Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Djet

APC-Пользователи
  • Публикаций

    861
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    30

Последний раз Djet выиграл 27 марта

Публикации Djet были самыми популярными!

3 подписчика

О Djet

  • День рождения 07/06/1972

Информация

  • Город
    Нижнекамск
  • Интересы
    Разносторонние

Контакты

  • Телефон
    +79179107411
  • Сайт
    http://vk.com/12vnk
  • Skype
    allmaster16rus

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Djet

    Ужасы нашего сервиса

    Я наоборот, если вижу стартвольт сразу говорю - под замену. Вот ничего путного пока не попадалось. Возможно какие нибудь там стартеры - генераторы еще работают, но как датчики это беда.
  2. Продам масло для дымогенераторов. Не гликоли и всякие пропилены. Чистое минеральное масло высшей очистки. База масла - Джонсон с Беби Не коптит, не воняет, без отдушек. Дым густой и долгоиграющий, не пар как с глицерина с водой. Фасовка литр. Можно и меньше но нет смысла, ибо доставка съедает всю маржу для вас. Стоимость за литр - 350 руб. Доставка с вас. дым.mp4
  3. Djet

    Свежие гранты, стеклоподъемники.

    Акустические да, люминь омедненный. Эти силиконовые - медь. Вот заморочился для вас, зачистил и сфоткал, акустический сразу видно, даже на срезе белое, на силиконе под лужением желтит, медь не медь, но не алюминий :)
  4. Djet

    Свежие гранты, стеклоподъемники.

    Брал для щупов на али провода в силиконовой изоляции. Там класс гибкости примерно 5. Очень много жилок в проводе. Достаточно дорогой, но того стоит. Провода теперь на мультиках вечные )) Первая ссылка на силовые. https://aliexpress.ru/item/1005006106308884.html?spm=a2g2w.detail.rcmdprod.5.32c915c6ZcTaBP&mixer_rcmd_bucket_id=aerabtestalgoRecommendAbV21_testRankingRelevanceTargetOrderExpFilterSerps&pdp_trigger_item_id=0_1005006568588193&ru_algo_pv_id=1a0790-40a3c7-391ef5-84a910-1712131200&scenario=pcDetailBottomMoreThisSeller&sku_id=12000035773781599&traffic_source=recommendation&type_rcmd=core https://aliexpress.ru/item/1005005450546335.html?sku_id=12000033129670866&spm=a2g2w.productlist.search_results.4.5c192e548E2ONf
  5. Djet

    Вот так случай

    Нас после марш бросков регулярно пинали, не сидеть, медленно ходить, воду не пить, стоять хотя бы.. минут 15, чтоб мотор не запалить. Биотехнологии? 1990 год.
  6. Не особый фанат его был, дома грампластинка была. У меня этих грампластинок было, гм... сотни... С его песен запомнилась 2 копейки. На этом все. Пластинка такая была.
  7. Djet

    Scandoc.online

    Я не сильно в этом рублю но всегда верил такой системе. Или там все по другому у вас? Первый символ - "Система". Первая буква кода неисправности идентифицирует систему (часть автомобиля), к которой относится ошибка. P = Powertrain (двигатель и/или АКПП) B = Body (подушки безопасности, центральный замок, электростеклоподъемники) C = Chassis (ходовая часть) U = Undefined (шина взаимодействия между электронными блоками) Второй символ - "Тип кода". Второй знак обозначает относится код неисправности к общему типу ошибок (одинаковому для всех OBD II двигателей), либо это специфичная для определенного производителя неисправность. 0 = Generic (общий код для OBD2, это цифра, а не буква) 1 = Enhanced (код производителя) 2 = Enhanced (код производителя) 3 = Reserve (резерв) Третий символ - "Подсистема". Третья цифра обозначает подсистему, к которой относится неисправность. 1 = Emission Management (Fuel or Air) (управление впрыском, топливная система или воздухоподача) 2 = Injector Circuit (Fuel or Air) (цепь инжектора, топливная система или воздухоподача) 3 = Ignition or Misfire (система зажигания) 4 = Emission Control (вспомогательный контроль) 5 = Vehicle Speed & Idle Control (скорость и холостой ход) 6 = Computer & Output Circuit (ЭБУ и его внешние цепи) 7 = Transmission (трансмиссия) 8 = Transmission (трансмиссия) 9 = SAE Reserved (резерв) 10 = SAE Reserved (резерв) Четвертый и пятый символ - "Порядковый номер ошибки". В совокупности с остальными символами обозначают особенность неисправности.
  8. Djet

    Как сделать кабель OBD-ll к CombiLoader

    некропостеры ))
  9. Djet

    Ужасы нашего сервиса

    Ага, тут всю репу исчесал посчет токарного. ( не купил все же, решил что невыгодно мне, ибо нет на нем заработка, ну да не суть) Смысл в том, что пока 3 месяца курил всякое по теме, убедился, что гм, китайский станок по задачам вполне себе может превысить наше качество. Речь в малобюджетном секторе, повторяюсь. То что китайцы могут поставить от полмиллиона и выше - вполне себе нормальные станки. К чему такие выводы. А я работал в свое время на крупном предприятии полимерной продукции. И то что стоит 3-4 миллиона евро - китайцы нам копировали... Да, да. Приезжала куча народа, они итальянские , немецкие станки буквально обнюхивали и вымеряли. И через 3-5 мес к нам приезжал клон. В чем то он был не такой, но свою задачу он выполнял. И китайцы просто молниеносно решали проблемы. Они обкатывали рынок. Что интересно, мы потом закупили еще 2 таких станка. Ибо экономия просто охеренная. зы, забыл сказать. Короче у нас нижнекамскнефтехим выкупила сибур. В общем мне посрать, но жена, которая работает в рмз скажем, просто в ахуе... Станки, хорошие, дорогие, и все такое, на улицу! В чермет. И выкупить типа была директива, но по факту не дают. Мужики говорит стонут, там реально хорошие , качественные станки, от сверлильного до фрезерного.... В чермет, на улице уже полгода стоят, ржавеют, под резак их теперь. Это я думаю своего рода диверсия...
  10. Djet

    Ужасы нашего сервиса

    Если капнуть пару капель лимонного сока, то цвет вот такой будет а так анчан дает прямо синий цвет. Ой, извините, я проговорился. Не, я не гоню ))) Вот анчан чистый и фиолетовый в пару капель лимонного сока... рядом зеленый тархун для контраста ))
  11. Djet

    Ужасы нашего сервиса

    Не, в омывайку это жестоко, в машине духан хоть закусывай. А в бак норм, я им платы мою, нет налета, там же метанол, уксусный спирт и прочая.
  12. Djet

    Ужасы нашего сервиса

    В морозы я друг человека. Притаскивают тачку, не заводится. И даже стартер на некоторых пожжены от попыток. Постояла в тепле, в бак было залито от литра спиритуса. И о, чудо, машина завелась! :)) И я друх! ))) Спиритуса у меня завались, я сэм гоню, бошки кои 96 градусов алкашам бы в радость, но они такие полезные в автосервисе зимой )) Все попытки рассказать людям, что в морозы бак нужно держать максимально полным, они провальны. Особенно с ГБО, у который бенз только на запуск....
×
×
  • Создать...