Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

ягуар 2015г


byksir
Рекомендованные сообщения

двигатель 2L GTDi Petrol . вин SAJW0FS6FPU7648"один"

прошу информацию по ремонту этого двигателя и процедуру его снятия , потому как один из тамашних слесарей говорит , что нужно снимать с коробкой и подвеской .) завтра я первый день у поляка на сто . он мне дает это контрольное задание . в польше только месяц . хоть и очень плохо понимаю польский , но понял , что двигатель климанул . так как ехали без масла . с подкапотного пространства все чистенько . а вот заглядывал под низ машины - поддон целый , но запотевший . машина была куплена в таком состоянии .

Изменено пользователем byksir
Ссылка на сообщение

Это XF?

 

 


двигатель климанул

В смысле клина дал?

Инструкцию можно в разделе документации посмотрть. А так,думаю с подрамником и акп ронять на пол.

Ссылка на сообщение

клин дал . так у нас и получилось . вдвоем с хозяином сто с 15 или 16 вечера и в 20.10 я уже раскладывал инструмент . в поддоне дыра в палец. даст ли мне хоть и в свободное от работы время разобрать его . очень интересно состояние . но с утра уже лежал бу мотор . подцепить до кпп , поддон заменить (он иначе) , обвязку вокруг мотора и на место ставить . 

Изменено пользователем byksir
Ссылка на сообщение

там проблема в том, что интересная система замера уровня масла. Автоматически он не сообщит об низком уровне, только включит аварийную лампу при совсем плохо когда, а это уже бывает поздно. Чтобы проверить уровень надо в ручном режиме, на машине которая не заведена более 20-25 минут, принудительно включить опрос уровня. Но кому это надо, тем более что они все автозапуском с завода оборудованы.

Ссылка на сообщение

завели ее на третий день после разбора .но буквально за пол часа работы двигателя на разных режимах масла почти не осталось . а с труб выхлопных тааакущий дым валил . оказывается - масло лилось в выпуск . сегодня уже испытывался ягуар с новой турбиной . пока все нормально .

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...