Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

GENNA

APC-Пользователи
  • Публикаций

    4314
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    46

Последний раз GENNA выиграл 14 января

Публикации GENNA были самыми популярными!

О GENNA

  • День рождения 06/27/1963

Информация

  • Город
    КЛИНЦЫ

Контакты

  • Телефон
    +79038689536
  • Сайт
    http://
  • WhatsApp
    +79038689536
  • Viber
    +79038689536
  • ICQ
    358912492

Посетители профиля

10892 просмотра профиля
  1. Ага. Тайные причины. Я палил первый и второй по паре раз. Крайний раз проц спалил на втором. Красиво с дыркой в плате. Заменили платку. В любом случае дешевле чем новый покупать. Так что всё ровно и красиво. Почему вам отказали вероятно известно только вам.
  2. GENNA

    Виталий Patrik 86, с Днем рождения!

    Поздравляю!!!!
  3. GENNA

    Mitsubishi Pajero 2008Y 4m41 CR

    А балансиров на этом моторе нет?
  4. Ближе к теме. Вы же понимаете что ваше предложение направлено на узкий круг потребителей? Т.е. на нас. Закажу на озоне. Отпишусь.
  5. GENNA

    С праздником вас мужики!

    ВЧ 19612/А 1982-1984 г. Гвардейская Кантемировская танковая дивизия. Как раз те уебки что стреляли по белому дому. Картмазов, комдив застрелился. Пришел в дивизию вместе со мной. Подполковником.!!!!За два года стал генералом с одной звездой. Крутой рост и бесславная кончина.
  6. Вот опять всё скользко. Опять типа какие то обиды. Опять недомолвки по тестированию. Типа кому то отправили. Мы его знаем, этого кому то? Того что вы нашли. По ходу нет. Само собой мы не поверим его заранее радужным отзывам, мы же его не знаем. Все ваши сообщения очень похожи на развод-кидалово. То что Алексей разрешил отрекламировать, так ничего не значит о качестве жижи, ему по ходу самому интересно. Да если реально нормальный химикат то почему бы и нет. Но не так же предлагать. Вы или не понимаете как, или фуфло проталкивание, что очевидно по сообщениям. Цену мы услышали. Откуда доставка? Чем можете отправить? То что сертификаты и прочее, ну как бы....
  7. GENNA

    Mitsubishi Lancer 9 1.6 2006г.

    Что то или я глюкануло. У меня на этих лансерах основное что было это пайки. Тогда начали внедрять низкотемпературный припой безсвинцовый. В основном отпадали процессоры, изредка обвес. При непонятках всегда вскрывал ЭБУ. Самое страшное что видел, про проца отвалилось. Но оно приехало своим ходом. Так что можно отнести к типовым неисправностям.
  8. GENNA

    Mitsubishi Lancer 9 1.6 2006г.

  9. GENNA

    Нет запуска Ford Transit Connect

    Рыба большая. ЭБУ рв по переднему фронту видит.
  10. GENNA

    Цены на работу 2024.

    Именно.
  11. GENNA

    Цены на работу 2024.

    Ну а мы по ходу поработаем годик, больше не вытянуть, бесплатно. Ну или почти. Всё таки гражданские клиенты останутся. Буханки, соболи, газели, УАЗы, условно бесплатно. Условно что наша работа бесплатно, запчасти где найдут. Реалии на нашем краю. https://amp.rbc.ru/rbcnews/politics/19/01/2024/65aa0c509a7947b9e6fd4d47
  12. GENNA

    Цены на работу 2024.

    Не спорю. Может у Вас и так. Это скорее к вопросу диагностики. Открыл точку , срубил бабла и свалил от ответственности. Открыл в другом месте. О лёгких деньгах за чип. Ну не тебе монстру судить то. Откуда тебе знать за шиночип? А вот сын знакомой в Обнинске подрабатывает таксером, ну как бы ещё одна зарплата. Это без напряга, по желанию. Причем таксует ,именно по желанию, а может когда деньги нужны, обнинск , Москва, Брянск. Третью машину купил. Две разбил. И без кредитов. Новую покупал когда за разбитую ещё компенсация не пришла. Т.е. деньги есть. На основной работе там 30-ка.
  13. GENNA

    Цены на работу 2024.

    Поздновато начал . Я в 35-40 начал. Сейчас мне 60+. Не без нюансов. Не без проблем. Но как то что то.
  14. GENNA

    Цены на работу 2024.

    Сам сказал на опыте. А это годы и миллионы в оборудование, не говоря про клиентскую базу. И таксер. ... Аттестат о среднем образовании для получения водительского удостоверения нужен? То то и оно.
×
×
  • Создать...