Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам бдм стол, пневмотестеры и манометры для проверки давления топлива


Markeloff
Рекомендованные сообщения
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Посылку с манометром получил.  Сам механизм изготовлен не плохо,  но большие претензии к самому манометру , во первых диаметр 5см. считаю вообще не подходящий для таких работ и шкала  0,1-0,6  с шагом делений 5 вообще атас.    Markeloff  сам то пробовал посмотреть на таком манометре баланс форсунок?

Диаметр самого манометра не меньше 100мм и шкала с шагом  10.   Фото для сравнения.

 

post-59321-0-99922400-1572505175_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Markeloff сам то пробовал посмотреть на таком манометре баланс форсунок?

Диаметр самого манометра не меньше 100мм и шкала с шагом 10. Фото для сравнения.

Здравствуйте! Для сравнения напишите пожалуйста стоимость Вашего МТА-4.

И насколько помню, Вам в личке предложил приобрести приспособу без манометра, что бы сами купили нужный Вам манометр, потому как у меня нет возможности покупать оптом за 800-1500 руб. манометры точных измерений.

Изменено пользователем Markeloff
Ссылка на сообщение

Переписку не буду публиковать без разрешения, но было наоборот , это я хотел без манометра и с другим размером резьбы, но вы проигнорили мое пожелание. Переписка сохранена в моем ящике.

з.ы не предъявляю претензий просто либо без манометра продавать с переходником М20х1,5    или с нормальным по желанию.

Изменено пользователем assdefer
Ссылка на сообщение

Переписку не буду публиковать без разрешения, но было наоборот , это я хотел без манометра и с другим размером резьбы, но вы проигнорили мое пожелание. Переписка сохранена в моем ящике.

з.ы не предъявляю претензий просто либо без манометра продавать с переходником М20х1,5    [/size]или с нормальным по желанию.

Да, действительно, признаю что в последнем сообщении я неправильно написал про то что предложил приобрести без манометра - перепутал переписку. За это публично прошу прощения! А про проигнорировать-нисколько, Вы недождавшись ответа на свой вопрос, оплатили сумму... Моё предложение-вернуть всю сумму+почтовые расходы и Вы мне отсылаете его обратно.
Ссылка на сообщение

 

Переписку не буду публиковать без разрешения, но было наоборот , это я хотел без манометра и с другим размером резьбы, но вы проигнорили мое пожелание. Переписка сохранена в моем ящике.

з.ы не предъявляю претензий просто либо без манометра продавать с переходником М20х1,5    [/size]или с нормальным по желанию.

Да, действительно, признаю что в последнем сообщении я неправильно написал про то что предложил приобрести без манометра - перепутал переписку. За это публично прошу прощения! А про проигнорировать-нисколько, Вы недождавшись ответа на свой вопрос, оплатили сумму... Моё предложение-вернуть всю сумму+почтовые расходы и Вы мне отсылаете его обратно.

 Всякое бывает , я не в обиде.    Не буду отсылать. Найду переходник и манометр заменю.

Ссылка на сообщение

На данный момент готовы 10 комплектов пневмотестеров, только без манометров - большая проблема с поставкой. Поставщик предложил аналог, но цена в 2 раза выше. Поэтому вечером отпишусь в личку всем кто записался на них с предложением приобрести манометры у себя в городе самостоятельно, соответственно цена без манометров будет ниже-3000 руб (с доставкой)

По поводу топливных манометров. Готовность 80%, жду посылку с пружинками. Данная приспособа будет укомплектована манометром 50 мм (других нет).

Изменено пользователем Markeloff
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Пневмотестеры в полном комплекте в наличии.

Приспособа для биения рабочей фаски клапана также в наличии.

@VadimF,

Запишите меня на пневмотестер.

У вас лички нет. Изменено пользователем Markeloff
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

а каким образом проходила калибровка?Чисто с картинки или как?

с одним и тем же наконечником . Т.е при давлении в 6 атм на манометре , делал искуственную утечку , по прибору пт-01 , после чего перекручивал наконечник на свой прибор и при том же давлении наносил деления Изменено пользователем kull
Ссылка на сообщение

Сделал на основе ваших измерений.

attachicon.gifМанометр.jpg

отличное решение , так же нужно сделать . Размечали обычным маркером ? . Было бы хорошо заказать такие шкалы в рекламном агенстве
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

В наличии появился 1 стол для bdm программирования (оргстекло в трансортировочной бумаге), цена 11 тыс, доставка тк на покупателе.

В наличии пневмотестеры, топливные манометры, экстракторы для вскрытия крышки эбу, приспособления для проверки биения рабочей фаски клапана, корпуса для дымогенератора.

post-79417-0-16004700-1579631028_thumb.jpg

post-79417-0-24585600-1579631041_thumb.jpg

post-79417-0-93100600-1579631049_thumb.jpg

post-79417-0-12256300-1579631058_thumb.jpg

post-79417-0-62501300-1579631069_thumb.jpg

post-79417-0-40857600-1579631088_thumb.jpg

post-79417-0-66330700-1579631097_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Стол продан на соседнем ресурсе.

Экстракторы почём. И откуда пересыл?

Здравствуйте. Цена 3500 руб, доставка почтой из р. Башкортостан, почтовые расходы включены в цену. Изменено пользователем Markeloff
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Уважаемые форумчане, всем доброго времени суток.

 

В связи с окончанием деятельности в данном направлении объявляю распродажу.

1+1=5000, т.е. 2 любые позиции будт стоить 5000. Доставка уже в цене. Доставка почтой. Поштучно цена выше.

 

Экстракторы для вскрытия крышки эбу -3500р. за комплект

 

Приспособление для проверки биения рабочей фаски клапана - 3500 руб. без индикатора

 

Пневмотестер в комплекте с удлинителями. - 3500 руб.

 

Корпус дымогенератора - 3500 руб.

Предложение ограничено.

Изменено пользователем Markeloff
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...