Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Программатор микросхем


Slava
Рекомендованные сообщения
  • 2 недели спустя...

Хочу приобрести upa оригинал. Вопрос в том смогу ли я программировать eeprom внутрисхемно на панелях не замыкая кварца и не заваливая проц данным программатором, задав напряжение 3.3? Или этот вариант не прокатит?

 

Или посмотреть в сторону iProg? Там регулировка питания более универсальна.

 

Нужна также поддержка последних моторолл и неков. Вот не могу определиться между этими двумя программаторами. Кто что посоветует?

 

 

Ссылка на сообщение

Ипрог по моему что-то более интересней особенно по последним мотороллам и некам, вчерась оплатил жду.

 

не замыкая кварца и не заваливая проц данным программатором, задав напряжение 3.3?

Вот с такими вещичками лучше не рисковать, горький опыт и быстрое приобретение фена!

Ссылка на сообщение

Вот с такими вещичками лучше не рисковать, горький опыт и быстрое приобретение фена!

 

да фен есть и работаю я с ним на ты :) просто чтобы лишний раз на некоторых панелях не разбирать полностью и не дергать стрелы, а программировать по контрольным точкам, как раз и предусмотрена регулировка питания при программировании. только в upa есть 3.3 в, а в iprog можно от 2.8 в выставить с шагом 0.2 в. но upa в 2 раза дешевле получается, и upa говорят по стабильней с процами работает.

Ссылка на сообщение

По-моему BeeProg+ или BeeProg2 хватит за глаза для всего...

у меня выбор стоит только между упомянутыми мною.

нужно: читать/писать eeprom внутрисхемно безбоязненно и не замыкая кварца, поддержка последних моторолл (в частности на focus3 9S12XHZ512) и неков.

 

 

eeprom читать писать и мотороллы до этой серии у меня есть чем делать :)

 

 

Ссылка на сообщение
  • 6 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...