Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Suzuki Wagon R, 0.8л, 1999г. ищется схема подключения акпп


Рекомендованные сообщения

вам наверное такая нужна Wagon R Sr410 Sr412 (1996-2000)

а вы сейчас качаете с плюсом Wagon R Rb310 Rb423 Rb413d (1999-2006)

попробуйте схемы с Opel Agila тех же годов они вроде близнецы

tis под рукой нету поэтому не уверен

Ссылка на сообщение

на данный момент самодиагностика акпп говорит, что ошибок нет (была  зелень в разъёме)... но не сильно полегчало- недетские пинки...коробка контрактная, хозяин сэкономил, поставил самостоятельно...флаг ему в руки...всем спасибо...

Изменено пользователем форд20109
Ссылка на сообщение

но есть нюанс- ошибка по дросселю, причем не стирается... на самом дпдз всё в норме... дроссельный узел походу контрактный, чистый и помеченный краской... обороты завышенные... по идее, пинки могут быть и из-за завышенных оборотов...но я уже не раз научен, не заказанную работу делать не буду)))

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...