Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

форд20109

Пользователи
  • Публикаций

    1276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    12

Последний раз форд20109 выиграл 20 декабря 2020

Публикации форд20109 были самыми популярными!

О форд20109

  • День рождения 02/12/1966

Информация

  • Город
    тоцк
  • Интересы
    имеют место быть...

Посетители профиля

1023 просмотра профиля
  1. а тинькоф этот каким местом...попахивает разводом...
  2. дизелёк от дустера, кузовок от рафа4, суперселект от паджеры... вот тогда бы я ниву прикупил)))
  3. экономил на разворотах и обратно ехал задом?
  4. проверял, ессно...всё ок...
  5. собрал всё взад... поставил всё как было, единственное, заметил что перед разборкой был провис цепи между р/валами (мож натяжитель засахарился)...запустил- разрежение стало 45, СО упало до 0.5, лямбда колбасится около 0.5, периодически падает до ноля... но машина шитая... снял осцилку, по фазам ничего не изменилось... чудны дела твои,господи)))
  6. приноровиться можно))) но чегой-то оно не так- если выставлять 9 звеньев, начинают при прокрутке упираться клапана... вот гады... а на этой картинке вот так, и , значит, всё верно стояло...
  7. если верить картинке, то выпуск уехал на 1 зуб вперёд... на картинке 9 зубьев между шестернями, у меня 8... таперича вопрос- можно ли обмануть судьбу и перекинуть цепь, не снимая передней крышки?
  8. я вижу только распред впускной, он точно в норме... мотор цепной... может ли теорехтически провернуть только шестерню выпускного р/в?? пойду сниму крышку, однако...
  9. фазы я и проверил первым делом))) но вроде как норм... клапан чистый... если держать обороты 2000, то разрежение приходит в норму.... и СО тоже... вроде как эталон...
  10. всем привет... проблема такова- на хх разрежение во впуске порядка 70 при должных 30, лямбда в богатой смеси, что подтверждает газик (СО около 10)... со слов хозяина, началось после незапуска в мороз, но машину не таскали... я проверил на подсосы дымогенератором, однозначно их нет, если на работающем моторе заткнуть впускной патрубок, глохнет сразу, рука присасывается и не отлипает...вакуум и клапан адсорбера проверены...противодавления на хх нет, если судить по графику ДД, фазы практически в норме (по крайней мере, между коленом и впускным р/валом), компрессия 13...патрубки вентиляции пережимал, клапана егр на этом моторе, насколько я понял, нет...что я недосмотрел?
  11. большое человеческое спасибо... создатели принципиальной схемы на патриота по сравнению с французами просто дети))
  12. вин X7L5SRAVG58615593... всем привет... притащили данный агрегат, в подкапотном блоке предохранителей всё зелёное, при всех исправных предохранителях нет питания на блоке всм, конкретнее- в белом разъёме (Р1) в одном ряду рядом с мощным черным корпусным проводом живёт тонкий красный, не могу понять, откуда он растёт...если не жалко, киньте кусочек схемы, на тех, что я нашёл, ни шиша не разглядеть...
  13. а давление притом, что бывают неисправности, не связанные с кривыми прошивками... как-то- отсутствие давления, отсутствие бензина, пробитые свечи и т.д. и т.п... как указал наиуважаемейший х1307, необходимы элементарные проверки... и не все клиенты бараны, если-чё))) п.с. всё-таки достаточно редко требуются проверки, для которых необходим сток... клиент же не на третий день после прошивки приехал... тазы через одного без катов приезжают... глубоко сомневаюсь, что хозя согласится лишний трояк отдать только из-за того , что прошивался не у вас)))
  14. шо, таки прям сразу сток? и как вы клиенту впарите оплату за прошивательство, если, допустим, тупо не было давления в рампе и клиент при всём этом присутствовал???
  15. а, если этот "кто-то" питается святым духом, то вообще идеально...
×
×
  • Создать...