Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

FF3_2012г не видит TCM


URS
Рекомендованные сообщения

:wacko: @resetter,

Ну да все просто,этих блоков подменных за 30тыр у меня просто завались хожу и пинаю.

По делу можете чего нибудь предложить :unknw:

rrvaliev 

Что действительно такая гадкая статистика,или это единичные случаи,ну типа один на год :wacko: .

Поймите правильно,я не хочу оказаться в положении типа" ой я оказался не прав звыняйте" за 30тр меня сожрут отплюнув тапочки :pardon:

 спокойно снимаешь и кладёшь на полку.

 

Иногда приходится теребить Рафаэля. Пока терпит)

Изменено пользователем pavett
Ссылка на сообщение

Привет. Такая же проблема. Нет связи с блоком тсм. Нашел такую схему. На контактах которые обвел нет питания, хотя так понимаю там должен быть один плюс постоянный, и один при включении зажигания. Думал дело в тсм купил новый но прошить не удается .подскажите что делать?

post-150447-0-99545000-1562818303_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Спасите ребят пожалуйста 
купил на днях фокус 3 2013 1.6 робот пробег 162к , в общем какое дело все было норм ) , вчера заметил что при переключении на s на приборке не отображается , d отображается , после началось необъяснимое едеш на драйве начинаешь ускорятся потихоньку орет как бешеная на вторую не переключает приопустишь газ переключится на вторую и далее а если завтыкаешь как я понял уходит в защиту и просто все отпускает газ дави не дави только после перезапуска поедет , на сллед день при включении зажигания начала что-то делать словно прыгает по передачам или как объяснить - не заведен , купил адаптер елс27 4 версию , подлючился сбросил ошибки , решил сделать адаптацию , прошел все пункты а на сцеплении встал и все , теперь она не обучена и не едет и не может обучится .. что делать подскажите

post-151004-0-89915000-1565208604_thumb.png

post-151004-0-64222300-1565208618_thumb.png

post-151004-0-52400100-1565208625_thumb.png

post-151004-0-33619800-1565208631_thumb.png

Ссылка на сообщение

Беломорская , 40. Территория 15 таксомоторного парка.

На шлагбауме сказать что в Сервис Форд Август. По территории ехать вокруг здания до ворот со знаком кирпич.

Ссылка на сообщение
  • 9 месяцев спустя...

Добрый день

 

Подскажите куда можно обратиться машина MAZDA 5 2008 год АКПП, двигатель 2 литра 146 л.с.

Вчера провели замену подвески задней, и после ремонта АКПП перешла в режим только третьей передачи, подключили сканер пишет нет связи с блоком ТСМ.

Поехал домой после 5 минут движения по городу, на панели появился режим D: и начали передачи переключаться. До этого проблем вообще не было с коробкой.

Почитав здесь разные форумы, понял что проблема в модуле TCM, который расположен на коробке и судя по всему подвергается большим перепадам температур.

 

Подскажите, куда можно обратиться в Санкт-Петербурге, продиагностировать и вылечить по доступной цене. Может у кого есть бу для диагностики рабочий. Готов снять и привезти, если надо.

По вину пробивается вот этот модуль LF6L189E1

Ссылка на сообщение

На днях ремонтировал такой блок после рукожопов залили строительным силиконом, пришлось все переделать и залить правильной жижей.

post-29699-0-91242100-1589835480_thumb.jpg

post-29699-0-55730100-1589835506_thumb.jpg

post-29699-0-51993900-1589835578_thumb.jpg

Изменено пользователем Enigma
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...