Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

vw caddy 2001 1,9 не включается компрессор


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

имеется древний vw caddy 2001 1,9 дизель WVZZZZ9KZ1R534209, двигатель50/68. Проблема - не включается компрессор кондиционера. Кондиционер простой - не климат.

Хозяин авто на СТО систему заправил (правда ориентировались не по массе фреона, а по давлению) но к сожалению чуда не произошло - компрессор "не щелкает". Теперь это чудо у меня... В инете ничего нет. Нужна электросхема кондиционера. СТОшникам особо не верю, поэтому хочу перепроверить. Но без схемы - никуда...

Никто схемкой не поделится? , коллеги))

Ссылка на сообщение

Vivater спасибо, немного сложно для восприятия, т.к. большое количество схем. Но документ отличный!

x1307 может у вас получится по вин-коду?)

Ссылка на сообщение

А давление фреона-то проверили? Не редки случаи когда газ спускают после неудачной заправки, плюс у меня недавно был клиент "я занимаюсь холодильниками и кондиционерами" - тоже по давлению ориентировался, аж 1 бар задул.

Ссылка на сообщение

Сергей, извини)

Авто пока срочно временно уехало. Завтра - послезавтра должен опять пригнать. Сказал ему по тлф о неправильном ВИН номере - обещал сегодня по вайберу скинуть.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...