Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Focus 2 2007 -Зарядка 13.8 В


cccccc1
Рекомендованные сообщения

Не могу понять причину такого напряжения .

На фото разьем генератора

1 сигнал с генератора в эбу

2 сигнал  генератора с эбу 

3 питание

При снятии преда 31 под капотом напряжение держит четко 14,2 в

сигнал шим уходящий в эбу никак не хочет менять скважность .

Подозреваю регулятор хулиганит.

на стенде подавали шим сигнал на вход -росло до 16 в

Я немножко запутался . может регулятор так косячить ?

post-15251-0-83017100-1593857879_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Если у вас смарт, то при неисправности регулятор станет на 13.5 вольт и включит флаг. Исключите проскальзование ремня и обгонной муфты если установлена.

Ссылка на сообщение

Всё у вас нормально. При снятой фишке нет регулирования и напряжение стандартное 14,2 - 14,5. При надетой фишке идет регулирование и в зависимости от условий и данных заложенных в алгоритме. Диапазон регулирования составляет от 13 до 16 вольт.

Изменено пользователем bachmann
Ссылка на сообщение

Регулятор оригинал? На стенде шим какой частоты подавали? Ецу какой частотой управляет регулятором?

Регулятор родной , оригинал . Про частоту не знаю , подымали до 16 вольт . Смущает что на выходе регулятора сигнал на эбу практически не меняеться . смотрел видос с интернета с нормалным напряжением , есть отличия . https://www.youtube.com/watch?v=zfX8Mx72Ahk

У меня на входе и выходе по 5 милисекунд

Изменено пользователем cccccc1
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...