Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Cadillac BLS 2007 схема


Рекомендованные сообщения

Добрый день ! Не нашел на данный авто схемы. Нет запуска. Каким образом организован ? Techwin в каком рынке находится авто ? Выяснил , что Аккп не на связи, не могу найти блок где находится. Ну teft ошибки. По факту поведение авто, включаем зажигание , приборка включается и гаснет, и так постоянно. Эти перемигирования пока не пойму от чего, при этом чек моргает. 

Ссылка на сообщение

Только через теч2 диагностика и своей картой. Слетел иммо раз чек моргает. Вязать блоки через адд-ремув

По схемам смотреть как сааб93 или ветра ц. Но есть отличия.

Ссылка на сообщение

Только через теч2 диагностика и своей картой. Слетел иммо раз чек моргает. Вязать блоки через адд-ремув

По схемам смотреть как сааб93 или ветра ц. Но есть отличия.

в techwin в принципе можно любую карту загрузить, но не нашел под какой рынок, чтоб попасть на нее. 

Ссылка на сообщение

Нет не любую. Именно теч2 нужен прибор

Под блс нет карты теч2вин

Образ блс есть у меня

Образ блс есть у меня

Образ блс на подписке сааба раньше был

Ссылка на сообщение

Образ на tech2win есть, причем работает, но там суть в том, что отсутствует коммутация.

 

Данные авто смотрятся исключительно

железным техом, это правда.

Ссылка на сообщение

Два Романа это сила )))) , ну я пока нашел тех2 железный, а вот каким образом и что сделать с картой ? никогда не занимался, вот и не знаю

Ссылка на сообщение

Записать образ блс на карту через компорт или кардридер надо. Плюс нужен тис или глобал или онлайн для секьюрити аксес. Тоже через ком порт

Образ ищите cadillac bls 117 помоему так назывался. Скинуть не могу - в отпуске

Ссылка на сообщение

Записать образ блс на карту через компорт или кардридер надо. Плюс нужен тис или глобал или онлайн для секьюрити аксес. Тоже через ком порт

Образ ищите cadillac bls 117 помоему так назывался. Скинуть не могу - в отпуске

Ищю образ, так как не справиться с этой машинкой без него я так понимаю. И карта обычная ? Ридер есть, тис есть, аксес можно получить.

Ссылка на сообщение

образ под теч, загрузчик и образ который я поправил для т2в,но вряд ли будет работать хоть и запускается

Cadillac BLS 120.000.bin.RAR

cardwriter.zip

Cadillac BLS mod.rar

Изменено пользователем shtirlicz
Ссылка на сообщение

образ под теч, загрузчик и образ который я поправил для т2в,но вряд ли будет работать хоть и запускается

спасибо !!! теперь буду думать как записать, не сталкивался никогда с перезаписью

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...