Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ситуация в сервисе, надо рассудить.


Рекомендованные сообщения

 

 


новые радиаторы стоят 120р

положил на асфальт, метрах в 2 от стены сервиса, там паркуются авто и проезд к малярке.

Это ж каким идиотом надо быть..

паренька наказать надобно

Да его мать-природа похоже уже авансом наказала
Ссылка на сообщение

Виноват слесарь однозначно. Если он работает по трудовому договору, то в этом документе должно быть прописано ответственность слесаря.

Да какой там договор, Женёк явно указал их отношения

 

Любит он его...

И судя по тому, что вокруг этого всего началась возня, то вывод один: любит он его глубоко, так-сказать на всю длину, и во все места. А таким похую, и на общественное мнение в первую очередь. От них даже конституцией стали отмахиваться, я в новостях слыхивал, а они ни куда не деваются, цепкие твари.

 

Тему данную лучше в топку и или хотя бы убрать с "уличного" виду. Ведь шо люди подумают?

Ссылка на сообщение

 

Виноват слесарь однозначно. Если он работает по трудовому договору, то в этом документе должно быть прописано ответственность слесаря.

Да какой там договор, Женёк явно указал их отношения

 

Любит он его...

И судя по тому, что вокруг этого всего началась возня, то вывод один: любит он его глубоко, так-сказать на всю длину, и во все места. А таким похую, и на общественное мнение в первую очередь. От них даже конституцией стали отмахиваться, я в новостях слыхивал, а они ни куда не деваются, цепкие твари.

 

Тему данную лучше в топку и или хотя бы убрать с "уличного" виду. Ведь шо люди подумают?

 

Нее, ну тут ты явно перегнул, я не могу тут всех подробностей, но направление другое совсем...

 

новые радиаторы стоят 120р

положил на асфальт, метрах в 2 от стены сервиса, там паркуются авто и проезд к малярке.

Это ж каким идиотом надо быть..

паренька наказать надобно

Да его мать-природа похоже уже авансом наказала

 

Держат и почетают, по тому, что работает быстро и хоть и косячит постоянно, но доход сервису приносит, если бы не это, .... Ну и национальный вопрос ни кто не отменял, хотя я против различий национальностей, но иногда реально .....

Ссылка на сообщение

Мне то главное было понять, сколько думает, так же, как я и др, кто прямо сказал, сам дурак, некоторые хоть и не в открытую, но всё же. Не люблю двуличность, жуть как.


Я почему-то всегда думал, что у тебя свой сервис или типа сервис. А оно вон что...


Подставить тебя пытаются, ты наехал?

Я слишком стар и мудр..))), что бы меня подставить..., и у меня для подобных случаев есть реальные юристы, но лучше. что бы такого не было совсем. Надеюсь, урок будет всем, как нельзя делать.


Я почему-то всегда думал, что у тебя свой сервис или типа сервис. 


 

Это есть в планах..., но пока надо решить др вопросы.


Собственно мнение большинства мне понятно, далее нет смысла обсуждать. Тему можно в корзину, если администрация не против или в закрытый раздел, на усмотрение.

Ссылка на сообщение

Еще вариант подкину, раскидать на три части:

1 Слесарю за расиздяйство

2 Водятелу который ездить не умеет ниуя

3 Владельцу авто, ибо должен "понять и простить"

 

Владимирычу выделить премию в размере 10% от новых з/ч за кнопкодавство и нескучный вечер)))

Ссылка на сообщение

Юристы, они сцука вьедливые и беспринципные, но покуривая, ненароком можно на ус намотать что говорят. Они тему крепко знают, раз с нее кормятся. Был как то знакомый сиделец а потом хопа  - адвокат, угорь скользкий еще тот, но советы у него были очень дельные.

Я к чему, чуток не по теме, но в оную.

Приехала гранта, автомат на эвакуаторе.

Сделал, по цене начали ныть.

Я говорю, я щас сделаю так же как и было. То есть приеду машину в изначальный труп.

Юрист говорит, а низзя! Это уже порча чужого имущества!

Вот ты сделал, молодец, а потом в суде доказывай расценки. А вот назад ломать - с тебя сдерут.

Так же как и не отдача машины вследствие неплатежеспособности клиента.

Писать больно долго да и чего там, все и так все знают :)

 

 

зы. а ну а по слесарю.... как диагност, я затрахался их говно освежителем поливать. В смысле выгораживать.

Как ни машина, то шланги недовоткнут, то провода порвут-перепутают.

То на отвались работу сделают. 

И после того как машина еле завелась - говорят, а ХЗ, вон диагност, пусть смотрит, я тут нипричем!

Не люблю я слесарей...

Ссылка на сообщение

 

 


Я говорю, я щас сделаю так же как и было. То есть приеду машину в изначальный труп. Юрист говорит, а низзя! Это уже порча чужого имущества!

Вот сами пусть и доказывают,что им неисправное авто сломали

Ссылка на сообщение

Интересно сюжет закручен, типа кто больше раздолбай, хозя который взял машину на промывку радиадотов которые оказывается в его конторе и положить то некуда, или слесать бросиший их где зря

Зы а виновен не жираф, а то кто крикнул из ветвей...

Изменено пользователем sergey100
Ссылка на сообщение

А где в тот момент был мастер? Мастер знает,кто у него работает и чем дышит. Он знает,какое авто(и стоимость тех же радиаторов) ,что поручено сделать. Наверняка также знает,что многие слесаря без няньки не могут и глаз да глаз за ними.

Слесарь раздолбай,ибо положил радиаторы сушить,да еще и плашмя,да еще и на проезжей части. Надо у него спросить - он свое исподнее тоже посреди главного проспекта плашмя сушит или таки на веревке? Поставил бы к стеночке,на солнечной стороне - эффект был бы не хуже(главное чтоб не сперли :biggrin: ). Так что если есть нянька,то ей(ему) и отвечать.

Ссылка на сообщение

Имхо если есть Мастер приемщик то с него и спрос . Если мастера нет то ответ должен держать тот распиздяй что положил радиаторы на дорогу . Это ж блять хватило ума то а ))) PS У меня такие разьебаи не работают слава богу , а то отпиздил бы чес слово  . Ох и намучался я пока в 2 сервиса 2 команды ответственных и опытных слесарей подобрал . 

Изменено пользователем ALEX-TUNE
Ссылка на сообщение

С какой целью вообще эта тема создана?

Что-бы всем показать какие на свете бывают долбоёбы? Так и не таких видали!

Ссылка на сообщение

Странная темка.

А с какого водитель на своей машине рассекает по территории сервиса?

И странно что он только и смог радиаторы переехать.

Мог бы и слесаря заодно. Ибо нефиг пускать на территорию да еще на машине.

А раз пустили, сами и отвечаете за все его действия.

Ну а как там ущерб между собой делить, уж сами разберетесь.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...