Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Советую прочитать


Sensej
Рекомендованные сообщения

Давно читаю книги с такой тематикой.

Все можно скачать и размер очень редко доходит до 1метр.

Советую читать по последователности,

Джон Кехо (Как работает подсознание)

http://www.koob.ru/kehoe/

Рэнди Гейдж(удаляет с вас «стереотипы» и мемы- очищает мозГ)

http://www.koob.ru/gage/

Нарбеков(по моему лечит обратным эффектом, чем другие)

http://www.koob.ru/norbekov

 

В книгах нет релегиозних тем!!!

 

З.Ы. Прошу воздержаться от релегиозных высказывании или создайте свои темы.

Ссылка на сообщение

Нарбекова читал. Зацепило конкретно!

 

 

И по теме, уже из советанного Женькой:

 

 

 

Помните, что ваш собеседник может быть полностью не прав. Но он так не думает. Не осуждайте его. По-иному может поступить каждый глупец. Постарайтесь понять его. Только мудрые, терпимые, незаурядные люди пытаются это сделать.

 

Всегда есть причина, почему другой человек думает и поступает именно так, а не иначе. Выявите эту скрытую причину, — и у вас будет ключ к его действиям, а возможно, и к его личности.

 

Честно постарайтесь поставить себя на его место. Спросите себя: "Как бы я себя чувствовал, как бы я реагировал, будь я в его положении?" — и вы сэкономите массу времени и нервов, ибо "если мы заинтересуемся причиной, то менее вероятно, что нам будет неприятен результат". А, кроме того, ваше мастерство в вопросах взаимоотношений между людьми резко возрастет.

 

"Остановитесь на минуту, — говорит Кеннет М. Гуд в своей книге "Как превращать людей в золото", — остановитесь на минуту, чтобы сравнить ваш острый интерес к собственным делам с вашей слабой заинтересованностью во всем остальном. Постарайтесь же понять, что все в мире испытывают точно такие же чувства! И если вы наряду с Линкольном и Рузвельтом это осознаете, то, значит, вам удалось постичь то, что единственно представляет собой краеугольный камень для занятия любой должности, кроме должности тюремного надзирателя, а именно: успех во взаимоотношениях с людьми зависит от благожелательного стремления, уяснить себе точку зрения другого человека".

 

Давайте задумываться об этом, прежде чем критиковать кого нибудь...

Изменено пользователем dk-34
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Постоянный клиент посоветовал прочитать это.Я не злоупотребляю но хочется избавится от этой привычки.Говорит:" прочитал и год не курю и не тянет,проверено на друзьях кому посоветовал, штука хорошая."Кто может читал мне интересно,есть результат?

easy_way_to_stop_smoking.rar

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...