Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Электроусилитель руля Гранты


Гарри
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, кто сталкивался с ошибкой датчика момента ДКМ в эл.усилителе Mamdo? Неисправен сам блок управления, определили подменой. Может кто уже сталкивался, помогите схемой или подсказкой? Спасибо.

Ссылка на сообщение

драйвер питания ДМ - напряжение питания скачет, если осцилом встанешь на питание - увидишь,

ремонтировать не стали .. поменяли блок - благо их на разборе как мусор..

при дтп, у мандо корпус ломается.. и эур уходит на запчасти..

Изменено пользователем jody
Ссылка на сообщение

драйвер питания ДМ - напряжение питания скачет, если осцилом встанешь на питание - увидишь,

ремонтировать не стали .. поменяли блок - благо их на разборе как мусор..

при дтп, у мандо корпус ломается.. и эур уходит на запчасти..

Это который 4271-2г?

Ссылка на сообщение

Эур вариться и снова становиться эуром, на запчасти он уходит у ленивых) а так да, найти можно.

пробовали - тянет его при сварке, да и металл там тонкий растекается сильно,  не та вещь что бы рисковать, даже завод не ремонтирует эуры, и ремонтировать запрещает, все на свой страх...

 

мало вам что ли грант по обочинам и столбам намотанных..

Ссылка на сообщение

Разбирается и спокойно варится, ну кусок алюминия чего его не варить, главное не сбивать этот кусок с железяки тогда ничего никуда не тянет, ну это мой опыт, у меня много их было, никому ничего не навязываю, мои после ремонта ходят.

Ссылка на сообщение

......мои после ремонта ходят.

Через несколько месяцев после аварии была названа ее официальная причина. Сенна потерял управление над болидом из-за поломки рулевой колонки,

рулевая колонка в болиде Сенны была искусственно удлинена посредством трубчатой вставки (рулевой вал в колонке был разрезан, и в место разреза была вставлена стальная трубка, которую обварили по краю); после аварии эта вставка оказалась сломанной по месту сварки.

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...