Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продаю ETsmart usb


Рекомендованные сообщения
Делал для себя, китайцы печатки меньше 10 штук не делают, естественно остались излишки. Цена 3500, отправка на покупателе.

post-77911-0-28075000-1565672971_thumb.jpg

post-77911-0-53258900-1565673067_thumb.jpg

Изменено пользователем ноябрянин
Ссылка на сообщение

Доброе утро, всем.

Обновил прошивку до версии 1.17, серийник в приборе могу сделать любой, сейчас работает не только с программой ETsmart, но и с программой Iprog. В архиве скриншоты скриптов и кальков.

post-77911-0-58073400-1565853092_thumb.jpg

post-77911-0-48866900-1565853142_thumb.jpg

картинки.rar

Ссылка на сообщение

Скорее всего так, у меня семерка стоит стационарном компе, там программаторов установлено огромное количество, может с чем в конфликт дрова вступили, я честно говоря и не стал голову ломать, установил на ноут с ХР.

Изменено пользователем ноябрянин
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Владимир, спасибо, получил на прошлой неделе , качество на уровне завода, упакована качественно, уже проверил в работе, сделал блок падушек и приборку. 

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Пользуйтесь во благо, если будут вопросы по установке программ, пишите в личку или в скайп, номер телефона есть в профиле.

Ссылка на сообщение

Владимир праграматор получил отлиная работа на ХР установил работает как Автомат Калашников Респектт !!! Буду пробовать на семёрку установить 

Ссылка на сообщение

У меня нет такой епромки, проверял на 93 серии, 24 серии, пробовал с 95080, читает пишет.

Изменено пользователем ноябрянин
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...