Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

УАЗ ЗМЗ про. Стартер. Где купить?


add24
Рекомендованные сообщения

Ни чего не предвещало беды. Позвонили, УАЗ, тащите.

Карета скорой помощи из соседнего города, на базе УАЗа с двигателем ЗМЗ-про 409-й, 2018 год.

К замене стартер. В стоке стоит Valeo, шестерня 11 зубов. Обнинск, Калуга, Ермолино, Подольск - обзвонил кучу магазинов, у двух барыг пытался заказать - тщетно.

По информации отсюда

На двигатели ЗМЗ-409051.10 и ЗМЗ-409052.10 с модернизированной систе-мой охлаждения могут устанавливаться следующие стартеры:

405.3708000-01(11.131.568) ООО «Прамо-Электро»;

5112.3708000 ОАО «БАТЭ»;

409060.3708000-00 (TS18-64) ф.«Valeo».

 

Нашли вроде как БАТЭ, но по картинкам опять же шестерня 9 зубьев. Поставщик отказался дать фактическую информацию, сославшись на то, что у них его нету, но могут привезти, без возможности возврата в случае, если не то.

 

Где можно заказать?

Изменено пользователем add24
Ссылка на сообщение

10 зубьев по валео

https://voltag.ru/catalog/group/voltag_stv4029_starter/

это так, не реклама, что нашлось

 

или вот так

 

Stellox 0610018SX
 
06-10018-SX_стартер! 12V 1.1KW 10T\Opel Astra/Vectra/Zafira/Corsa, Daewoo Nexia/Lanos 1.2-1.6i 88>
 

4 369 ₽
 
Stellox 0610018SX
 
06-10018-SX_стартер! 12V 1.1KW 10T\Opel Astra/Vectra/Zafira/Corsa, Daewoo Nexia/Lanos 1.2-1.6i 88>
3
4
4 369 ₽
 
Изменено пользователем GENNA
Ссылка на сообщение

@GENNA, 11 зубьев

 

в описании, чуть ниже, чётко указано - 9 зубьев. Надо 11.

Ссылка на сообщение

Значит номер неверный, и к данному мотору не применим. На старом стартере есть какие то опознавательные знаки?

Изменено пользователем rztofik
Ссылка на сообщение

Сергей, прочти стартовый топик, ну что я буду по два раза одно и то же.

 

Стратер привезут скоро, поеду сам со штангенциркулем в магазин. Возможно взаимозаменяемы с 9-ти зубовым, если у последнего, ось ротора располагается относительно посадочного места иначе.


В Самару позвонил, в наличии нету. Сказали, что будут связываться с заводом и потом перезвонят.

Изменено пользователем add24
Ссылка на сообщение

По номерам БАТЭ и Прамо 9 зубьев.

 

Ну и только-что позвонил заказчик, он связывался сам недавно с заводом - там сказали, что взаимозаменяемы. Valeo только под заказ.

 

Вот и послал клиента за запчастью на свою голову. Сутки времени и куча кипеша.

 

Всем спасибо! Думаю, что вопос закрыт.

Ссылка на сообщение

а как же пижо?

пижо классные, с ними интересно и потрахаться и по оплате

 

 

созревшие и неделю ждут и платять

Ну у вас наверное да, у нас его сожгут скорее, чем нормально заплатят. Или у меня на них не стоИт...

 

https://youtu.be/NfI_7AfGJUA

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...