Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mb Viano Wdf63981313031913 2004 г.


GENNA
Рекомендованные сообщения

Mersedes VIANO WDF63981313031913 2.2 L. CDI 150 Л.С. 2004 года.

Приехала такая машинка подключить розетку на прицеп, причем там уже стояла европейского стандарта и хозяин ее обрезал с целью установить нашу. Ну соответственно плюс с минусом нашли и один сигнал поворота (левого, вроде бы) а больше ничего нет. Отсюда вопрос. Как там это все организовано. Или хотя бы кусочек схемы.

Изменено пользователем Игорян
Ссылка на сообщение

Вот Вам схема с пояснением на VITO/VIANO 639. Скачивайте. Через пару дней тему не поправите - удалю.

Wiring_diagram_of_trailer_socet_12v.pdf

Abbreviations_of_signal_and_circuit_designations_for_wiring_diagrams.pdf

Ссылка на сообщение

Спасибо. А тему поправлю, журнал с записями в гараже, а писал из дома. Во вторник все исправлю, сегодня выходной и все под охраной.

Ссылка на сообщение

В заводском исполнении розетка прицепа подключена к блоку AAG. Он выдаёт всё что нужно и контролирует прицеп. Кроме того он распознаёт подключение прицепа и шлёт в CAN соответствующую информацию. Например это нужно, если установлен штатный парктроник, в этом случае блок при подключении прицепа отключается функция парктроника задней части. Плюс контроль ламп прицепа. Так что, прежде чем резать провода, хозяин авто лучше подумал бы сначала, с какой машиной он имеет дело. И проконсультировался бы вначале. Лучше было бы купить для прицепа ответную часть розетки, и подогнать электрооборудование прицепа под машину, а не наоборот.

Ссылка на сообщение

Парктроник там тоже стоит, штатный. Попробуем по огрызкам проводов определиться что где было. Да отыскать распиновку штатной розетки. Странно чтог у него один поворот работает, да и не понятно как там контроль ламп сооружен. Будем разбираться.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...