Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Программатор ключей Launch Xprog


Рекомендованные сообщения

У Launch есть интересный девайс Launch Xprog. Работаем с флагманским X431 Pro3 либо PAD. Купил себе на пробу. У меня работает в связке с прошкой.

post-18783-0-92922100-1591620812_thumb.jpg post-18783-0-64674000-1591620836_thumb.jpg

В этой теме будем делиться опытом использования.

Ссылка на сообщение

 

 


Что то цену не найду..

+- 300 баксов. Купить сложно. Мой дилер вез под заказ. В глаза в СНГ по-ходу либо еще никто не видел, либо минимальное количество людей.

 

 


По скудной информации в сети, я правильно понял-работает только с VAG?

Нет. Марок больше. VAG просто самое интересное. В процессе посмотрим на реальное по сравнению с заявленным.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Вчера этим девайсом прописал дополнительный ключ в VW Touran 2017 года, платформа MQB.

post-18783-0-61103500-1596871233_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • 9 месяцев спустя...

Xprog от Launch подрос и трансформировался. Есть даже Bench режим для чтения\записи MEDC17 блоков и коробок DSG(VAG). 

Я уже запилил видос на ютуб по новому икспрогу. В этой теме продолжим обсуждение обоих девайсов.

 

 

Ссылка на сообщение

Да у меня целый кабинет новинок каторых нету даже в сети))) В районе 800 баксов вроде как такой.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Сделал видео по работе Xprog3 в BENCH режиме с блоками Bosch EDC\MEd17

 

Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...

Затихла тема, к сожалению. Сергей, на могли бы Вы рассказать, как работает прибор с ключами? По дампу и по OBD? Может ли тянуть пин по OBD? Что значит "поддержка ключей Mersedes Benz?" Может добавить ключ или может восстановить по утере? Читает ли замки и ключи? Нигде не вижу отзывов или обсуждений этого девайса. В карте покрытия на сайтах обозначена только работа с моторными ЭБУ и микросхемами. Темная лошадка какая-то.... У Вас, наверное, уже наработался опыт общения с ним...

Ссылка на сообщение

Да все упирается во время. По ключам есть только видео у Жени Иремии с БМВ. У меня в планах снять про мерседес, но все никак не доедет подходящее авто.

Ссылка на сообщение

Понял, спасибо! Просто рассматриваю современные планшеты по ключам, по всем инфа есть, а по этому программатору тишина. Совсем никто не работает, что-ли? Если с ключами VAG нормально работает и МВ хотя бы добавляет, то уже можно рассматривать к приобретению. Тот же аутель свою продукцию всю по полочкам раскладывает, а тут никаких пояснений даже на официальном уровне. Печально, будем искать... У Жени посмотрю, но  маловато будет.) БМВ у них и в мануале расписано))

Изменено пользователем Lex69
Ссылка на сообщение

По VAG я добавлял ключи. Но не снимал видео. В ближайшее время в планах есть отснять работу с ключами.

Ссылка на сообщение

я уже со счета сбился сколько у них разных планшетов. Нафига было столько выпускать?! купишь, а через 2 года он уже по их меркам морально устарел и будешь палец сосать. 

Ссылка на сообщение
21.03.2022 в 9:41 PM, A/V сказал:

по ключам нужно совсем другое оборудование

сайт launch-russia это оф сайт?

Ну почему совсем другое? В том числе и другое. Сейчас редко какой ключник без планшета обходится, хотя и не только его имеет.

21.03.2022 в 10:07 PM, webasto1796 сказал:

Спасибо, тут, правда, первая генерация программатора...

Изменено пользователем Lex69
Ссылка на сообщение

Так и я не чистый ключник)) Кое что есть, но года до 13-14. Если с более свежими VAG работает, 4 и MQB, а также к FBS3 может ключ добавить, то можно и с диагностикой взять, лишней не будет, чем просто VVDI2 тот же брать... Рассматриваю разные варианты, только по другим приборам информации хватает, а тут тихо... 

Ссылка на сообщение
21.03.2022 в 9:01 PM, cadetalex сказал:

я уже со счета сбился сколько у них разных планшетов. Нафига было столько выпускать?! купишь, а через 2 года он уже по их меркам морально устарел и будешь палец сосать. 

Я так PAD-V купил. Под заказ, второй в СНГ, и тут бац уже PAD-VII анонсировали и выпустили, хотя толком, то и пад-5 не наигрались)))

21.03.2022 в 9:41 PM, A/V сказал:

сайт launch-russia это оф сайт?

Представительство в СНГ http://www.launch-cis.ru/

Ссылка на сообщение

Если брать подк глючи, то именно ключевое оборудование, а не как доп опция.

В ключевых приборах есть оп функция диагностики. Но там на уровне стандарта ОБД протокола.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...