароли им не помеха , а где такие нелюди общаются как-то никого не колышет .

Думаю что если появится политическая воля , вся эта мразь будет отслеживаться после первого же входа или поста даже с отдаленным намёком на подобное . 

 Силовики тут виноваты , больше никто , пока беда не случилась похеру всем и земле (нет участковых) и в сети (К) .

Ссылка на сообщение
Только что, Горький70 сказал:

 но на севере с ружьями с 12 -14 лет бегают. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

это мож счас,а в мои годы с первого класса.

Ссылка на сообщение
8 часов назад, cxem сказал:

-А если завтра придут бандиты к нам, убьют меня, мать, братьев твоих, сестру изнасилуют. А ты им что скажешь? Добрый вечер, московское время 12 часов 30 минут?"

А своего мнения нет?или цитировать умеешь только?

Все произошедшее просто не поддается описанию,Я как Родитель сделал бы все возможное,чтобы сделать никчемную жизнь ублюдка,невыносимой.Убить или пожизненное мало для него,урод должен страдать и мучатся,как страдают Родители детей безвинно павших.Смертная казьнь это просто,а вот еси бы тварину пытали каждый день,да на видео,может тогда,

Я смог бы спать спокойно

Ссылка на сообщение
8 часов назад, cxem сказал:

-А если завтра придут бандиты к нам, убьют меня, мать, братьев твоих, сестру изнасилуют. А ты им что скажешь? Добрый вечер, московское время 12 часов 30 минут?"

Ну а ты что сделаешь в этом случае?Не дай бог конечно

Ссылка на сообщение
13 часов назад, anisimov83 сказал:

Ну а ты что сделаешь в этом случае?Не дай бог конечно

Придётся отдать свою жизнь подороже.

Ну в садисты  бы я не стал записываться

Ссылка на сообщение
14 часов назад, anisimov83 сказал:

Убить или пожизненное мало для него,урод должен страдать и мучатся

Согласен, Серёг, раньше это называлось каторгой или Волгостроем, а сейчас толерантность бля

Ссылка на сообщение

Эдмунд Берд:
"Все что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие и добрые люди ничего не делали" https://vk.com/video25046844_159124926

К бунту готовят братцев славян, терпения нет уже ни у кого, что тут не понятного. Писда всем устоям. Так хотят фарисеи.

Соболезную погибшим.

Вылазить из инета пора. У детей смарфоны забрать. Сатана правит миром.

Изменено пользователем vasyan
Ссылка на сообщение
9 часов назад, cxem сказал:

Придётся отдать свою жизнь подороже.

Ну в садисты  бы я не стал записываться

Учись работать ножом.

 

Ссылка на сообщение
13.05.2021 в 7:03 PM, gory сказал:

Думаю что если появится политическая воля , вся эта мразь будет отслеживаться после первого же входа или поста даже с отдаленным намёком на подобное . 

 Силовики тут виноваты , больше никто , пока беда не случилась похеру всем и земле (нет участковых) и в сети (К) .

+1. И я не понимаю почему нет политической воли на это. Одно бла-бла. Поручили золотому разработать поправки, так он вместо того, чтобы реально что-то сделать - херь какую то изрек, смешав в кучу торговые марки, тип сверловки и прочее. А про родную Росгвардию сказал, что типа охранять каждую школу ресурсов нет. А нахера вы такие красивые нужны тогда?

Мое мнение:

Принять госпрограмму:

Разработать стандарты безопасности для дошкольных, школьных, специальных учебных заведений. Пост охраны, тревожная кнопка, пожарная сигнализация и т.п.

Независимо от ведомственной принадлежности учебного заведения реализовать это за гос. счет. ИМХО - будет не дороже очередного моста или олимпиады.

Чтобы, блть, ни одной падле больше в голову не пришло устраивать массшуттинг.

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...