Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc.online


A.V.
Рекомендованные сообщения

А это как понимать,пол часа назад работал

Что именно вы делаете? У вас в адресной строке  минус лишний написан. Должно быть просто localhost:8099

Ссылка на сообщение

Андрей, добрый день! Стоят морозы под -40, поехали ко мне VW с заблокированными печками отопителя Webasta. Амарок, крафтер без проблем разблокировал, а вот vw transporter t6 не смог разблокировать, нет вкладки разблокировки, луанч справился, её как то упустили при разработке, в старом софте так же нет, можете посмотреть? Без разблокировки вебасту не запустить.

Ссылка на сообщение

@Romazan3, делал Скандоком неделю назад на таком разблокировку , вручную логин вводил и канал выбирал, Драйв 2 рулит. Избаловал нас Квантекс ВАГовским модулем  :biggrin: . Но добавить было бы неплохо конечно функцию нажатием одной кнопки.

Ссылка на сообщение
Знать бы ещё логин. А так получается 03 канал, если я не ошибаюсь, цифру 1 прописать, так?

В луанче есть этот параметр, также есть и в скандоке в амароке и крафтаре, в транспортере упустили по чему-то.

 

post-81059-0-53143600-1609159939_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Сейчас зашёл в демонстрационую версию scandoc.online, в 18 блоке в базывых установках нашел разблокировку отопителя. По чему этой функции не было при реальном подключении с авто.

post-81059-0-06565700-1609168710_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Андрей, добрый день! Стоят морозы под -40, поехали ко мне VW с заблокированными печками отопителя Webasta. Амарок, крафтер без проблем разблокировал, а вот vw transporter t6 не смог разблокировать, нет вкладки разблокировки, луанч справился, её как то упустили при разработке, в старом софте так же нет, можете посмотреть? Без разблокировки вебасту не запустить.

Нужна идентификация блока. Лучше всего если сделать запрос в техподдержку, чтобы мы лог получили. Если получится то добавим его в утилиты. 

Демка показывает работу одного какого то блока. С реальной машиной сканер вычитывает идентификацию и показывает только ет функци которые относятся к этому идентификатору. Ро этому нужен конкретный идентификатор.

Ссылка на сообщение

приветствую... нисан в следущем году или будет релиз?

Пытаемся успеть. Ниссан готов для выпуска. Мы тестируем сейчас Хонду и исправляем. Осталось полтора дня до праздников. Даже если успеем всё сделать то думаем нет смысла выпускать до НГ. Всё равно потом мало кто работать будет. Мы думаем что лучше за это время лишний раз потестировать. 

Если нужен срочно Ниссан, то можем выпустить бету. 

Ссылка на сообщение

 

 


Если нужен срочно Ниссан, то можем выпустить бету. 

Для меня срочности нет... народ волнуется

Скажите планувую дату после НГ, когда ожидать релиза с нисаном и хондой, чтоб не переспрашивали

Ссылка на сообщение

Сегодня будет бета. Завтра окончательно всё тестируем, если будет всё в порядке то после завтра (30 декабря) выпускаем релиз.

 

Если что то обнаружится ещё, то зависит от того, сколько нужно будет времени на исправление. Если что, то тогда сразу после праздников как это будет возможно.

 

Плановая дата была неделю назад. Но тестирование выявило проблемы. Всё это время мы их решали.

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение

Вышел релиз 30.12.20

 

1. Добавлена первая версия Nissan. База эквивалент Консалт 3 плюс версия 83. Сделано всё за исключением:

  • Кодирование BCM открыто только в кузовах С11, E11, K12, M20, T31, J10. Остальные добавим в ближайшее время. Обязательно правильно выбирайте кузов и год. От этого зависит правильность выбора параметров. Лучше заходите через определение вина.
  • Утилиты в BCM это одно и тоже. Мы ещё не приняли решение, но мы хотим что то одно убрать. Удобнее делать когда видите полный список, но если не правильно выбрать кузов то  какие то параметры не закодируются и кодирование обрывается на этом параметре. Решение. будет в ближайшее время. 
  • Есть блоки (не часто встречающиеся) где датастрим не полный. Мы его добавляем. Таких блоков не много и параметров не много
  • Утилиты в моторах сделаны все. В переферии где то 80%. Наиболее популярные утилиты сделаны все.

2. Добавлена первая версия Хонда

  • CAN ЭБУ. Сделано всё кроме блоков IMA.  Мы их сейчас добавляем. Адаптация I-shift сделана.
  • К линия. Сделано DTC, датастрим. Тесты и утилиты сделаны не полонстью. Иммо пока нет.

3. Добавлена первая версия Субару

  • Моторы. Всё что было в старой платформе и плюс утилиты (Прожиг DPF и д.р) 
  • Периферия сделано всё, что было в старой версии.

4. Ford - Новые идентификаторы. Добавлен новый вариант адаптации робота Power-shift. 

5. Мазда - новые идентификаторы.

6. Vag - обновление базы эквивалент одиса 6.1.0. Исправлены некоторые параметры и утилиты. В нескорых блоках показывались нерасшифрованные DTC.  Это исправлено.  Добавлены все блоки крафтера.

7. Geeley - Много новых блоков и исправлений. Большое изменение.

8. Toyota - Добавлены утилиты, тесты, блоки EPB, Добавлены новые кузова.

9. Ваз - Добавлены параметры в кодирование ABS 

10. Газ/уаз - первая версия. Есть всё что было в старой версии кроме микас 5/7, каминз и EDC7- добавим позднее. Добавлены новые блоки A 12.2,  микас 12.41. Проблема с микас 12 решена, но на машинах проверить не успели.
11. По остальным маркам текущие исправления по техподдержке и дополнения.

