Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc.online


A.V.
Рекомендованные сообщения
24.02.2023 в 12:41 PM, x1307 сказал:

Инсигнии частые гости у меня, ни разу такой проблемы не было (кирпич)

Тоже кирпич но аутель всё увидел и стёр ошибки.

Ссылка на сообщение
24.2.2023 в 12:14 PM, (SAN) сказал:

Мы в понедельник ещё раз перепроверим, но предварительно, судя по логу не работает CAN на 1 выводе OBD2 разёма. Не могли бы вы прозвонить 1 линию главного кабеля и линии земли 4 и 5. Чтобы исключить аппаратную проблему.

Ссылка на сообщение
25.2.2023 в 8:08 AM, (SAN) сказал:

Вы правы оригинальный главный кабель закончился буду делать другой. 

Я правильно понял что проблема в кабеле? Если да то мы тогда тикет закроем.

Ссылка на сообщение

Закрывайте.

Попутно вопрос рено логан 2 приборка. Можно сделать изменение конфигурации датчика топлива с расчётного на линейный. Много очень клиентов не довольны что бензин уходит при движении на газу а реально бензин на месте. 

Ссылка на сообщение
28.2.2023 в 8:30 AM, erema21 сказал:

Здравствуйте! Можно программно добавить количество wi-fi каналов в настройках. Нужно перекинуть на 14 канал.2023-02-28_12-02-24.thumb.png.c932a3691d6d0946ed9115a81086359b.png

Это аппаратно не поддерживается.

Ссылка на сообщение
25.2.2023 в 2:27 PM, (SAN) сказал:

Закрывайте.

Попутно вопрос рено логан 2 приборка. Можно сделать изменение конфигурации датчика топлива с расчётного на линейный. Много очень клиентов не довольны что бензин уходит при движении на газу а реально бензин на месте. 

Это есть только в одном варианте панели. Называется "Fuel level adjustment L2". Если её не видите в конкретной машине, то сделайте запрос в ТП, чтобы мы увидели идентификации блока. Посмотрим может сможем для эксперимента добавить в другой тип панели, но не факт что будет работать.

Ссылка на сообщение
27.2.2023 в 11:15 AM, little сказал:

Renault Duster новый . Будет ли процедура сброса сервисного интервала ТО в панели приборов?

СБрос сервиса есть во всех панелях. Называется "Reset oil change counter".

 

Ссылка на сообщение
28.02.2023 в 3:44 PM, A.V. сказал:

СБрос сервиса есть во всех панелях. Называется "Reset oil change counter".

 

А можно все эти названия перевести а то на вражеском не очень комфортно.

Ссылка на сообщение
28.02.2023 в 7:24 PM, (SAN) сказал:

на вражеском не очень комфортно.

 

28.02.2023 в 3:44 PM, A.V. сказал:

"Reset oil change counter".

@(SAN) ну это же понятно должно быть, если вы хоть чуть иновёдрами занимаетесь....

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение
28.02.2023 в 7:46 PM, anisimov83 сказал:

Не разговаривай на нем.Но знать обязан.

Откуда Вы взяли что Я ОБЯЗАН знать вражеский 

Я знаю что продукция продающаяся в стране обязан быть перевод на язык куда поставляется данная продукция

 

Ссылка на сообщение
28.02.2023 в 10:59 PM, (SAN) сказал:

Знать я знаю но хочется всё на родном. Надеюсь китайского не будет уже не осилю студент уже хреновый.

Похоже что и с русским, так себе.

"Казнить нельзя помиловать."Ⓒ

Ссылка на сообщение
01.03.2023 в 12:33 AM, Loki_7 сказал:

Откуда Вы взяли что Я ОБЯЗАН знать вражеский 

Мое личное мнение.

Устроит такой ответ?

Ссылка на сообщение
01.03.2023 в 7:30 AM, anisimov83 сказал:

Мое личное мнение.

Устроит такой ответ?

Тогда прошу Ваше мнение держать при себе

И не навязывать Ваше мнение (личное) на форуме.

Знать или не знать язык противника это ИНДИВИДУАЛЬНОЕ дело 

И давайте не будем обострять ситуацию по кругу

Перевод Скандоковцы делают и это хорошо

 

Ссылка на сообщение
01.03.2023 в 11:53 AM, Loki_7 сказал:

Тогда прошу Ваше мнение держать при себе

Такая же просьба к Вам.

Форум для того и нужен,чтобы высказывать свое мнение.

Ссылка на сообщение
28.02.2023 в 7:24 PM, (SAN) сказал:

А можно все эти названия перевести а то на вражеском не очень комфортно.

Неужели это может вызвать трудность перевода?))) 

Ссылка на сообщение
28.02.2023 в 10:33 PM, Loki_7 сказал:

Я знаю что продукция продающаяся в стране обязан быть перевод на язык куда поставляется данная продукция

Николай, можете привести НПА, где это прописано? Подчеркну, что речь идёт не про микроволновку для домохозяек, а про проф. оборудование.

И что Вы имеете ввиду под "переводом"? Например на моём ресивере Pioneer, который поставлялся в РФ официально написано VOLUME, а не ГРОМКОСТЬ. Твари буржуазные!

Ссылка на сообщение
01.03.2023 в 11:40 AM, VAG сказал:

Николай, можете привести НПА, где это прописано? Подчеркну, что речь идёт не про микроволновку для домохозяек, а про проф. оборудование.

И что Вы имеете ввиду под "переводом"? Например на моём ресивере Pioneer, который поставлялся в РФ официально написано VOLUME, а не ГРОМКОСТЬ. Твари буржуазные!

На основании п. 1 ст. 8 Закона о защите прав потребителей покупатель вправе потребовать все необходимые и достоверные сведения о покупаемом товаре. В п. 2 указанной статьи подчеркивается, что это информация должна быть доведена до потребителя в доступной форме при подписании договора купли-продажи. Сведения в обязательном порядке приводятся на русском языке и дополнительно – на государственном языке субъектов РФ и народностей.

Аналогичное требование о наличии сведений о товаре на русском языке приведено в п. 15 Правил продажи отдельных товаров.

Ссылка на сообщение
01.03.2023 в 10:46 AM, anisimov83 сказал:

Такая же просьба к Вам.

Форум для того и нужен,чтобы высказывать свое мнение.

Высказывание своего мнения никто не отменял

Вы сказали ОБЯЗАН.

А это уже не высказывание мнения а навязывание ВАШЕГО мнения

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...