Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Хотим называется заработать на чип-тюнинге


pozharskiydn
Рекомендованные сообщения

Сделал скриншот:

 

 

смотрим и удивляемся. А потом задаём вопросы, почему не едут? Половина складчин с "АДАКТ"

Изменено пользователем pozharskiydn
Ссылка на сообщение

И Вы обращаете на это дерьмо своё внимание?

Любой автовладелец волен делать со своим авто что хочет.

Если он желает экономить и писать в блок не понятно что , то это не мой клиент .

Изменено пользователем Сергей Елизаров
Ссылка на сообщение

Дядь Дим, какой-то неудачник разорился ну и как обычно, не себе не людям)

Слил всё и сидит передёргивает перед компом бухой.

Таких много сейчас!

Ссылка на сообщение

Лёха, да не похоже на разорившегося, раз на профильном форуме зарегистрирован, регистрация на форуме по прибору ведётся.

Ссылка на сообщение

По мне так, на настоящий момент процентов 70-80 автовладельцев свои авто самостоятельно ремонтируют-обслуживают. Чип-тюнинг в этом плане не сильно отличается от других телодвижений по авто. Не пойму что удивило ТС?

Ссылка на сообщение

Очередная файлопомойка. С одними  и теми же "сетевыми" прошивками. Непонятно когда, где и кем сделанными. Время локализации 2011 год. Периодически всплывающая то тут, то там. Кто-то ими торгует, кто-то вываливает на халтай. Лить это в авто по меньшей мере глупо, а по большей и опасно.

Ссылка на сообщение

Ломаным кривым флешером льют прошивки с помойки)))))

Вчера Мазду после таких товарищей перешивал... звенела не ехала и жрала...

Ссылка на сообщение

Ссылки со скрина уберите,не плодите шиночип.

Кто плодит шиночип? Может всё-таки обратить внимание и постараться всё снести, разговаривая с держателем данного ресурса? И какая бы не была прошивка, хорошая или плохая, я не думаю, что людям, которые занимаются прошивками, очень приятно наблюдать, как всё тупо сливается в свободный доступ.

Изменено пользователем pozharskiydn
Ссылка на сообщение

Ломаным кривым флешером льют прошивки с помойки)))))

... после таких товарищей перешивал... звенела не ехала и жрала...

Хорошо сказано!

Чуть скопипостил твой пост на ютуб. Сообщение от BY-RUS Missa.

Ссылка на сообщение

Заливал я с этой помойки по настойчивой просьбе товарища прошивку на Citroen c5 типа адакт, (зачем платить за ту же самую по идентам прошивку, от той же фирмы?), на пробной поездке дымили, пердели, как вшатанный К-700, после заливки прошивки с магазина и поездки все вопросы отпали сами собой.

Ссылка на сообщение

Заливал я с этой помойки по настойчивой просьбе товарища прошивку на Citroen c5 типа адакт, (зачем платить за ту же самую по идентам прошивку, от той же фирмы?), на пробной поездке дымили, пердели, как вшатанный К-700, после заливки прошивки с магазина и поездки все вопросы отпали сами собой.

\8664a-clip-102kb.png
 
:tease:

Изменено пользователем ade
Ссылка на сообщение

 

Ссылки со скрина уберите,не плодите шиночип.

 

Кто плодит шиночип? Может всё-таки обратить внимание и постараться всё снести, разговаривая с держателем данного ресурса? И какая бы не была прошивка, хорошая или плохая, я не думаю, что людям, которые занимаются прошивками, очень приятно наблюдать, как всё тупо сливается в свободный доступ.
Найдёте держателей этого ресурса? Призовёте к ответу???

Пробовали хоть раз? А мы пробовали и не раз. Тратили кучу денег, пытались решить вопрос и законным путём и не очень.

А потом создали систему АРС. В которую влиты уже многие миллионы и ежемесячно вливается порядка двух миллионов. В защиту и развитие. Кто ещё в интернете, даже не в рунете, а вообще в сети, тратит такие средства на развитие и защиту ресурса по чип-тюнингу?

Иногда лучше подумать сначала, чем писать.

Адакт, единственная контора, на которую работает такой штат специалистов.

23 человека, включая меня с Сашей.

В том числе и служба безопасности.

Не из дворников состоящая, так, к слову.

Ссылка на сообщение
Ды все нормально, как правильно сказано - пусть дальше учат жизни халявщиков.
Ссылка на сообщение

По мне так, на настоящий момент процентов 70-80 автовладельцев свои авто самостоятельно ремонтируют-обслуживают. Чип-тюнинг в этом плане не сильно отличается от других телодвижений по авто. Не пойму что удивило ТС?

Они то ремонтируют. Пока не дойдёт до места, где нужно понимание процессов и знания. Тогда начинается ой, и наша работа. И часто с сильными убытками для хози.

Ссылка на сообщение

с его же канала....

знает ведь. складчины эти кривые косые в подавляющем большинстве 

https://youtu.be/7c1k35crvds

Изменено пользователем ade
Ссылка на сообщение

Я не знаю,кто таков?

Хотите лично познакомиться? При посещении Брянска, могу подъехать.

Ссылка на сообщение

Любой продукт без техподдержки в нашем сегменте, это мусор.

А тем более, то дерьмо, скрин которого вы выложили.

Примеры яркие, на быках была «складчина Адакт».

Купили, проверили - переименованные серийки.

И ладно ещё так.

Термодинамика дизеля вам известна?

Дизель спалить - как два пальца об асфальт. Думаете дебилов, продающих «складчины», это заботит?

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...