Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ипромы на М73


Гость Темур
Рекомендованные сообщения
...прошивки с ипромами скаченные с чиптюнера, они чистые или не совсем?

 

Не все они там чистые.Некогда столкнулся с этим.Работал с Приорой.

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...
Не все они там чистые.Некогда столкнулся с этим.Работал с Приорой.

 

Я сегодня с талкнулся с проблемой иммо на приоре 1.8 М 73 Автел на чиптюнере нет в комплекте с серийками епрома ! люди добрые помогите с епромом очень надо или раскажите как его вырезать с штатного епрома!!!

С уважением Андрей

Ссылка на сообщение
Я сегодня с талкнулся с проблемой иммо на приоре 1.8 М 73 Автел на чиптюнере нет в комплекте с серийками епрома ! люди добрые помогите с епромом очень надо или раскажите как его вырезать с штатного епрома!!!

С уважением Андрей

На этот блок я залил ипром с 308-го блока (1.6 16кл. М73) заливал комбиком в бут режиме, завелась.

Ссылка на сообщение

А я просто нажимаю кнопочку "очистить епром" и ничего туда не гружу. Может чего не так делаю? Но все заводится пока тьфу-тьфу. С уважением

Изменено пользователем sistem
Ссылка на сообщение
На блока М73 под 1.8 л. прокатывает?Там даже ничего вязаться не хочет без доработки блока.

 

Отчет таков сблока М 73- класика слизал Епром и вокнул его в этот блок машина что интересно завелась с подключеным блоком имо так не хотела так как выдернули с него все разёмы! незнаю может совпадение!!!

 

прошивка на 1.8 которая глючная говорят на Чип тюнере Ра 01 Автел

 

Отчет таков сблока М 73- класика слизал Епром и вокнул его в этот блок машина что интересно завелась с подключеным блоком имо так не хотела так как выдернули с него все разёмы! незнаю может совпадение!!!

 

прошивка на 1.8 которая глючная говорят на Чип тюнере Ра 01 Автел

 

Забыл сказать епром пишется без проблем так как и читается только с доработкай блока Комбиком! а вот прошивку не могу записать ни как! да этого за всю историю было таких 3 машины так я и не понял как я записывал прошивку но уходило по пол дня не преувеличиваю без доработки!

 

может подскажет кто нибудь как это делать немного побыстрей???

Ссылка на сообщение
На блока М73 под 1.8 л. прокатывает?Там даже ничего вязаться не хочет без доработки блока.

Извените забыл сказать, что я все это через бут. Вот под мотор 1.8 не пробовал. Класика, передний привод (8кл) автел, ителма очистил и все работает. С Уважением

Ссылка на сообщение
Извените забыл сказать, что я все это через бут. Вот под мотор 1.8 не пробовал. Класика, передний привод (8кл) автел, ителма очистил и все работает. С Уважением

 

У меня на комбике нет такой функции на М 73 чистки епрома от имо!

а Вы чем пользуетесь?

Ссылка на сообщение

ST10 флешер, Чиплоудер 1.6 (вкладка 797+). Рзисторы воткнул и все. Из неудобств-разборка блока, но зато надежно, особенно чиплоудером.И функция не очистка от имо, а вообще очистка епрома. С Уважением

Изменено пользователем sistem
Ссылка на сообщение
ST10 флешер, Чиплоудер 1.6 (вкладка 797+). Рзисторы воткнул и все. Из неудобств-разборка блока, но зато надежно, особенно чиплоудером.И функция не очистка от имо, а вообще очистка епрома. С Уважением

 

почему резисторы ? я один резюк кручу и всё? а ST10 флешер чеерез диагнозу пишет?

Ссылка на сообщение

ST10 через диагнозу не пишет, только через бут. А резисторы, ну если 4-5 раз блок перешивать то либо дорожки отваляться, либо соплю посадиш. А резисторы обычные с ножками приколхозил и вперед. Где то фото есть, или завтра выложу на работе. С уважением

Ссылка на сообщение
ST10 через диагнозу не пишет, только через бут. А резисторы, ну если 4-5 раз блок перешивать то либо дорожки отваляться, либо соплю посадиш. А резисторы обычные с ножками приколхозил и вперед. Где то фото есть, или завтра выложу на работе. С уважением

То есть я понял у вас для этой цели выделен 81 пиновый шнурок???

Ссылка на сообщение
Совершенно верно поняли. С уважением

 

извините может тупой вопрос с флешером 10 через диагнозу не получится записать если блок перевезди в бут?

ну нет вот блин лишнего 81 разёма!

Ссылка на сообщение

Не пробовал такой вариант, но я думаю при соблюдении подачи напряжений должно пройти. Но появляется замыкание ГР принудительно, ну наверно МЗ отключить, в общем проблемы еще те. А что 81 пин разьем проблемно найти в Вашем регионе? С Уважением

Ссылка на сообщение

Автэл... Приора залил иепром от 16 клап. М73, все работает, но пугает одно но... После того как запускается а\м ламмпа иммо горит, но не всегда , а я на сколько понимаю она должна гореть 30 сек, а потом гаснуть.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...