Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Кофе с коньяком


Алексей44
Рекомендованные сообщения

...откуда взялась материя и энергия. Теоретически не должно быть ничего, но оно вроде есть. 

 

Материя ...Опять же...граница между энергией и материей.... ньютоновской механике ... время, скорость, расстояние....

 

... сорри, догоняйся.)

Бля...я вас уже не догоню  :be:  :pardon:

Ссылка на сообщение

Как бывший айтишник скажу, на трезвую голову решения проблемы могут принимать неправильные пути.

Но стоит выпить пива, так решение оказывается прямо вот, на ладони!

Главное  - не переусердствовать, а то назавтра проблему придется решать заново!))

:drinks:

Жалко, что в машину под алкоголем лучше не лезть, а то правильные решения могут быть очень дорогостоящими.

Там какая то неправильная электроника ))

Ссылка на сообщение

Золотые слова. 

Причем умные люди объясняют это явление очень просто.

При приеме алкоголя блокируются нейросвязи, т.е. из огромного массива обрабатываемой информации откидываются (в автоматическом режиме) ненужные мысли. Остается полько правильное. 

Насчет автомобиля - это да. Да там не только электроника неправильная, там еще и покалечиться можно. Крутелки всякие с ремнями и шестеренками.

Да и тяжелая зараза, если не получилось то и точным броском в урну не выкинуть.

Ссылка на сообщение

@Djet, Ничего не понял?! Красота чего? Чёрного квадрата Малевича? У меня чёрный экран, только зря качал. 

У меня открывает. Изначально было в mp4 но сайт не дает загрузить, переконвертил в mpg

На двух домашних открывает и на ноуте.

У вас похоже кодек не стоит.

Не забивайте голову, там  водка с закуской, просто красиво подано ))

Ссылка на сообщение

Понял! Только с работы, завтра могу и не понять, настойку нового замеса, вчера разлил по коньячным бутылкам, будем проводить испытания! :biggrin:

Ссылка на сообщение

Утро

В подвале гестапо огромного

Штирлиц с похмелья

С мордой опухшею

Консерву достал, ковырнул ржавой вилкою

Пнул сапогом

Шпиона английского

Достал из кармана сигару кубинскую

И прикурил у поручика Ржевского

Выпил стаканом водку смирновскую

И тут же занюхал

Свежей портянкою...(с)))

 

Доброе утро!)

Легкое похмелье))

Ссылка на сообщение

 

Такую книгу надо где то раздобыть)).

https://www.ozon.ru/context/detail/id/148409601/

Да пожалуйста и не дорого

 

Такой ходовой товар нынче  в дефиците, мигом разбирают. ))))

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...