Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Focus 3 2015Г. Завал Bcm После Перепрограммирования. (Решено)


RYS
Рекомендованные сообщения

 Андрей, вин я в первом сообщении указал. Программировал после завала в режиме " поврежденных блоков".  Чуть позже соберу в кучу все данные,  и выложу. Пока жду поддержку, должны сейчас подъехать.

Ссылка на сообщение

Я UCDS поднимал месяца 3 назад блок BSM, после увала при обновлении данного блока с помощью ELM327, попробуй написать в техподдержку UCDS, он должен вытащить с сайта и записать

Ссылка на сообщение

 Всем кто помогал, ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!  за помощь и поддержку.  Приезжал Павел_форд, поднять блок не получилось, отправили авто эвакуатором,  для более пристрастных действий. Павлу так же огромное спасибо !!!

Ссылка на сообщение

Скорее всего проблема бы решилась, обновив бы ССС (центральная конфигурация) блока BCM. Желательно через FDRS

Само собой, через все. Не елмом 5687 пробывали подымать , привалили просто добротно!

Всем нехрена никогда бсм и абс трогать.

АБС не станет как у ст а бодик не станет как у фф4

Изменено пользователем Стиг
Ссылка на сообщение

с/у бодика

программирование

восстановление конфига по модулям АБС, HCM

инициализация АБС

переадаптация НСМ

вс:е

запуск есть. ошибок нет.

Ссылка на сообщение

у меня рестайлового ВСМ не было, авто отвезли к Рафу (у него был в запасе)

небольшое шаманство + UCDS + IDS = устранение возникшей проблемы

авто готов, все работает в штатном режиме

Изменено пользователем bachram
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...