Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mercedes S500 W221 Мотор M273 Проблема С Датчиком Тож


alex1989
Рекомендованные сообщения

Итог, датчиков тож на этом отдельно взятом двигателе похоже аж 3 штуки, один на термостате (могу ошибаться что это датчик температуры), второй в корпусе клапана на левой головке, третий вставляется  в левой головке со стороны моторного щитка. Так вот у третьего надломан корпус, его уже садили на герметик. проблема была с третьим датчиком который в блоке, всем огромное спасибо за участие. А весь головняк из-за дефицита информации. Тему можно закрывать:) 

Ссылка на сообщение

 

весит код 2065 конструктивный узел B11/4 (датчик ТОЖ) замыкание на массу, 

 

Да хоть десять. Датчиков под номером B11/4 ровно один.

Скрины, кстати, со Старфайндера, который выше упоминался.

post-197-0-86982100-1563781337_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

 

 

весит код 2065 конструктивный узел B11/4 (датчик ТОЖ) замыкание на массу, 

 

Да хоть десять. Датчиков под номером B11/4 ровно один.

Скрины, кстати, со Старфайндера, который выше упоминался.

 

Была бы эта информация у меня с самого начала, проблем не возникло бы. Теперь у меня есть эта программа.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...