Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

А стоит ли провести ликбез?


krav
Рекомендованные сообщения

 

 


Практика показывает что на сложных неисправностях особо не заработать - это раз
Ген, да тут каждому своё. Мне тоже выгодней 10 машин с текучкой починить, чем с каким нибудь головняком на пару дней подвиснуть. А Саня ЖД, например, любит такие висюки . Опять же, висюки интересны в плане рабочего азарта и самообразования, только вот семья есть каждый день просит...
Ссылка на сообщение

Чипа нет !! Давно !! Если не делать его за лом катализаторов ) А это нам западло..

 

Потому теперь чип, только после уже где то сделанного чипа ! 


Где то с октября-ноября, на "чип" только одна-две машины в неделю..

Ссылка на сообщение

 

 


только одна-две машины в неделю.
Да вы батенька жируете, у меня одна -две машины в квартал  :biggrin:
Ссылка на сообщение

 

 


у меня одна -две машины в квартал 
Тфу-тфу-тфу . Ко мне поехали машины после бесплатного удаления катализатора. И машины едут те которые раньше на чип не соглашались ))))

Да пребудет жадность вкусившись халяву на удаление бесплатно катализатор )))

Ссылка на сообщение

 

 


Ко мне поехали машины после бесплатного удаления катализатора.

Ага, только эти..

Благо там сначала заливка стока..

Потом поиск неисправности и ремонт..

Потом, при желании, заливка нормальной прошивки за нормальные деньги..

Так что, даже с ваза, 7 рублей самый минимум.. ))

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...