Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Володь, наоборот нашёл намного круче сервис и не на много дороже. Причём не в хамырях,а в отличном месте.

Я выяснил, сейчас он не толстый комерс Курбанов, а Потаскун.

Помогает перетаскивать оборудование.)

Изменено пользователем Petrovich 86
Ссылка на сообщение

 

А я бы сказал просто спасибо форуму- за то, что здесь живут добрые отзывчивые люди, не приживаются неадекваты и нет мать-перемать,

 

 

Поддержу Володю!

 

Спасибо форуму  за то, что он нас всех познакомил друг с другом!

Ссылка на сообщение

шо цэ за хуйня ?)))

 

раздули, бля.. ))

 

Виталий Алибабаич тута уже всё рассказал, итак.. Вот кто просил ? ))

 

Леха, эти, как их, с низкой социальной ответственностью - не считаются..

Это первое.. И второе - тогда и женат не был, и в отношеньях каких либо я не состоял.. Ежель ты про сходняк в НиНо..

За время нахождения в браке, вон Виталий Алибабаич даже скажет, ни в каких коммандировках я в оргиях не учавствовал..

Так что на эту тему ты не прав )

 

___

 

Народу реально нет, Анька не в счет, таскаем все втроем.. Уже три газели и вольво FH12.. Потом половину выкинем..Но это потом..

___

 

Виталь, выложь фотку помещения, я ж тебе отправлял..

Дома ХП, ватсап веб с нее не работает..

Ссылка на сообщение

__

 

перетащил..

ну вот как то так..

весь первый этаж и клиентская на втором, там планируется бар, рядом летом будет кафе сербской кухни Югославия.. С настоящим мясом..

в 800 метрах примерно по прямой баня, в которую я очень люблю ездить, уже несколько лет..

Помещение на первой линии прямо вдоль проездной дороги с нормальным потоком.

 

 

post-11442-0-68082100-1612036383_thumb.jpg


Минус - на 12км подальше от центра города.

Ссылка на сообщение

__

 

планируется бар, рядом летом будет кафе сербской кухни Югославия.. С настоящим мясом..

в 800 метрах примерно по прямой баня, в которую я очень люблю ездить.

 

IMG-20210125-WA0026.jpg

 

Минус - на 12км подальше от центра города.

Большой минус, а рядом с мерией не было?)

Бар, мясо, баня.... Сань ты там точно работать собрался?)

Ссылка на сообщение

Сань, так может нафиг весь этот, как его, там, авторемонт ? Первый этаж дискотеке, на втором нумера :-))

Володь, блядство всё это.. Не моё оно.. ))

 

_

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...