Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

ищут толкового диагноста :))))))


sovg
Рекомендованные сообщения

На тракторах стоит агрегат на конце стрелы, то есть на конце КРАНА и пилит лес, функций там в райне 50...гидравлика, стоит свой блок. Идет питание и управляется из машины по can. Так вот однажды звонят операторы и говорят: "Нам КРАНшину надо починить, расскажи как" .

Т.к.она у них идёт по крану, то кран шиной и стала

Изменено пользователем Koshale
Ссылка на сообщение

На прошлой неделе звонок: focus 3 дорест «здравствуйте, мне надо поменять блок управления кузовом»

Я: на каком основании и что производно?

Клиент: у меня машина не заводится, на форумах прочитал что туда попадает вода.

Я: может сперва сделать диагностику?

Клиент: нет, там и так всё понятно.

 

Покупаю bcm у Рафа, клиент приезжает на эвакуаторе. Уезжает оставляет машину. Загоняю к себе на пост, снимаю разъём с bcm на предмет попадания омывайки, сухо. Открываю капот для того, чтобы поставить акб на зарядку и понимаю, что обе клеммы акб не прикручены. Вопрос клиенту: вы акб снимали? На что клиент ответил что нет. Занавес. На вопрос как так получилось он нашёл ответ спустя 2 часа, когда вспомнил, что 2 месяца назад он его давал знакомому. Ну желание клиента закон, поменял bcm, клиент в спешке приезжает и забирает машину, через 15 минут звонок: она заглохла. Подъезжаю и понимаю что генератор вдогонку приказал долго жить. Сумма за все эти извращения вышла ему в 20 тысяч РФ.

Ссылка на сообщение

У меня один раз знакомый клиентки приехал разбираться почему после ремонта мотора мы масло с двигла украли. 

Занавес :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

А у нас сама блондинка "продвинутая" Замена масла, рядом маг.з/ч , слесарь- купите такое то масло в канистре 4литра, Ему с ходу- не нае"вай,у меня двиг 1.6 литра.

Другой клиент, замена термостата. А вы шток на термостате литолом смажте, чтобы не заклинил, слесарь еле сдерживаясь смазал.

Изменено пользователем krav
Ссылка на сообщение

чел приносит в пакете генератор с какой-то японки... говорит, что генератор нерабочий и нужно определить, что в нём неисправно, но разбирать нельзя)))... я его спросил, можно ли из пакета вынимать, он чегой-то обиделся и ушел...

Изменено пользователем форд20109
Ссылка на сообщение

На днях Ниссан. Просит заменить датчик коленвала. Меняю, вышел нелегко, ставлю новый, заводится нормально. Беру 800 рублей, уезжает. Через полчаса приезжает, просит датчик давления масла поменять. Говорю заезжай поменяю. Спрашивает, а можно в ту же сумму(800руб.)включить замену? Занавес.

Ссылка на сообщение

Простота хуже воровства. Народная мудрость однако.)

Есть такая категория. Мне фильтра поменять сколько ?.......а ещё у меня троит или ещё лучше, а до этого не троила!

А ещё... это диагностика ЭСУД и ГБО.

Если до новых фильтров не троила можем старые поставить назад.)

У меня вот тут травит. Устранили.

Возвращается и песТня хитрожопого: вы же мне делали !!!, а она троит / не едет /большой расход, а то и дворники перестали работать.

Или классика жанра:А вы же мне прошивали, а она лучше не стала,но некогда было заехать. Смотришь в базу прошло то всего 2-3 года, а он мучился, но стеснялся заехать. Ну давай я тебя обниму и заплачу.)

Суко ну детский сад, устаёшь тролить сказочников.)

Пока он сочиняет, а я сочуственно киваю головой, помощник уже посмотрел гос номер, сказал мне и я уже смотрю в базе и начинает разбирать смех, но не перебиваю, он же старается.

Изменено пользователем Petrovich 86
Ссылка на сообщение

На днях Ниссан. Просит заменить датчик коленвала. Меняю, вышел нелегко, ставлю новый, заводится нормально. Беру 800 рублей, уезжает. Через полчаса приезжает, просит датчик давления масла поменять. Говорю заезжай поменяю. Спрашивает, а можно в ту же сумму(800руб.)включить замену? Занавес.

У друга бригады строительные-ремонтом квартир занимается. Звонит ему клиент , что-то по-ремонту спрашивает, приценивается, друг ему итоговую сумму называет , на что тот ему отвечает ты мне нормально посчитай, без этих вот своих бригадирских . Дебилов везде хватает, авторемонт такой же срез общества. Изменено пользователем bezgin1981
Ссылка на сообщение

Астра j ремонт АКПП.

Запчастей на 80000 руб.Клиент подходит к снабженцу(который работает сам на себя) и говорит:

Давай я пятак дам,а ты мне номера деталей.У меня есть свой снабженец охуенный,но не знает,как подобрать).

