Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc.online


A.V.
Рекомендованные сообщения

Сейчас опять обновил (уже не помню какой раз), перезагружаю, захожу - и вот скрин...

Но есть нюанс: этот компьютер у меня в горячем резерве (на всякий случай) на нем все обновления на все свое оборудование я стараюсь держать свежими, как говорится подставил и работай. Так вот скандок-кирпич я к нему естественно не подключаю во время обновления, т.к. прибор в гараже, а этот ПК дома. Может быть из-за этого? может надо скандок во время обнов чтобы подключенным был к этому ПК? Хотя весь курс обновлений полностью проходит...

Скриншот 27.06.23_12.22.24.png

Ссылка на сообщение
22.06.2023 в 12:58 PM, alfa1592 сказал:

Коллеги, не опасен для Компакта переходник ГАЗ-12 пин OBDII-16 пин

Главное, чтобы это был не Реношный переходник.

Ссылка на сообщение
27.6.2023 в 11:30 AM, sergeeey сказал:

Сейчас опять обновил (уже не помню какой раз), перезагружаю, захожу - и вот скрин...

Но есть нюанс: этот компьютер у меня в горячем резерве (на всякий случай) на нем все обновления на все свое оборудование я стараюсь держать свежими, как говорится подставил и работай. Так вот скандок-кирпич я к нему естественно не подключаю во время обновления, т.к. прибор в гараже, а этот ПК дома. Может быть из-за этого? может надо скандок во время обнов чтобы подключенным был к этому ПК? Хотя весь курс обновлений полностью проходит...

Скриншот 27.06.23_12.22.24.png

Нажмите на кнопку меню. Какая версия там показывается?

Ссылка на сообщение
03.07.2023 в 8:47 AM, maxkam сказал:

У вас оптика прямо в комп идёт? Без роутера?

 

Макс, в данном случае, подвергается критике постоянные попытки одновременного подключения к компу и роутера и Скандока. Если кто-то наладил систему - молодцы, но у большинства постоянно проблемы... 

Ссылка на сообщение

если скандок используется с каким то одним ПК, но при этом есть задача сохранить интернет по wifi - проще поставить второй адаптер и настроить отдельную сеть 

ну либо покупать нормальные роутеры, с производительным цп и нормальным софтом.

я зимой повесил на улице точку доступа что б сделать бесшовную сеть. железо работает со свистом - но софт это полная ж...

Ссылка на сообщение
03.07.2023 в 12:59 AM, alfa1592 сказал:

Пока все кто пользуются роутерами не выкинут их, так и будет всегда. Постоянно с этими роутерами что-то не то. 

Никаких проблем с роутером,инет по вифи скандок настроен в эту же сеть.По началу "онлайна" лагал дико.Сейчас видимо внесли правки и нет проблем.

Ссылка на сообщение
3.7.2023 в 8:10 PM, anisimov83 сказал:

Никаких проблем с роутером,инет по вифи скандок настроен в эту же сеть.По началу "онлайна" лагал дико.Сейчас видимо внесли правки и нет проблем.

Есть один нюанс. Если роутера не будет физически. Например в поля уедете, то отключайте подключение к роутера в настройках вайвай адаптера, иначе он будет искать роутер не будет его находить и будет тормозить на этом месте. Исправить мы это не можем.

Ссылка на сообщение

В полях мне скандок не нужен,если надо поехать на авто,проверить именно в движении,то переключаюсь на вифи со скандока,чаще беру другой ноут.

Изменено пользователем anisimov83
Ссылка на сообщение
5.7.2023 в 8:44 AM, Artur2 сказал:

Проблема такая: Скандок компакт,2023-07-05_09-39-39.thumb.png.189a3db52aae6acf3c33c62e5a1c6203.png при подключении к любому авто пишет что нет связи со сканером.  

1. На адаптере лампочка загорается и тухнет или горит в полакала? 

2. Подключение к адаптеру по  вайфай есть? На страницу 192.168.1.3 зайти можете?

3. В в меню программы у вас только один адаптер?

 

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение
5.7.2023 в 1:59 PM, Artur2 сказал:

1. диод загораеться и тухнет

2. подключения по вайфай есть. на 192.168.1.3 не входит

3. один адаптер 

Если адаптер в эфире появляется, и вы к нему подключились но на 192.168.1.3 не заходит, то или был изменён IP или файрвол блокирует IP адрес или неисправен адаптер. Но последний вариант странный. Если вай фай адаптер умирает, то его нет в эфире. 

1. Попробуйте подключиться к 192.168.1.3 с телефона или с другого компьютера.

2. попробуйте сделать полный сброс. Зажмите кнопку на адаптере и удерживая её подайте питание на адаптер. при этом учтитетчо адаптер перейдёт в бут режим. После этого опять зайдите на 192.168.1.3

Если это не поможет то присылайте в ремонт.

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение

Пробую заходить на 192.168.1.3  при подключенном адапторе не заходит, также и на других устройствах.

Изменено пользователем Artur2
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...