{{ if ( \IPS\Request::i()->app === 'forums' && \IPS\Request::i()->page && (int)\IPS\Request::i()->page > 1 ) { = (int) \IPS\Request::i()->page; if ( isset(\IPS\Output::i()->metaTags['description']) && \IPS\Output::i()->metaTags['description'] ) { \IPS\Output::i()->metaTags['description'] = rtrim( \IPS\Output::i()->metaTags['description'], " . " ) . ' — страница ' . ; } else { = \IPS\Output::i()->getTitle( Opel Astra H 1.8XER нет запуска - Страница 2 — General Motors (Daewoo/Chevrolet, UzDaewoo) — Форум АДАКТ ); \IPS\Output::i()->metaTags['description'] = . ' — страница ' . ; } \IPS\Output::i()->metaTags['og:description'] = \IPS\Output::i()->metaTags['description']; } }}

Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Opel Astra H 1.8XER нет запуска


Рекомендованные сообщения

А плюс приходящий на обмотку реле стартера проверялся на просадку?Если зелень в UEC,и напряжение уже дрислое,то блок вырубит реле стартера.При каком-то пороге напряжения,к примеру в Вашем случае 11,9 В,ток обмотки не укладывается в значения прописанные в ECM и питание снимается. Должен быть код DTC,но может в авто не сток и маска правлена.

Ссылка на сообщение

Смотрите жгут проводки от UEC к моторному, участок от АКБ к ЭБУ, места фиксации хомутами и т.д. Продергивайте провода каждый по отдельности: гофрой перетирает изоляцию и жилки внутри сгнивают, с виду провод целый, чуть потянешь - сразу рвется.

Ссылка на сообщение

проверяем проводку нагрузкой а не тестером раз,проверяем питания эбу два,проверяем массы три. подкидываем уек 4. не бывает что канал 1 частично работает на этих блоках. хотя десятка 4 поперечинил их

Изменено пользователем shtirlicz
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...