 

Мобильные версии выйдут после проверки в Apple и Google.

 

Так же обновлена dll  для адаптера J2534. Новая прошивка адаптера работает теперь только с версией 1.0.4

Ссылка на сообщение

Вышел релиз 30.12.20

 

1. Добавлена первая версия Nissan. База эквивалент Консалт 3 плюс версия 83. Сделано всё за исключением:

  • Кодирование BCM открыто только в кузовах С11, E11, K12, M20, T31, J10. Остальные добавим в ближайшее время. Обязательно правильно выбирайте кузов и год. От этого зависит правильность выбора параметров. Лучше заходите через определение вина.
  • Утилиты в BCM это одно и тоже. Мы ещё не приняли решение, но мы хотим что то одно убрать. Удобнее делать когда видите полный список, но если не правильно выбрать кузов то  какие то параметры не закодируются и кодирование обрывается на этом параметре. Решение. будет в ближайшее время. 
  • Есть блоки (не часто встречающиеся) где датастрим не полный. Мы его добавляем. Таких блоков не много и параметров не много
  • Утилиты в моторах сделаны все. В переферии где то 80%. Наиболее популярные утилиты сделаны все.

2. Добавлена первая версия Хонда

  • CAN ЭБУ. Сделано всё кроме блоков IMA.  Мы их сейчас добавляем. Адаптация I-shift сделана.
  • К линия. Сделано DTC, датастрим. Тесты и утилиты сделаны не полонстью. Иммо пока нет.

3. Добавлена первая версия Субару

  • Моторы. Всё что было в старой платформе и плюс утилиты (Прожиг DPF и д.р) 
  • Периферия сделано всё, что было в старой версии.

4. Ford - Новые идентификаторы. Добавлен новый вариант адаптации робота Power-shift. 

5. Мазда - новые идентификаторы.

6. Vag - обновление базы эквивалент одиса 6.1.0. Исправлены некоторые параметры и утилиты. В нескорых блоках показывались нерасшифрованные DTC.  Это исправлено.  Добавлены все блоки крафтера.

7. Geeley - Много новых блоков и исправлений. Большое изменение.

8. Toyota - Добавлены утилиты, тесты, блоки EPB, Добавлены новые кузова.

9. Ваз - Добавлены параметры в кодирование ABS 

10. Газ/уаз - первая версия. Есть всё что было в старой версии кроме микас 5/7, каминз и EDC7- добавим позднее. Добавлены новые блоки A 12.2,  микас 12.41. Проблема с микас 12 решена, но на машинах проверить не успели.

11. По остальным маркам текущие исправления по техподдержке и дополнения.

 

Мобильные версии выйдут после проверки в Apple и Google.

 

Так же обновлена dll  для адаптера J2534. Новая прошивка адаптера работает теперь только с версией 1.0.4

Здравствуйте, на андроид почему-то грузится предыдущая, ноябрьская версия программы.

Ссылка на сообщение

Мобильные версии выйдут после проверки в Apple и Google

Написано же.

Но мобильная версия для андроид вышла еще вчера, но грузится предыдущая.

Ссылка на сообщение

 

 

Мобильные версии выйдут после проверки в Apple и Google

Написано же.

Но мобильная версия для андроид вышла еще вчера, но грузится предыдущая.

Подтверждаю.

Ссылка на сообщение

apk выкладывается сразу же. Дальше его отправляем в Google. После проверки он появляется в  Play Market. Это может занимать от 2 часов до 2 дней.

Программа для iOS и Android уже доступны в магазине.

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение

Наше следующие задачи:

1. Доделываем ниссан.

2. Выводим в релиз Опель/Шевроле бмв и фиат. 

3. Делаем сохранение конфигурации.

 

Релизы будут выходить под мере готовности этих задач, и если будет какие то критические ошибки.

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение

Небольшое объявление

 

Мы обнаружили ошибку. При определённой последовательности ответов от ЭБУ, адаптер может зависать. 

Ошибка уже исправлена и новая прошивка выложена. Если вы установили последний релиз и прошили адаптер до этого момента, то скачайте ещё раз прошивку адаптера и прошейте адаптер ещё раз. Саму программу скачивать и обновлять не нужно. 

Ссылка на сообщение

За Crafter спасибо. Наконец то. Хочу поговорить по интерфейсу.  Андрей, у вас была супер оболочка, удобная, читаемая, узнаваемая, то что вы сейчас предлагаете это вааще, я в шоке. Кто вам её накинул, это же....убого и не красиво. Я лично Скандок в свое время и покупал из-за оболочки и удобстве в работе. Потом ещё один, людям продавали, все были довольны. Если всё останется как есть я его первый продам, и другим не посоветую. Я сегодня  в шоке был от интерфейса. Ради крафтора кстати поставил.

  Мой вам совет, это не только моё мнение, одумайтесь, против онлайна вопросов нет, согласен, если считаете что так нужно, пусть будет так, хотя инструкции по установке никакие. Сами вдумчиво почитайте что написали. Если бы не пояснения на форуме, я бы не разобрался. Кирпич с вайфаем.

  Я не хочу ничего нового, оставьте старую оболочку в онлайне и все будут счастливы. Предлагаю вынести этот вопрос на голосование.

  Мне лично Скандок очень нравится,  привык я к нему, в принципе всё устраивает, хотя и техподдержка в последний год болт на нас положила, и разбить его нахрен хочется всё чаще. НО не хотелось бы искать замену.

  Пожалуйста. Сделайте правильные выводы, очень на Вас надеюсь. 

Ссылка на сообщение
  • skilful изменил заголовок на Scandoc.online
  • VAG закрепил тему
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...