Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

КУРСК, предлагаю объединиться


evgegor
Рекомендованные сообщения

Для диагностов-автоэлектриков г.Курск... если вы против демпенга, низких цен на наши услуги и хотите как то на это влиять и бороться, предлагаю обьедениться в группу, в которой будем обсуждать, предпринимать какие то действия и решать другие вопросы. Для вступления ссылку на группу кину в личку, кто вступает, При вступлении, в группе пишем имя свое, адрес где трудится и реальный (не левый) номер телефона, который бьется в нете, знакомимся с коллегами так сказать.

Ссылка на сообщение

Для диагностов-автоэлектриков г.Курск... если вы против демпенга, низких цен на наши услуги и хотите как то на это влиять и бороться, предлагаю обьедениться в группу, в которой будем обсуждать, предпринимать какие то действия и решать другие вопросы. Для вступления ссылку на группу кину в личку, кто вступает, При вступлении, в группе пишем имя свое, адрес где трудится и реальный (не левый) номер телефона, который бьется в нете, знакомимся с коллегами так сказать.

Жень кто тебя так достал? :))

Кинь в личку

Ссылка на сообщение

у нас в телеграмме есть группа для руководителей и управляющих СТО

и толку то? гривой помахали и все равно дичь по ценам) 

у меня капремонт на транзит 55, а на другом конце города 25)

Ссылка на сообщение

Опять 25... Проблему не решить, ибо она общероссийская и подвержена закону рынка. От нас так же шиться в Москву и Павловский Посад уезжают, ибо дешевле.

Ссылка на сообщение

Ну а Вы как хотели, за 5 мин работы получать по 2-3 тысячи рублей. Не будет такого больше или предлагайте уникальные услуги. Прошить Kia Rio на E2 за 1500р уже считается дорого. А вот друг у меня работает, чинит китайские лазерные станки, дак выезд специалиста стоит 40т.р. (только выезд, без ремонта). А по конструкции станок раза в 3 проще автомобиля. Машин много - спецов много, китайского барахла много - спецов мало. Вот и ценник!

Ссылка на сообщение

Не чего страшного у нас камазы по 2-3тыс.руб шьют а вы про легковые пишите. Не чего не поможет проверенно не одним годом работы в этой сфере. Конкуренты дают клиенту мой номер тот звонит спрашивает сколько будет прошить такой такой авто, я называю цену клиент слился и таких за день могло быть не один, а потом приезжает чел и рассказывает что такой то такой то даёт твой номер говорит звони от его цены на 1,5-2 тыс дешевле сделаю. Как я с этим только не бился толку ноль а по ебалу бить себе потом дороже выйдет. так что как то так.

Ссылка на сообщение

Kia Rio на E2 за 1500р уже считается дорого

Серёг, я пятёрку держу, половина сливается, половина согласна, но за полторашку... Гранты 3500- ещё ни один не слился 

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

В жопу дающих за катализаторы и им подобных вы никогда никакими чатиками не изгоните.Вариант один это отличаться по качеству.

Пользуясь случаем передаю привет Ярославскому "Хан сервис" :tease:

Ссылка на сообщение

Опять 25... Проблему не решить, ибо она общероссийская и подвержена закону рынка. От нас так же шиться в Москву и Павловский Посад уезжают, ибо дешевле.

Эм... Павловский Посад - дешевле?

Принимаю на свой счёт, т.к. город маленький и хоть есть здесь прошивальщики ещё, но вряд ли известные организации.

А мы уж точно не работаем дёшево, ибо и за дорого - очередь стоИт. Ловите фото, из бокса вышел сейчас. :biggrin:

Да, это при 5 боксах и 6 подъёмниках в них, естественно, занятых :biggrin:

Можно пример?

 

post-44600-0-75518100-1593694583_thumb.jpg     post-44600-0-10342800-1593694593_thumb.jpg

Изменено пользователем Evgenievich
Ссылка на сообщение

В жопу дающих за катализаторы и им подобных вы никогда никакими чатиками не изгоните.Вариант один это отличаться по качеству.

Пользуясь случаем передаю привет Ярославскому "Хан сервис" :tease:

Виталий, так кроме хан сервиса есть люди, всем известные(называть не буду из этических соображений) которые всех громче кричат давайте держать цены в Ярославле и тут же делают все по 2 копейки. Газели бензинки по 1500руб шьют, за камни по 3000 рублей берут,лады по 1.5 штопают... Я в ах...е от таких цен. Так еще после того как деньги получат и чем то клиент недоволен шлют его в другой сервис разбираться с этим всем.

