Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Peugeot 206_Sagem2000_KFW распиновка


Рекомендованные сообщения

Доброго здоровья всем!

Авто 2003 г, двиг KFW механика Sagem2000-2A

Нет запуска. ЭБУ выходит на связь - и сразу рвется. Успеваю увидеть что ошибок нет - и все, связи больше нет. Бензонасос не успевает включиться. 

Нужна распиновка этого блока.post-61983-0-45184500-1591687790_thumb.jpg

Подозреваю проблему в проводке - хочу подключиться к эбу на столе, что б исключить его.

Изменено пользователем саныч
Ссылка на сообщение

Не, не мой вариант!

у меня есть +12 от IGN на среднем разъеме - на В4. - с автодатой совпадает.

А вот по ссылке на тему  вашу (пост №2) - нет.


А вот в вашей теме - пост№10 - похоже оно...

Изменено пользователем саныч
Ссылка на сообщение

у вас не было контакта с 3F2 - это управление главным реле. Но при этом у вас (судя по описанию) вообще никаких питаний не было на блоке? 

На 2В4 - от зажиг - было наверное?

Изменено пользователем саныч
Ссылка на сообщение

В BSI статус моторного- разблокирован ? Ошибка есть там по связи с моторным или подрулевым ? Ключ опознан ?


У тебя ещё с van должна быть

1.pdf

2.pdf

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Володь, в бодике есть  - "потеря связи с ЕСМ."

Рулевой на связи - в нем чисто.

Изменено пользователем саныч
Ссылка на сообщение

Ну тогда удачного потрошения жгута...  ЭБУ не вскрывал ? Там после ковыряния всякие чудеса бывают...

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Странное кино - на столе тоже начинает при подключении - включите зажигание - выключите - зажигание..так 2 раза - а потом все - неизвестный пакет данных от ЭБУ!

Питание +12 подаю на один  2В4 только. (он же разъем А -B4 пин по схеме Володи)

Изменено пользователем саныч
Ссылка на сообщение

post-61983-0-36300800-1591700539_thumb.pngЧто получилось - с поправки Сергея по питанию - блок выходит на связь - так же с запросами вкл\откл зажигание 2 раза - потом соединяется - успеваю видеть идентификацию - и все - выкидывает из блока.


Тоже самое происходит на вто.

Подключаюсь по  к-линии.

Ссылка на сообщение

Да, именно..все как на авто. Может (не исключаю) Скандок дурить конечно..но я уж и другой версией проги пробовал - тоже самое.

Ссылка на сообщение

Да твою ж дивизию..квантекс!! Ладно вот старенький китайский автоком есть - он подключился на столе - без проблем!

Чуть ЭБУ не приговорил..


Володя, не зря ты меня "поздравлял" с потрошением жгута..придется..

Ссылка на сообщение

Может (не исключаю) Скандок дурить конечн

Буквально сегодня утром смотрел Скандоком такую же с таким же точно блоком- всё отлично. Автоком по ним вообще рулит- берёт, даже когда Лексия посылает при проблемах с проводкой и периферией

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Не, на вто автоком не подключился вообще.. Я уж и им пробовал, прежде чем полез разбирать..А вот на столе влет..

Володя, может есть схема монтажного блока  моторного с рапиновкой?


А171 который..

Ссылка на сообщение

 

с потрошением жгута..придется..

тебе наверное тяжко будет...

да, очень.. я уже расстроился...пол дня насмарку....вряд ли осилю.. хоть отказывайся..

Сейчас попробую у монтажного проверить..

Да, автодата урезала схему..но хоть что то..

Реле там интегрировано в плату я так понимаю?

Изменено пользователем саныч
Ссылка на сообщение

Бывает и встроенное, бывает и около эбу отдельностоящее большое коричневое. Массы ещё глянь

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Оно на плате - они тут все впаяны - - разобрал - но тут обозначений никаких. Напрямую авто уже завел..Но вот с проводкой тут потрошиться точно не мне.

Ссылка на сообщение

Вычислил провод!! В обрыве управление гл.реле от ЭБУ до монтажного. По автодате 3.38 вычислил где они на разъеме.

Можно внешнее повесить..а лучше проброшу новый в гофре.

Изменено пользователем саныч
Ссылка на сообщение

управление гл.реле от ЭБУ до монтажного.

классика жанра.. Тока клиента предупреди, что и другие на подходе, и лучше при следующем косяке пусть молодёжь жгут вскроет.

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...