Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Новый движок форума


Рекомендованные сообщения
03.04.2021 в 11:21 AM, Aleksander сказал:

Здравствуйте. Не понятно зачем мне отвечать на какой то статус и нет возможности эту вкладку закрыть.

Александр, здравствуйте!

Статусы очень напоминают стену в соцсетях. Здесь можно написать любой пост и приложить файл. Другие пользователи оставляют комментарий и реакции.

Если они не нужны, отключите статусы. Для этого в профиле нажмите "Изменить профиль", на странице редактирования выключите статус и сохраните изменения.

Изменить профиль.png

Цитата

Лента у меня не работает корректно. Мне привычнее видеть ВСЕ ПУБИКАЦИИ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 24 ЧАСА, выбираю, сохраняю, но при повторном входе опять ПРОЧИТАННЫЕ и за 365 ДНЕЙ. Удобнее было бы заходить со своими настройками по умолчанию.

Спасибо.

Если у вас есть пользовательская лента, для быстрого перехода необходимо сделать ее стандартной. Для этого найдите нужную ленту:

Активность.png
в ее настройках выберите "Сделать стандартной".

Настройки ленты.png

После ваша лента отобразится под шапкой форума

Своя лента.png

Подскажите, пожалуйста, все ли получилось?

Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ.

Стартовую ленту изменил под свои хотелки, а со статусами пока не понятно. Дело в том, что включить - выключить статус у меня и был в положении выключено (выключатель отображался тускло). Попереключал, сохранил, далее посмотрим. Будут вопросы отпишусь.

Ещё раз спасибо.

Изменено пользователем Aleksander
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Tados сказал:

Сергей, здравствуйте!

Уточните, пожалуйста:

  1. Уведомления не получили на форуме или по email?
  2. Вышлите, пожалуйста, ссылку на пост, по которому не получили оповещения

Этим очень поможете быстрее выявить причину.

На форуме,На почту приходят

 

02.04.2021 в 10:14 PM, anisimov83 сказал:

Нет уведомлений,кто отреагировал на сообщение

 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, anisimov83 сказал:

На форуме,На почту приходят

Сергей, спасибо за обратную связь. Выяснили, что уведомления о новых публикациях в отслеживаемых темах отображаются на сайте, если выбрана автоматическая подписка. В ином случае оповещения приходят только на emal.

Проверьте, есть ли у вас соответствующая галочка в настройках https://forum.adact.ru/notifications/options/? Если нет, отметьте, пожалуйста. После отпишитесь, появились ли уведомления на форуме?

2021-04-05_19-07-33.png

2 часа назад, anisimov83 сказал:

На почту кстати приходит не полный текст сообщения

Все верно, в новой версии автоматическое ограничение на количество символов в тексте уведомления.  

Ссылка на сообщение

Вообще есть возможность сделать шрифты такие же приличные,как раньше были?Такое ощущение,как после эппл гляжу в экран дешевой звонилки на китайском ПО.

Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Tados сказал:

что уведомления о новых публикациях в отслеживаемых темах отображаются на сайте

Я имел ввиду уведомления о реакции на мое сообщение,в вкладке уведомления,колокольчик который

image.thumb.png.a996c78c784cb67dcf75c05e29777b23.png

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Tados сказал:

Сергей, спасибо за обратную связь. Выяснили, что уведомления о новых публикациях в отслеживаемых темах отображаются на сайте, если выбрана автоматическая подписка. В ином случае оповещения приходят только на emal.

Проверьте, есть ли у вас соответствующая галочка в настройках https://forum.adact.ru/notifications/options/? Если нет, отметьте, пожалуйста. После отпишитесь, появились ли уведомления на форуме?

2021-04-05_19-07-33.png

Все верно, в новой версии автоматическое ограничение на количество символов в тексте уведомления.  

Вкладки Друзья нет,или не нашел в профиле?

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Tados сказал:

Все верно, в новой версии автоматическое ограничение на количество символов в тексте уведомления.  

С других форумов,на вроде такой же платформе приходят полностью

Ссылка на сообщение

Меня больше напрягает информативность страницы 

на весь 24 дюймовый кран  2 коротких сообщения !

Мышь устала скрол крутить !

 

image.thumb.png.7d2a2e0c4e5576f585c98f81a7490511.png

Изменено пользователем kostia111
Ссылка на сообщение

Наверное как в Скандоке - попытка сделать один интерфейс и под мобилу, и под дектоп ,  Скандок я , кстати, на тёмную тему перевёл .

Ссылка на сообщение

И ещё, раньше из почты я переходил из любого сообщения на первое непрочитаное, сейчас либо листать тему, либо почту вниз и из первого к сообщению. 

 

И тут так же, в не прочитанных вижу новый ответ, который не читал, но попадаю на первое сообщение и приходится перебирать страницы до последней и там вниз. 

 

Можно это как то исправить? 

Ссылка на сообщение
1 час назад, grig-val2011 сказал:

... и приходится перебирать страницы до последней и там вниз.

Можно это как то исправить? 

Нажать на круглую "точку" перед названием темы и поподете к последнему непрочитанному

Ссылка на сообщение

Tados

или я тупой, или чего не понимаю 

я и раздела не вижу для модеров и закрыть тему не могу "мертвую". 

хоть внутри темы модерировать могу , странно как то .

Ссылка на сообщение

@lainer, здравствуйте!

В новой версии движка логика немного изменились. Поэтому после переноса не у всех модераторов отмечены нужные возможности по умолчанию. Если чего-то не хватает, пожалуйста, напишите на adact@tados.ru или через обратную связь. Этим очень выручите.