Ссылка на сообщение

А в другом сервисе ему называают реальную цену ....он, в аху...е говорит, мне там сделать должны были за столько, а у тебя столько ты не ах...л? Я ему говорю езжай туда откуда приежал, ага там не могут победить, вот ты сделай мне авто по ихней цене.Оооооож и сколько в день я таких клоунов вижу. Как же это мне знакомо.

Ссылка на сообщение

С Демидом созвонились, похоже обычная разводка оказалась- типа якобы там дешевле в разы. Короче, в данном случае ложный шухер. Вот же совпадение- оказалось, именно он сегодня к Демиду на чистку форсунок приезжал, чёрный прадик 76 регион на фото ...

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

за Демида 100% могу сказать, у него не дешево ! 
У него даже о каким то моментам ДОРОЖЕ, чем у меня.. Я от этого охренел, честно.. Но цены на эти моменты поднял ))

Ссылка на сообщение

Мужики да эта тема избита и ничего не решить. Тоже была мысля проехать по "коллегам" обсудить, но ведь будут свистеть одно ,а делать другое.Короче забил.

Щас больше по кондеям занимаюсь, такаяже песня.Типа у тебя дороже всех, но когда после заправки гдето , кондей не работает бегут сюда..Лечу просто - меня не еб@т что-где  вы там заправляли, весь цикл по новой до конечного результата. И платят не плачут. Так же и с диагнозой и чипом, Т.ч. не ссым и договариваться с ни с кем нех, лишняя трата времени и нервов.

Ссылка на сообщение

Приветствую всех! Каждый месяц возникает тема под тем или иным названием, сводящая к одному и тому же, наверное все заметили. Ответьте мне, кто нибудь из Вас сидит без работы? Или голодает? Именно из-за демпинга? Да только переделок после косяков демпингёров на 50к в месяц. И грамотной диагностики, за которую готовы заплатить уже сколько скажешь. И это при том, что я далеко не специалист уровня многих из Вас. И работаю Один уже много лет. Приходится всё самому. Тем не менее,работу уже выбираю полегче и поденежнее. Поток клиентов позволяет. И ценник на уровне. Может магнитное поле в Воронеже скачет? Или в С-ПБ у клиентов меньше денег? Надо делать свою работу грамотно, качественно, без возвратов и косяков, с максимальным результатом. Клиент не хочет платить за пустые слова про неправильные коррекции лямбда-зонда, он хочет ездить и улыбаться. И этого надо добиться, как я уже писал, иногда себе в убыток. Потом его слова= Ты,чё,..банулся, куда-то ещё ещё ехать=,произнесённые соседу дяде Васе во время пьянки, принесут Вам куда больший доход, чем прошивка Kia Rio сейчас, но за 5. Извините за много букв.

Ссылка на сообщение

А так, по теме, у нас в Хакасии аж две группы- одна по работе, одна называется Хитрожопые клиенты. Обе успешно работают. Созданы коллегой kroluh19, за что ему спасибо!

Ссылка на сообщение

За Питер не переживайте, у меня работы хватает. Демпинг бесит

Рад за Питер, а чего, денег сильно меньше стало? Так огорчу, сейчас все накупят известные всем произведения с Али, будет совсем весело. Но.. недавно у меня товарищ жадный привалил таким произведением Кашкай, да ещё зажигание выключил...ууух плакал. А решение в принципе есть,вроде как даже реализуемо, закидывать в прошивки номера ключей официальных флешэров, но...чтоб договорились комбик Псм и иже с ними с трудом что-то верится. Ну а если уже льёт ори флешэром ори прошивки за 2500 тады ой. Тады только незаконное вмешательство в личную жизнь и имущество)))

Ссылка на сообщение

ОПЕК слышали? ОПЕК+ слышали? Историю помните зимне-весеннию? Погуглите на досуге что предлагалось изначально и на что не согласились и чем это закончилось.

А сейчас вишенка на торте:

https://1prime.ru/energy/20200701/831711900.html

В переводе на русский: кажется Ангола с Нигерией покивали головой и кинули всех ))). Им надо бабосы зарабатывать. Ничего не напоминает? Это на международном уровне, среди серьёзных дядек.

 

Ибо картельный сговор работает тогда и только тогда когда на рынке монополия. То что предлагает автор темы это картельный сговор в определенной локации.

Когда чип/диагнозу/шинку/смотку делают в каждой подворотне, то от предлагаемых действий будет пшик. Ибо это работает именно так, это законы экономики на перенасыщенном рынке.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...