Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ищу сканер диагностический в замен "AVTOBOSS”


Ivan93
Рекомендованные сообщения

60-70р. 

Только ланч не предлагай, он у меня есть.


Вообщем хочу сканер приобрести по китайским автопромам.

Очень много стало заезжать.

Ссылка на сообщение

Есть ланч, но не все делает. 


Хотел бы сканер по больше возможности ланча. 

Если прям уж хороший сканер, можно и добавить по деньгам.

Ссылка на сообщение

Есть ланч, но не все делает. Хотел бы сканер по больше возможности ланча. 

Если прям уж хороший сканер, можно и добавить по деньгам.

тогда только марочные сканеры к каждой марке свой, не бывает универсального сканера чтоб на всех марках все делал.
Ссылка на сообщение

 

 


Не нужен он мне, есть в хозяйстве я не пользуюсь им.

Верится с трудом. Или марки не открыты.

Сколько сканеров перебрал, но Скандок самый удобный.

Ссылка на сообщение

60-70р. 

Только ланч не предлагай, он у меня есть.

Вообщем хочу сканер приобрести по китайским автопромам.

Очень много стало заезжать

Сканматик бери.

Ссылка на сообщение

Да парни это все есть уже давным давно.


 


Не нужен он мне, есть в хозяйстве я не пользуюсь им.

Верится с трудом. Или марки не открыты.

Сколько сканеров перебрал, но Скандок самый удобный.

 

Половина куплены модули, но разве по китай автопром скандок хорошо работает? 

Ссылка на сообщение

 разве по китай автопром скандок хорошо работает? 

Работает, но только диагностика. С кодированием и всякими прописками - беда. По китаю лучше всех будет Карман. Европейские сканеры все в этом направлении слабоваты.

Ссылка на сообщение

Ivan93,остаётся вопрос что же вам не хватает для Китая?))) Сканматик, Скандок и Лаунч есть, вы думаете, что с Китаем что лучше отработает?)))

Володя,а вот к Карманскару какое то отторжение необъяснимое у меня. Может лучше Аутель?Ну это уже не совсем по теме.Юр, разве Карманскан силен по Китаю?

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Ivan93,остаётся вопрос что же вам не хватает для Китая?))) Сканматик, Скандок и Лаунч есть, вы думаете, что с Китаем что лучше отработает?)))

Володя,а вот к Карманскару какое то отторжение необъяснимое у меня. Может лучше Аутель?Ну это уже не совсем по теме.Юр, разве Карманскан силен по Китаю?

Пусть даже аутел, ничего страшного только не из дорого варианта, чтобы по китайским авто справлялся по программирования и.т.д. спец функциям. 

 

разве Карманскан силен по Китаю?

коли речь чисто про Китай, то тоже не пойму, почему ТС не хватает Скандока, Ланча и Сканматика...

 

Все это есть в хозяйстве, но хотел бы приобрести сканер чисто по спец функциям на авто китай.

Очень много стали заезжать авто китай, не по диагностике, а по спец функциям.

Ссылка на сообщение

а по спец функциям.

не знаю как у вас, но у нас клиенты, приезжающие с такими хотелками- как правило, обкурившиеся интернета жмоты, для котрых идеал- "цена 0 руб." в конце поста  на Драйве.

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Аутел по китаю пробовал несколько раз не впечатлил, по саньенгу уступает скандоку.

Но по американским и европейским вещь,  удивляет  спец функциями и кодированию единственное не относится к  808 серии, там этого почти нет.

Было  Бмв  инжектор  хозяин сказал 1986 год по документам  прочитал все и есть управление исполнительными механизмами протестил работает.

Недавно был Dodge  Caravan  2001г.в   до этого читал Автокомом параметров очень мало,  попробовал аутел   906BT есть даже тест генератора на запущенном и остановленном моторе.

Ford Expedition  2003 г.в  амереканец   скандок только ЭБУ  и то через пень колоду,  аутел все блоки,  тесты кодирование  и т.д

Изменено пользователем energec
Ссылка на сообщение

Аутел по китаю пробовал несколько раз не впечатлил, по саньенгу уступает скандоку.

Но по американским и европейским вещь,  удивляет  спец функциями и кодированию единственное не относится к  808 серии, там этого почти нет.

Было  Бмв  инжектор  хозяин сказал 1986 год по документам  прочитал все и есть управление исполнительными механизмами протестил работает.

Недавно был Dodge  Caravan  2001г.в   до этого читал Автокомом параметров очень мало,  попробовал аутел   906BT есть даже тест генератора на запущенном и остановленном моторе.

Ford Expedition  2003 г.в  амереканец   скандок только ЭБУ  и то через пень колоду,  аутел все блоки,  тесты кодирование  и т.д

Спасибо Роман понял....

 

как правило, обкурившиеся интернета жмоты, для котрых идеал- "цена 0 руб."

везде так(

 

@Ivan93,лаунч лаунчу рознь,у вас какой? 

 

У меня ориг ланч. pro версия.

Ссылка на сообщение

по китаю как писали выше сканматика и лаунча вполне достаточно.

p.s лаунч ори не показатель,опять же смотря какой,есть мнение что полноценный отлом гораздо лучше по покрытию лаучей с чины в бюджете 60р

60 и не надо, 25 хватит.))) Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

по китаю как писали выше сканматика и лаунча вполне достаточно.

p.s лаунч ори не показатель,опять же смотря какой,есть мнение что полноценный отлом гораздо лучше по покрытию лаучей с чины в бюджете 60р

Продавца укажите, пожалуйста!
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...