Функции для вашей учетной записи задали. В темах, которые вы модерируете, должны отобразиться дополнительные возможности, в т.ч. удаление тем. Проверьте, пожалуйста, все ли есть?

Напомним, тему можно удалить, как из общего раздела/категории, где она находится, так и с любой страницы темы. Для удобства оба способа в инструкции:

Ссылка на сообщение
14 часов назад, anisimov83 сказал:

Я имел ввиду уведомления о реакции на мое сообщение,в вкладке уведомления,колокольчик который

Сергей, здравствуйте!

Подозреваем, что подобные уведомления все-таки связаны с настройками автоматической подписки.
В любом случае вышлите, пожалуйста, ссылку на ваш комментарий с реакцией другого пользователя, где не получили уведомления. Постараемся воспроизвести ситуацию и выявить причину.

Уведомление о реакции.png

Ссылка на сообщение
14 часов назад, A/V сказал:

Обращение к автору в теме по нику можно сделать как в предыдущей версии форума?

Александр, здравствуйте!

В комментарии можно упомянуть любого пользователя форума через "собачку":

@[ник пользователя]

Пример использования ниже:

Ссылка на сообщение
11 часов назад, kostia111 сказал:

Меня больше напрягает информативность страницы 

на весь 24 дюймовый кран  2 коротких сообщения !

Мышь устала скрол крутить !

 

image.thumb.png.7d2a2e0c4e5576f585c98f81a7490511.png

Поддерживаю. На целый экран куча всякого хлама. Рамки, поля, отступы и интервалы по полметра, аватары огромные, а по существу - две строчки  полезной информации. 

Ссылка на сообщение
12 часов назад, anisimov83 сказал:

С других форумов,на вроде такой же платформе приходят полностью

Спасибо за обратную связь. В настройках этого параметра, к сожалению, нет. Скорее всего вшит в код. Попробуем разобраться и пофиксить.  

Ссылка на сообщение

На форумах с таким типом интерфейса порой трудно понять кто с кем ведет диалог, что ведет к тому что промежуточный вопрос будет проигнорирован или обсуждение довольно быстро затухает.

Более удобными являются форумы с древовидной структурой обсуждения, где внутри одной ветки происходит разделение по интересам и параллельным узкоспециализированным вопросам.

Например:

https://mysku.ru/blog/ebay/75244.html

Там дядя Сэм в комментариях имеет возможность разъяснить каждому до полного просветления в мозгах.

1231772067_.png.ab30846c053c1a73495d656af5b44e79.png

http://caxapa.ru/1090893.html?todo=full

Свой уникальный движок, но форма представления удобная.

  1394451268_.thumb.png.e58128f103f68229ba8341c10d31dec8.png

На новом движке понравилось удобство вставки скриншотов.

 

 

Ссылка на сообщение
11 часов назад, grig-val2011 сказал:

И ещё, раньше из почты я переходил из любого сообщения на первое непрочитаное, сейчас либо листать тему, либо почту вниз и из первого к сообщению. 

Валентин, здравствуйте!

В уведомлениях в кнопку вшит урл комментария. По клику открывается именно эта ссылка. Если это не так, уточните, пожалуйста, из каких именно сообщений не можете перейти к нужному посту? Этим очень поможете. Разберемся, в чем причина.

Подробнее.png

11 часов назад, grig-val2011 сказал:

И тут так же, в не прочитанных вижу новый ответ, который не читал, но попадаю на первое сообщение и приходится перебирать страницы до последней и там вниз. Можно это как то исправить? 

Попробуйте изменить настройки просмотра публикаций https://forum.adact.ru/settings/links/

Затем отпишитесь, пожалуйста, получается ли перейти к последнему непрочитанному посту? 

Просмотр публикаций.png

Ссылка на сообщение
1 час назад, Tados сказал:

Сергей, здравствуйте!

Подозреваем, что подобные уведомления все-таки связаны с настройками автоматической подписки.
В любом случае вышлите, пожалуйста, ссылку на ваш комментарий с реакцией другого пользователя, где не получили уведомления. Постараемся воспроизвести ситуацию и выявить причину.

Уведомление о реакции.png

 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Tados сказал:

@lainer, здравствуйте!

В новой версии движка логика немного изменились. Поэтому после переноса не у всех модераторов отмечены нужные возможности по умолчанию. Если чего-то не хватает, пожалуйста, напишите на adact@tados.ru или через обратную связь. Этим очень выручите.

Функции для вашей учетной записи задали. В темах, которые вы модерируете, должны отобразиться дополнительные возможности, в т.ч. удаление тем. Проверьте, пожалуйста, все ли есть?

Напомним, тему можно удалить, как из общего раздела/категории, где она находится, так и с любой страницы темы. Для удобства оба способа в инструкции:

Да, все это появилось и заработало ) Спасибо ! 

Осталось только проблема с разделом форума для модераторов. Его так и не вижу 

Ссылка на сообщение
38 минут назад, Tados сказал:

В уведомлениях в кнопку вшит урл комментария. По клику открывается именно эта ссылка. Если это не так, уточните, пожалуйста,

Да, переходит именно к нему, раньше открывались первое непрочитаное, и не важно 3 или 10 сообщений в почте, с последнего попадал к непрочитаным. 

 

Настройки настроил, посмотрим. 

Ссылка на сообщение
  • Гость закрепил тему
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...