На ответ:

"Да я больше заработаю,если сам привезу,а не твой снабженец"

он сказал:

"Зажрались,деньги уже не нужны".

Потом до меня доеба.ся.

"Если сам привезу запчасти,сделаем?"

"Сделаем,но гарантия до ворот."

И самое главное,перед разбором и дефектовкой сказали,что только с нашими запчастями.Согласился,а потом началось.

По итогу все купил у нас,отремонтировали,оплатил скрепя зубами.

Заеб..ли хитромудровыебан..е.

Ссылка на сообщение

Год назад приезжает клиент на дизельной Кенгу. Хочет прошиться, мощности не хватает. Шью тюн, катается неделю и возвращается обратно-ехать, говорит, чуть-чуть получше стала, но все равно не то. ЕЩЕ ТЕПЕРЬ СОЛЯРУ ЖРЕТ И МАСЛО ЛИТР на 500 КМ! Послал его к мотористам.

 

Прошел год.

 

Приезжает сегодня на флюенсе. Хочет прошиться. Я спрашиваю-ТОЧНО хочешь? В ответ-КОНЕЧНО! Помнишь ты мне кенгу шил? ТАК ОНА ПОСЛЕ ТВОЕЙ ПРОШИВКИ ЛЕТАЛА КАК РАКЕТА!!!

 

Ну не засранец ли?

Ссылка на сообщение

 

 

По итогу все купил у нас,отремонтировали,оплатил скрепя зубами.

Заеб..ли хитромудровыебан..е.

беднеет народец..

на сахар планку поставили,на Евро нет.оттуда и бяда..

Шенген невыгоден,лучше Сочи там всякие,где Пятрович тусует.

 

мысль: денег нет,кроит все и вся....

 

имхо..

Ссылка на сообщение

А как же хреново всем жилось....... :cray: то ли ещё будет. :sorry:

 

 


Заеб..ли хитромудровыебан..е.

А может в этом всегда было дело?

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение

   Привет. Звонит перед НГ тело .....

....у меня машина не заводится, нужно отключить иммо, я понял, дело в нем!!

- Что за машина?

- Джетта дизельная 90- лохаматых годов.

- Ну притаскивай, говорю....

 Подъезжает ....!!

-пля,  а как же ты ее завел???

- Ну это не твое дело ...

Открываю капот, глянуть что там за мотор и т.д.... тело закрывает капот со словами - Тут тебе делать нечего.

Из под приборки торчат мотки проводов .... пытался их рассмотреть ... тело опять со словами - Не лезь туда, а то оторвешь что нибудь, потом вообще писец будет.

Ну и напоследок берусь за ключ, заглушить авто, ну и с чего то начать..... тело - " Плять, не вздумай глушить!!! Мы тогда ее вообще не заведем!!!

 Интересно стало ... спрашиваю..а КАК можно т огда что то сделать???? !!!! )))). Тело прыгает в свою мусорку, и со словами - Сказал бы сразу что не шаришь ниКУЯ!!, со злостью хлопает дверями, и с буксами скрывается за поворотом. Ну хоть настроение поднял... ))) =0) ..

Изменено пользователем Виджар
Ссылка на сообщение

   Привет. Звонит перед НГ тело .....

....у меня машина не заводится, нужно отключить иммо, я понял, дело в нем!!

- Что за машина?

- Джетта дизельная 90- лохаматых годов.

- Ну притаскивай, говорю....

 Подъезжает ....!!

-пля,  а как же ты ее завел???

- Ну это не твое дело ...

Открываю капот, глянуть что там за мотор и т.д.... тело закрывает капот со словами - Тут тебе делать нечего.

Из под приборки торчат мотки проводов .... пытался их рассмотреть ... тело опять со словами - Не лезь туда, а то оторвешь что нибудь, потом вообще писец будет.

Ну и напоследок берусь за ключ, заглушить авто, ну и с чего то начать..... тело - " Плять, не вздумай глушить!!! Мы тогда ее вообще не заведем!!!

 Интересно стало ... спрашиваю..а КАК можно т огда что то сделать???? !!!! )))). Тело прыгает в свою мусорку, и со словами - Сказал бы сразу что не шаришь ниКУЯ!!, со злостью хлопает дверями, и с буксами скрывается за поворотом. Ну хоть настроение поднял... ))) =0) ..

 Только радуюсь владельцы таких авто уезжают, сразу после осмотра, чаще всего ещё и своими руками ничего не трогаю...

Ссылка на сообщение

Дизельный Патфандер 2.5,с жалобой на дерготню при езде.Возникает не всегда.Владелец женщина.

На хх работает ровно.

Тестовая поездка,я за рулем,она справа.

Только выезжаем,давлю в две трети педали и он уходит в разнос.Стрелка мгновенно зашкаливает.Сзади дым завеса.Рев мотора дикий,но его заглушает женский визг.Выключаю зажигание,продолжает "орать" двигло,ну и мадам то же).Думаю пиз.да.Но нет, по-тихоньку обороты падают.Глохнет.

