Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Голосовалка. Важно чтобы нас услышали.


Makkenek
Рекомендованные сообщения

У нас разрешили работать.

Толку то.

За два дня один клиент.

Пару недель посмотрю и нахрен закроюсь.

Пока только не вкурю как это сделать, закрыться.

Ссылка на сообщение

У нас разрешили работать.

Толку то.

За два дня один клиент.

Пару недель посмотрю и нахрен закроюсь.

Пока только не вкурю как это сделать, закрыться.

Хотя бы для начала уведомление по почте об приостановлении комм. деятельности в налоговую, чтобы впоследствии от налогов отбрехаться. Заказным естессно.

Ссылка на сообщение

 

 


У нас разрешили работать. Толку то. За два дня один клиент.

Вот тут, Ген, лично меня спасает репутация наработанная годами.
Звонков и работы "с улицы" сейчас нет совсем.. Как нет и "текучки-мелочевки".. Но один трупик раз в два-три дня притаскивают.. По рекомендациям, или сами те, кто уже что то делал у нас ранее..

Вот так. Один трупик раз в три дня со всей двухмилионной области.. (

На аренду, скорее всего, наковыряю.. Курить и жрать есть чего.. На все остальное - под большим вопросом..

Ссылка на сообщение

Александр Геннадьевич. Три трупа меня ждут на стоянке, четвертый ковыряю.

Я возможно не так как Вы быстро могу их сделать, скорее всего не могу взять за ремонт тех денег что можете Вы, но я стараюсь.

Один хрен это не решает проблем. 

Новых поступлений то нет.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...