Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Программатор микросхем

Slava
Рекомендованные сообщения

В поисках программатора нарыл в инете вот такой дивайс называется UP256. Кто что может сказать по даному прогеру. Если нужна сылка то могу скинуть.

Изменено пользователем Slava
  • 2 недели спустя...

вот такой еся посмотрите может понравиться возможностей полная коробочка АвтоПрог :bv:

Изменено пользователем Sensej
  • 1 месяц спустя...
В поисках программатора нарыл в инете вот такой дивайс называется UP256. Кто что может сказать по даному прогеру. Если нужна сылка то могу скинуть.

Бери бипрог+ не прогадаешь

пони прог справляется с этими микрухами, кроме 95 серии но её можно читать как 25 серию, получится не правда но истина где-то рядом :) на 1 байт

PonyProg

Дык, как раз им-то и пользуюсь. В Мастер-ките преобретал. Но не хватает его, и работает не каждый раз адекватно. А по поводу 95080 его какая-то прога должна была читать с помощью программатора для пони прога, но после нескольких проб забил на это дело... Хожу вот в гости теперь для чтения и записи дампов... Каждый визит 100 рублей ;)

• 2 недели спустя...

я тоже пытался сэкономить,оранж , пони и прочее,косяки и тд. и тп.подкопил денег и взял не самое то,но неплохой Новосибирский WizardProg77? В Питере 4500,думаю ближе к Новосибирску дешевле.Все что нужно читает и пишет.Если бы не жилил,хватило бы на тритон. Хотел конечно Тритон,но пока его не отбить, нет такой работы,коплю.

• 1 месяц спустя...

Лично у меня Омега вся  ну и етл почти весь ( очень доволен )подумываю купить еще прогер для флешей но вот нерешил что брать хотелосьбы пообщятся на это тему с теми кто юзает и доволен своим прибретением 

Предупреждение: Заполняйте профил.
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

А поиском воспользоваться по форуму? Работа этого прогера уже неоднократно обсуждалась. Почитали бы и думаю с 99% вероятностью вопрос бы отпал.

• 1 месяц спустя...

подскажите пожалуйста начинающему, вот этот:http://www.wizardprog.com/ стоит приобретать?

Стоит брать WIZARD PRO USB 77,работать им просто,большой список поддерживаемых микросхем,программирует и внутрисхемно .Может тестировать логические микросхемы 40,45,74 серий.

• 11 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

добрый день!

подсказали данный форум. но вот даже зарегистрировавшись - мне сайт пишет что я не могу даже тему создать(((

подскажите пожалуйста вот что, если не трудно!

необходимо на Nissan X-Trail II (кузов Т31) смотать немного пробег, чтобы вернуться на гарантию( знакомый который ездил по ген.доверке какое то время и должен был вовремя пройти очередно ТО у официалов - про....л вспышку), сломалось кое что не очень дешевое - хотелось бы починить это...

городок у нас небольшой, один человечек вроде занимается, но с такой авто не сталкивался ни разу пока.

да и не может сказать - есть ли где то еще "в мозгах" у машины реальный пробег, который могут считать офицалы и отказать в гарантии((

Выручите пожалуйста люди добрые!!!

• 2 недели спустя...

Хочу приобрести upa оригинал. Вопрос в том смогу ли я программировать eeprom внутрисхемно на панелях не замыкая кварца и не заваливая проц данным программатором, задав напряжение 3.3? Или этот вариант не прокатит?

Или посмотреть в сторону iProg? Там регулировка питания более универсальна.

Нужна также поддержка последних моторолл и неков. Вот не могу определиться между этими двумя программаторами. Кто что посоветует?

Ипрог по моему что-то более интересней особенно по последним мотороллам и некам, вчерась оплатил жду.

не замыкая кварца и не заваливая проц данным программатором, задав напряжение 3.3?

Вот с такими вещичками лучше не рисковать, горький опыт и быстрое приобретение фена!

Вот с такими вещичками лучше не рисковать, горький опыт и быстрое приобретение фена!

да фен есть и работаю я с ним на ты :) просто чтобы лишний раз на некоторых панелях не разбирать полностью и не дергать стрелы, а программировать по контрольным точкам, как раз и предусмотрена регулировка питания при программировании. только в upa есть 3.3 в, а в iprog можно от 2.8 в выставить с шагом 0.2 в. но upa в 2 раза дешевле получается, и upa говорят по стабильней с процами работает.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...