Притащили до сервиса.

Приехал муж,типа Вы поломали и т.д.

Говорю не делали еще ничего,а жена подтверждает.Недовольные, забрали авто в другой сервис,типа мы только сломать можем.

А вот в группе в телеге,есть куча людей,желающих отшить ДЗ.Если бы не ДЗ,то хз как кончилось бы.

Ну и хозяйка была рядом и видела все.

Ссылка на сообщение

Шенген невыгоден,лучше Сочи там всякие,где Пятрович тусует.

 

мысль: денег нет,кроит все и вся....

 

имхо..

 

Опять Петрович спокою не даёт.)

Жень так я тоже крою.))

25,26 декабря в Москву на корпоратиф по случаю 25 летия Дигитроник, ну и дела подбить. По любому лететь через пол страны.

Туда билет 3400, обратно......7600. А в Сочи 2300 и обратно 3 го прямой в Сургут 4300. Дешевле на 1000 вернутся через Сочи.)

Народ ломится на Новогодние каникулы 3го в Сочи, обратный рейс халява.

Опять же дома по -50, а в Сочи +17 днём.В бассейне морская вода ваще + 28.

Давно хотел встретить Новый год под пальмами. Да и Витю с октября не видел, соскучился.)

Вот на самолёте и на такси по штуке выкроил.) Но олени и тут есть.

 

post-33379-0-95790200-1610702723_thumb.pngpost-33379-0-59256600-1610702710_thumb.png

Изменено пользователем Petrovich 86
Ссылка на сообщение

Мне до Курганского далеко.)

Осенью он умудрялся прилететь в Сочи за 550 чартером через Краснодар и ещё покормили.) Ну у него Челябинск, Тюмень, Екатеринбург и Курган аэропорты. Пожмакал клаву и +- улетел. Мне с Северами сложнее, минимум за 4900 улетал осенью в Сочи. Хотя в Ютэрле серебряная карта.

Просто пытаюсь донести Досику, что совмещаю дела и отдых.... экспромтом.)

Изменено пользователем Petrovich 86
Ссылка на сообщение

обсирать будут клиенты,соседи,конкуренты. 

А без этого в жизни никак. Вот когда под забором будешь лежать :vava:  то все будут сочувствовать и жалеть,

Человек ведь :cray: 

А когда всё хорошо, то ты сволочь и хапуга, и ещё кто нибудь...... :diablo: 

Таков Русский менталитет. :hi:

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение

 

 


обсирать будут клиенты,соседи,конкуренты. 

Дружить с коллегами надо и  тогда они будут соседями,а не конкурентами.

Ссылка на сообщение

Это из давно на Руси.

Бедных презирают, богатых не навидят.

полный бред!! по себе людей не судят! ага прям все такие?

Изменено пользователем projeto123
Ссылка на сообщение

Не моё...из классики.

Рад реакции. Не все такие.)

Но к сожалению после революции и истребления или эмиграции хозяйственного класса "кулаков" и интеллигенции заложилось ходить и мыслить ста...строем в колхозе.

Потом ошарашили приватизацией к которой ни кто не был готов.

Изменено пользователем Petrovich 86
Ссылка на сообщение

Анекдот про то как мы друг друга "уважаем" давно искал, а тут он раз и кстати:

https://www.anekdot.ru/id/-22500002/
Приезжает комиссия в АД с проверкой. Водит ее (комиссию) главный
черт, показывает как грешники варятся. Заходят в зал, стоят три котла,
вокруг одного куча чертей, вокруг второго только трое, а около третьего
вообще никого. Председатель комиссии спрашивает: "А почему это у вас
так?" А старший черт и отвечает: "В первом котле евреи сидят, если один
убежит, то и остальных за собой вытащит. Во втором котле американцы,
один-два убегут - так нестрашно. А в третьем русские сидят, если даже
один вылезти захочет - так другие не дадут!".
Подошел тут председатель комиссии к котлу с русскими, смотрит - а там
вода не кипит, сунул руку, а она просто теплая! Подходит к другим
котлам - там все как полагается, вода - крутой кипяток! Он и спрашивает
у главного черта: почему так? А тот отвечает: "Понимаете, русских лучше
из себя не выводить. Если их разозлить, они не только сами вылезут и
всех остальных освободят, да еще нам, чертям, рога поотшибают и самих
в котел вариться посадят!"

Ссылка на сообщение

После смерти русский и американец попали в ад.

Дьявол спрашивает их :

- В какои ад пойдете, в русский или в американский?

- А какая разница?

- В американском надо съедать каждыи день по ведру говна,

а в русском по два.

Американец выбрал американский, а русский подумал: "Всю жизнь

в России прожил, чего уж менять?"

Через месяц встречаются. Русский спрашивает:

- Ну как у вас?

- Прекрасно, съел с утра ведро говна и целыи день свободен. А у вас?

- А как всегда: то говна не завезли, то ведер на всех не хватает.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...