Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ребят, Сергей Петрович, Savage, вчера ушел.


СаняЖД
Рекомендованные сообщения

 

 


У нас с ним сыновья одногодки - разница в месяц. 4 года только исполнилось...

Юра, Саня, попросите у родных номер карточки. Соберем маленько деньжат. Помочь надо....

Ссылка на сообщение

Валер, если завтра я пойму, что НАДО. Тогда сделаю так и выложу.

Пока рано.
 


Петрович был намного мудрее меня.. У него все продумано всегда было.. Возможно, жена завтра откажется от помощи. 

Ссылка на сообщение

4154 8120 2681 6755 Дикович Наталия , Сбер привязана к телефону +7 912 280 20 69

 

 

 

___

 

Ребят, только если от души ! У кого у самих впритык, не нужно  от себя последнее отрывать.

Ссылка на сообщение

Серег, переспрашивать не буду.. По номеру телефона норм и ладно..

Сами, народ, главное, нормально переживите эту жару !

Ссылка на сообщение

Сань я приехать не смогу и не успею. Организуй венок приличный от коллег. Скинемся кто посчитает нужным. Будет больше тоже отдашь жене.

Ссылка на сообщение

Серег, ну кидайте тогда, у меня впритык, честно.. Вчера аренду отдал и то не до конца.. Но чуток поучавствую. Попробую до обеда найти.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...