Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

2110 зарядка только после перегазовки


Мастер-S
Рекомендованные сообщения

Ок. 

Дай мне определение напряжения.

Напряжение - это работа сил электрического поля по перемещению электрического заряда из одной конкретной точки в другую.

И это не из интернета.

 

Ты наверное подумал, что я буду херню нести насчет "разности потенциалов"???)))

Изменено пользователем sergeeey
Ссылка на сообщение

kusancho, чет мы с тобой фигней какой то занимаемся...
Давай мириться)) Извини за мою несдержанность)) :drinks:

Изменено пользователем sergeeey
Ссылка на сообщение

парни, не поверите.. я закон ома не помню ! толком.. но блоки чиню, как то.. )))))

 

ЛОГИКА главное ! А остальное - херня ! ))) Не ругайтесь. )

 

В данном споре правы все. ))

 

Кроме ТС.. Создавать тему по генератору с ваза.. На форуме Диагностов.. Как то маленько смешно.. )

Ссылка на сообщение

kusancho, чет мы с тобой фигней какой то занимаемся...

Давай мириться)) Извини за мою несдержанность)) :drinks:

 

Да вроде не ругались. Спорили? Я точно нет. Про что спорить?  Про измерения напряжения и сопротивлений? Это электрические величины- пока ток не пропустишь ничего не узнаешь. Есть похоже как минимум три человека уважаемых мной да и просто отличных диагностов которые этого не знают и не знали.

парни, не поверите.. я закон ома не помню ! толком.. но блоки чиню, как то.. )))))

 

ЛОГИКА главное ! А остальное - херня ! ))) Не ругайтесь. )

 

В данном споре правы все. ))

 

Кроме ТС.. Создавать тему по генератору с ваза.. На форуме Диагностов.. Как то маленько смешно.. )

 

Да я и ответил потому что молчали все. :biggrin:

Закон Ома нужен при проектировании. При ремонте необходимо определить неисправные элементы и т.п. 

ТС совет - прежде чем тему создавать поищи ответы в сети. Исключай хрень всякую  :biggrin: .  Имея знания и опыт ты хрень за милю учуешь. 

Ссылка на сообщение

Причём тут дымогенератор?

Пугает что современные диагносты не могут победить работу простейшего генератора, да что там генератор, даже не понимают что такое ток и напряжение.

Не думал что на проф. форуме вообще возможно подобное обсуждение.

Вы похоже  знаете и понимаете, что такое ток и напряжение?

 

Откройте тайну!

 

Вряд ли.

 

Вы день назад узнали что Вольтметр и Омметр по сути показывают ток.

Ну там два еще уважаемых мной диагностов с вами согласные.

 

Ну да ладно.

 

Наверно тему создать надо типа "Основа основ"

И там задавать вопросы такие. Потом техминимум диагноста.

Ссылка на сообщение

 

Причём тут дымогенератор?

Пугает что современные диагносты не могут победить работу простейшего генератора, да что там генератор, даже не понимают что такое ток и напряжение.

Не думал что на проф. форуме вообще возможно подобное обсуждение.

Вы похоже  знаете и понимаете, что такое ток и напряжение?

 

Откройте тайну!

 

Вряд ли.

 

Вы день назад узнали что Вольтметр и Омметр по сути показывают ток.

Ну там два еще уважаемых мной диагностов с вами согласные.

 

Доктор что-ли, или нужен доктор? Откуда такие умозаключения?

Ссылка на сообщение

А вот я не соглашусь насчет того что такие темы не нужны. Нужны. Не хочу никого обидеть,но многие,и даже те кто чинит генераторы и стартеры знают все не досконально,мягко говоря. В основном ремонт путем подмены - заработало,ура,починил.

"Во всем мне хочется дойти до самой сути

В работе,в поисках пути,в сердечной смуте..."

Это далеко не всегда,к сожалению...

Ссылка на сообщение

Погодите!

Kusancho прав в том, что если мы говорим о стрелочном приборе (вспомните его принцип действия), то не зависимо, что мы измеряем: ток, сопротивление, напряжение,

стрелка прибора (рамка) отклоняется под действием ЭДС, которая создаётся  от тока, протекающего в катушке стрелочного прибора!

И всё зависит от схемы подключения этой катушки.....

Ссылка на сообщение

дело не в споре, а в том что прежде чем спорить нужно знать матчасть, хоть поверхностно

Изменено пользователем sergey100
Ссылка на сообщение

Погодите!

Kusancho прав в том, что если мы говорим о стрелочном приборе (вспомните его принцип действия), то не зависимо, что мы измеряем: ток, сопротивление, напряжение,

стрелка прибора (рамка) отклоняется под действием ЭДС, которая создаётся  от тока, протекающего в катушке стрелочного прибора!

И всё зависит от схемы подключения этой катушки.....

Ой ли? Это про матчасть и споры https://studopedia.su/11_7441_elektrostaticheskie-voltmetri.html
Ссылка на сообщение

Как тему то закрыть парни? В запаре забыл, вот напомнили. Уважаемый модератор закройте пж тему. И кто нить подскажите как это сделать без посторонней помощи. Забыл напрочь.

Изменено пользователем Мастер-S
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...