Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Александр Бразговский,с Днем рождения, с Юбилеем!


didi
Рекомендованные сообщения

Саня! Несмотря на то, что мы вчера целый день поздравлялись с тобой и сейчас ещё продолжим))), от всей души поздравляю тебя с полтинником!!!

Чтобы у тебя и дальше все было тип-топ, хозяйство крепло(ну я дом имею ввиду)), профессиональный уровень продолжал расти, деньги зарабатывались, семья продолжала радовать любовью, а здоровье только прибывало!

С днём рождения, товарищ подполковник!!!

Ссылка на сообщение

 

 


с полтинником!!!
Тот самый случай, когда человек хочет и может ! Сашу знаю ещё с Кархэлпа, аватарка у него там была в камуфляже на фоне вывески "Пермь". В те времена бывало даже подсказывал ему по ведёркам. Только юбиляр за это время взлетел до нехилых высот, а я остался, в принципе, на том же уровне. Короче, так держать, Полковник, ещё раз с Днём Рождения !!!
Ссылка на сообщение

От всей души поздравляю с юбилеем! 50 лет — возраст, который говорит о человеке как о статном, уважаемом, мудром. Желаю крепкого здоровья, всегда широкой улыбки, пусть в глазах всегда виднеется искринка. Никогда не забывайте про позитивный настрой, не огорчайтесь по пустякам, и цените себя. С праздником!

Ссылка на сообщение

Золотая середина.

Сердце ласково поет.

Пусть сегодня и отныне

Вам в пути всегда везет.

 

Пусть столетним юбилеем

Зажигается маяк

И пускай все-все проблемы

Превращаются в пустяк.

 

Богатырского здоровья

Вам на долгие года,

Чтоб душа полна любовью

И теплом была всегда!

Ссылка на сообщение

Саша , от всей души поздравляю с такой датой ! Желаю тебе всего наилучшего ! Здоровья , успехов в труде . Семейного благополучия ! Таких отхывчивых людей как ты мало и думаю твои дети пойдут по твоим стопам . Долгих лет жизни !!!!!!! :friends:

Ссылка на сообщение

Саша, С Днем Рождения! Крепкого здоровья, успехов во всем и побольше адекватных клиентов.

:drinks:  :drinks:  :drinks:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...