Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Чем смотреть Faw besturn x80

Lex69
Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, коллеги. Подскажите, пожалуйста, чем можно посмотреть данный автомобиль? Как-то врасплох  застал меня. Лаунч есть, но не смог сориентироваться, где там его можно найти и можно ли найти вообще...

Спасибо, Александр! Был бы оставлен автомобиль - можно было бы покопаться. а так заскакивают с последней надеждой, потому как нигде тоже не смогли, и минут через 15 разочарованно уезжают...

Приезжали 2 машины обе по абс. С моторником то проще было бы разобраться...

А у меня вот подозрение, что там как раз конфиг моторника слетел..

Поищите темы мою и Фаэтона Дениски ))

EcuAid пробовал, затребовал vin, мне на свежей машине с can это показалось подозрительным. Хотя, возможно, стоило попробовать... По поводу конфига тему посмотрю вечером в тишине.

Да я, честно говоря, моторником и не заморачивался, клиент над душой стоял и на абс только жаловался. Поэтому все усилия мозговые были сосредоточены на этой системе))

Во во, блок бы знать какой, Саня ЖД через фольца смотрел, я тоже вчера на Лендровере давление насоса через Ситроена смотрел, ведроверская прога не считает нужным выдавать сей параметр

• Создать...