Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Парни печальные новости - Шамиль Загидович умер сегодня ночью в больнице..


jody
Рекомендованные сообщения

Как жаль!!!

Лично был не знаком, но в Шамиле мне все импонировало!

Рассудительность, знания, профессионализм, эдакая неторопливость в высказываниях, основанная на опыте...

Очень жалко, соболезнования родным!

Светлая память!

Ссылка на сообщение

Беда (( Светлая память. Часто вспоминаю тот первый слет на его даче. И как переворачивались по команде, и стол, и "угадай кто ЭТО".. Псков скорбит.

Ссылка на сообщение

Как узнал, аж слезу пустил, знал лично Шамиля Загидовича, сейчас таких людей днём с огнём не найти :(

 

Пусть земля Вам будет пухом добрейший Шамиль Загидович. 

Родным мои искренние соболезнования.

Ссылка на сообщение

Предлагаю помочь родным с обустройством могилы Шамиля Загидовича и установке достойного надгробия. Ильнур, можно на тебя положиться, как на делегата от нас?

Ссылка на сообщение

Ильнур.
У меня в городе карьеры по добыче камня и много фирм,которые изготавливают и продают памятники  (готовые комплекты на могилу).
Рекомендую с родственниками обсудить памятник из черного гранита. Остальное не долговечно.
Даешь изготовителю фото, надписи, форму, размеры, они считают и называют цену.
Если договорились по цене, то их художник делает макет в цифре, высылаем родственникам на согласование, если устраивает, то отдают в работу.
На полированный камень, фото и надписи \ рисунки наносит станок под управлением компьютера.
Если в Казани будет очень дорого, могу узнать по стоимости у нас.
Доставка не проблема.

Звони\пиши, обсудим.
 

Ссылка на сообщение

Спасибо вам всем огромное...

Сегодня похоронили нашего Папаню.

Мы еще не осознали наверно...

Это был Человечище!!! Нет на этой земле, я думаю, ни одного человека которого бы он чем то обидел...

Мы всей семьей всегда вспоминаем те встречи на нашей даче. Ту беседку, которую вашими силами удалось достроить. Адакт всегда был важной частью его жизни. Он переживал за каждого... всем всегда старался помочь чем мог... Он так радовался той встрече в Абхазии.

Всю жизнь он чему то учился... всегда старался не отстать от молодежи) и у него получалось...

Таких как Папаня я больше не знаю... честно...

Мы держимся... у нас есть Маманя... у нас большая семья... но без него будет тяжело...

Вспоминайте его... нашего... теперь Ангела-Хранителя...

 

Берегите своих близких...

и чаще говорите им как вы их любите...

а то бывает поздно...

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Доброго всем времени суток.

 

18 декабря мы собираем поминки.

Будет 40 дней как нашего папани нет.

Возможно кто то захочет приехать. Возможно Ильнур. Эдик должен связаться с ним.

 

Всем спасибо за помощь.

Похороны прошли спокойно, все так гладко вышло. Хорошего человека и в последний путь проводить ничего не помешало. Даже морозы начались как раз на следующий день. Недавно ездили на кладбище даже все цветы как живые лежат... просто замерзли.

Весной, дай Бог, поставим памятник и ограду.

 

Вы пожалуйста все берегите себя.

Ведь у каждого я знаю есть жены, дети, родители, братья или сестры, друзья... кто то по любому есть... ради кого стоит жить, и не забивать на свое здоровье.

 

Это так хреново... кажется что времени еще много...все успеется... а вот хочешь обнять и сказать что любишь... а человека уже нет рядом.

 

У папани на яндекс диске куча фотографий. С самой первой встречи у нас на даче и других, из Абхазии, Ильнур тогда летом приезжал с семьей.

Помню он такой счастливый был,что ему подарили поездку в Абхазию на встречу))) как лампочка светился и вернулся довольный.

 

Как переживал всегда за всех. То заболеет кто то... то еще хуже. С грустными глазами вечером сядет на веранде, рюмочку нальет, помянет. Вы ж как семья практически.

Вот и вы помяните нашего Шамиля Загидовича 18 декабря.

 

Меня всегда гордость брала за папу.

Более внимательного, любящего, воспитанного, вежливого, доброго, чуткого, мудрого, переживающего за всех я пожалуй и не встречала в жизни.

И нам очень его не хватает.

Так и кажется сейчас из гаража придет, дверь откроет и скажет "Привет!"

 

Если что телефон для связи.

+79063206968 Инна

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...