Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Чем смотрет нисан икса траил т32 2015 год.


Giorgi
Рекомендованные сообщения

Предложение с маленькой буквы . Название авто и марка через жопу . У меня кровь из глаз пошла . Вот это жесть а не тема 

Ссылка на сообщение

Лех, для тех,  для кого русский не родной, думаю простительно.

Сань так для меня "инглиш" не родной язык . Однако это не мешает мне писать правильно марку и модель авто как положено 

Ссылка на сообщение

X-Trail III, 2013-... Двигатель MR20DD 2.0л., 144л.с. + + + Сброс обучения дроссельной заслонки, обучение закрытого положения дроссельной заслонки, сброс адаптаций состава смеси и др. + ABS + + + - + Приборная панель + + - - + Электроусилитель руля + + - - +

 

 Автоас-скан видит ещё )

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

 

Скандок неплохо их берёт.

Скандок его практически не берет, если речь про MR20DD. CVT видит более менее. G-scan немного лучше, ланч тоже местами.

 

 

а что с ланчем всё так печально?

Ссылка на сообщение

Скандоком я почти пол "даты" не смог увидеть по двигателю. Про ланч гарантированно не скажу, потому, как обновил совсем недавно и последними версиями не смотрел. Все приборы имею на руках, включая consult3+. Будет авто под рукой и время-проверю всеми. По крайней мере основные системы.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Предложение с маленькой буквы . Название авто и марка через жопу . У меня кровь из глаз пошла . Вот это жесть а не тема 

Тут занимаемся орфографией,или поумничат хочется,написал по свойский,понятно о чем речь,что тут еще городит умные поведения?

Лех, для тех,  для кого русский не родной, думаю простительно.

Уважаемый,для меня русский почти родной,я на своем ни читать ни писать не умею,учился в русской школе,а начеркал я по простому,и всем все понятно,но какой то умник хочет выделится,тут я не экзамены сдаю по русскому же,а просто общаюсь гаражным русским языком.

Ссылка на сообщение
@Giorgi, будете так хамить,вам больше здесь не помогут. И если дружите с русским языком,то прочтите правила форума,они для всех одни.
Ссылка на сообщение

   Привет. А есть кто реально пользует адаптер N3LINE c расширенным драйвером под CONSULT?? Интересно просто, эта связка то же самое что и Сканматик 2 + CONSULT или намного лучше. Ссылки никакие не интересуют .... интересен только личный опыт пользования. Спасибо!!

Ссылка на сообщение

@Giorgi, будете так хамить,вам больше здесь не помогут. И если дружите с русским языком,то прочтите правила форума,они для всех одни.

Ну в некотором смысле земляк,25 лет в Норильске прожил,6 лет как отьехал,а я не хамлю,я отвечаю на очень умное поведения чужих людей,которые пишут не по теме.кто я и каким языком умею и так далее,что то меня только увидели нарушителем правили.

Ссылка на сообщение

Писать безграмотно на общественном форуме - добровольно выставлять себя недоумком. Не стыдно?

И где вы тут увидели "чужих людей"?

Правила написаны для всех, почитайте на досуге - ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.

Ссылка на сообщение

Писать безграмотно на общественном форуме - добровольно выставлять себя недоумком. Не стыдно?

И где вы тут увидели "чужих людей"?

Правила написаны для всех, почитайте на досуге - ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.

И вы в ту степ,добровольно не добровольно,написал же,что написал по свойский,по простому,тут не экзамен сдаю по русскому,правила можно иногда обойти,если никого не задеваю,но тут умник с Наро-Фоминска нашелся и пошло пустая не в тему писанина.идет кровь из глаза,ну и не читай.

Ссылка на сообщение

Я написал что простительно для тех, для кого не родной..

Вы написали, что для вас - почти родной.

 

Соответственно, непростительно.

25 лет прожить в Норильске и писать так, как вы - ну это реально верх  неприличия.. вы этим показываете, что на все наши правила и устои болт клали..

Как то так..

 

Я в 8 лет писал грамотнее..

 

Так что я тоже, видимо, для вас, "городит умные поведения".

 

А еще фотографию человеческую на аватарку у нас принято..

Ссылка на сообщение
  • 11 месяцев спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...