Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Кризис!


Рекомендованные сообщения

Всем Привет!!! Приходится вспоминать как еще 3-4-е месяца назад твой тел разрывался!!!!Как ты его не давал всем подряд, К нашему сожалению , ситуация изменилась.

Появилось чуть больше свободного времени... И!!! чуть меньше денежных знаков.

Если есть ребята, которые уже знают Как? Где? разместить свою рекламу в своем регионе....На свои услуги. Поделитесь опытом... (имею в виду интернет)

Ссылка на сообщение

Мегавольтик привет. Я сейчас работаю над размещением странички в интернете.Проверил предворительно сайты конкурентов, а их нет. Есть бесплатные доступы к интернету что б разместить страничку и еще можно узнать у Василия нашего админа может чем и поможет.

Ссылка на сообщение

Что то я не верю в интернет. Месяца два как забрасываю темы на форумы, на наш городской и на брянский т.е. областной автофорум. Да никакой активности, на областном буквально два человека чем то интересуются, На городском вообще все затихло, коронный ответ - а у нас вообще машин нет. Наверное одни тинейджеры собираются. По ходу это мы тут в своей каше варимся на своем форуме и нам кажется что в инете все активно, но я думаю что это не так и клиента надо привлекать как то иначе. Да кстати и реклама в местном брехунке (печатный орган) тоже особо ничего не дает, хотя раньше вроде бы эффект какой то был, а может казалось.

Ссылка на сообщение

Из рекламы в инете можно и "на продвинутых напрочь клиентов" нарваться, потом все мозги высушат... Лучше на городском и профильных форумах отписываться.

Пример: Волгоградский городской форум

 

Пример сайта на бесплатном хостинге по ссылке в моей подписи.

Ссылка на сообщение

не кризис это, а ежегодный сезонный спад клиентов, посмотрите свои записи о доходах прошлого года, то же самое, не беспокойтесь сейчас пойдут подснежники, безбашенные начнут чиповатся, начнутся стометровки и.тд. да и остальные живут на зарплату, а после праздников (мартовских) ни укого денег нет.... так что начнут приезжать, не надо переживать.

Ссылка на сообщение

де нет.это не простой спад-стало много интересующихся ценой услуг-такого раньше просто небыло,много отказников либо вообще не приезжающих на ранее обговорённый ремонт,диагнозу ,чиповку.

Народ начал считать рубли и старается сэкономить на всём!

Самое обидное-колбаса в магазе растёт по цене а у нас -они потихоньку падают!!!

И виноваты во многом сами-в торговле и многих других видах услуг ценники вроде как едины-в нашем колхозе-

кто во что горазд :bu: :bv:

Ссылка на сообщение

Потихоньку начинают подъезжать прошлогодние(Е3) с жалобами на расход и не езду.

Потихоньку,но...начинают.

После гарантии.

 

А на диагностику-гораздо меньше.Везет жопу пока-ну и "нет проблем".

А когда приезжают с проблемами-сразу денег надо вложить.

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение

Точно, такая хрень есть, один плюс что теперь есть время на подумать и попаять, заняться самообразованием.

 

Уже на второй машине хозяин оказыватся менять мертвый на один канал модуль зажигания, говорит денех нет, а я им отвечаю починить его нельзя, надо менять...

Изменено пользователем AVA
Ссылка на сообщение
Точно, такая хрень есть, один плюс что теперь есть время на подумать и попаять, заняться самообразованием.

 

Уже на второй машине хозяин оказыватся менять мертвый на один канал модуль зажигания, говорит денех нет, а я им отвечаю починить его нельзя, надо менять...

НЕЕ_Е_ЕЕ_Е_Е_Е_Е!!! У нас конечно до такого не докатилось.. конечно, Это хреново(денежек у людей нет) Но знаю если чел приехал с проблемным Д.Ч кислорода который не сбрасывается(ошибка) То по любому он (Спасибо Саше) Прошъет тачку за 4т.р чем купит новый датчик за 8т.р. И модуль купит за 2.500. Не упускайте тему с Д.К здесь безвыходная ситуация у клиента... По большому счету он больше выигрывает чем теряет. Мы его не обманываем. Наше дело предложить...И!! Объяснить.

Единственно люди сцепив зубы ездят с горящими Аир-Багами . Не мелочась говорю 7-10т.р Ребята я говорю из конечной суммы.. А сумма блок-17, Преднатяжители по 10

Ну если боковые подухи то..еще 15+15 ..Всего ничего .Так что 10-ть это вообще ничто. А там , ребята сами ориентируйтесь ...Делайте как лучше для себя....

Ссылка на сообщение

Ну не знаю, у меня работы не в проворот, правда не за неделю, но к 12-00 текущего дня, обычно, время расписано уже до вечера. По поводу рекламы в инете -это тухло, наиболее активные граждане по форумам тусуются, типа калина клуб, приора и тд. Ориентироваться только на частника - нельзя, он будет две недели вопрос изучать, потом две недели искать где дешевле, потом зарплату ждать будет и тд. А коммерческий транспорт кормит всегда. Сегодня газель купят, завтра газ поставят, тут им срочно под газ перешить и послезавтра уже на маршрут, торговаться и ждать пока подешевеет им не с руки. А потом они еще на ремонт и диагностику подсядут - вот это клиент.

Я тут статейку про прошивки и ГБО размещал в брошюрке типа тех, что бесплатно на заправках раздают, там редактор знакомый, два месяца приставал, чтобы я написал. Так вот результат превзошел все мои ожидания, первые 2 недели по поводу статьи звонили раз по 5-7 в день, теперь поменьше, но все равно приезжают, говорят, вот мы статью прочитали и тд. Вот такой мой опыт, может кому пригодится.

Изменено пользователем GMS
Ссылка на сообщение

Да реально клиентов меньше, проверял по журналам, за последние 5 лет.

А по поводу статеек, это да. Пописывал в местной газетке, типа реклама не реклама, но себя в собственных глазах поднимает, это точно. Как минус задалбывают звонками с вопросами, приходится конечно отвечать, раз такой умный, что вобщем является заочным ремонтом, соответственно вредишь сам себе.

Ссылка на сообщение

С газеты почти не звонят писец блин. Зато отписываюсь(кому сразу подскажу, кому на ремонт приглашу) на местных форумах и клубах, от туда едут 60% сегодняшних кризисных клиентов

Ссылка на сообщение

Клиентов стало немного меньше это однозначно, у людей зарплату по урезали .А рекламу сщитаю лудьше давать в газетах или обьявления по району по гаражным кооперативам, давал рекламу в инете в течении последнего года реально обратились человек пять. Местный форум почитать так там умные дяди Васи больше грязью спецов обливают .А вообще сщитаю ,что чем больше о себе рекламы тем лудьше ,не проиграешь а только выиграешь.

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...