Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Помогите определится с выбором авто ))


Ginny.kmv
Рекомендованные сообщения

Исходя из данных # 20, Антон уже 10- й день тачку обмывает  :biggrin:

))) ждем номера как у меня ) вот тогда и обмоем ))) Так пока не до обмываний ) вчера у меня гидронатяжитель расыпался на ауди )))

Ссылка на сообщение

Да нет. Просто ценник на нормальные машины новые от 10 лямов. Кожа так кожа, а не "молодой дермантин". 5 литров, так 5 литров, а не как у форда поршни из наперстков сделаны и избыток турбина под 3 дует. А вообще скоро эра электричек настанет. Гибриды уже и те повально в салонах. Вон ягуар ай-пэйс чисто электрический в продажу в России пустил. 400 лошадей, разгон до 100км\час.  4.6 сек. Запас хода 420 км. Вместе с машиной и колонку заправочную предлагают. И это не тесла. Это изначально автомобильная платформа. В след. году обещают всю линейку Ягуар-Ленд Ровер на эл. тягу поставить и в офф. продажу у нас пустить. Там и мерс подтянется и БМВ. Правда и цена кошки этой 8 с хвостиком лямов. Китай вон 2 ляма за свои тележки просит. ВАЗ за лям уже перевалил.

Ссылка на сообщение

Чтобы всех на электрички пересадить, для начала надо термоядерный синтез освоить наверное, хотя и от него один фиг тепло будет выделяться, только что без СО2 https://habr.com/ru/post/177621/

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

100кВт станция Шнайдер, специально для них. Стоимость 100 килорублей. Максимальная потребляемая мощность из домовой сети 7кВт\час. Время полной зарядка вроде 12 часов Зарядка от обычной домовой сети без станции вроде около полутора-двух суток. Есть еще какие-то "докатки" типа дозаправок на трассах. Там принцип час зарядки - 100км пробега.

Понятно, что нет у нас сервиса пока на них придорожного, но и бензин когда-то в аптеках продавали. Тут как раз в апрельском "За рулем" будут про нее рассказывать. Именно про путешествие на ней от Питера до Москвы. На межгород рано еще на них, а внутри города и пригород-город вполне. Экокласс "0".

На электровеликах, моноколесах, скутерах и т.д вовсю ведь уже ездят.

Ссылка на сообщение

  Ну вот и надо постепенно пересаживаться с электровеликов на небольшие электромобильчики, а они Ягуары - Ленд Роверы и прочую дорогущую хрень везут. Ближе к народу надо быть )))

  Хотя и так понятно, что не выгодно нашему правительству народ с углеводородной иглы снимать.

Ссылка на сообщение

 

 


7кВт
С нашими сетями 2-3 машинки на зарядку поставят- и весь посёлок без света. А так-то я другое имел в виду- где будем электричество брать, если суммарная мощность автомобилей больше мощностей всех электростанций на два порядка.
Ссылка на сообщение

 

 


Тут как раз в апрельском "За рулем" будут про нее рассказывать.

Статья уже в доступе. Рекомендую, кстати. Лучший новостной сайт по автомобильной тематике.

 

http://www.jcnews.ru/news/iz_peterburga_v_moskvu_na_elektromobile_deshevle_no_namnogo_dolshe/48607

Ссылка на сообщение

Я на JAC электричке(полной, не гибрид) покатался по Москве с парнями 1 марта..

Разгон - сумашедший  ! Честно. На день московских пробок вполне хватает.

Ночной стоянки (живет в доме частном) от обычной сети вполне на день езды хватает.

 

За 12000 пробега пока только литр какого то масла, уже не помню, расходов.

 

Гарантия на аккумуляторы - 5 лет. Как и на всю машину в целом. Салон приятнее и качественнее чем на той же крете.. Китайским пластиком не воняет.. Кожа нормальная, толстая. Конкретно по этой машине еще пробега маловато. А на другом JACе у нас за два года сиденье даже водительское ни грама ни сшоркалось.

 

Цена 1850000.. На Россию.. Гребаный "утилизационный сбор".. Без него была б дешевле 1500000.. 

 

Не думал, что понравится. Но понравилось.

Ссылка на сообщение

 

 


Саня, а батарейки на него сколько стоят?

Макс, чем тебя пять лет гарантии не устраивает ? )
Поезди четыре и продай ))


А если серьезно интересен этот вопрос прямо, то могу передать его производителям )

Ссылка на сообщение

 

 


Разгон - сумашедший  !

Александр, где гонять то собрался? И так везде камеры а ещё глонас прикрутят :shok: 
Так что (для нормальных) это не актуально. 
А на счёт электричек не думаю что будет(если только атомные станции в каждом посёлке не поставят.
Так что пока секрет Теслы не раскроют нихрена не будет
Мы по бензину даже на стандарт Евро 3 никак не перейдём, о чём вы братцы..........
А насчёт кожи для меня вообще по барабану. Для меня основной критерий ресурс ДВС и КПП, как и основной массе в регионах,
про Москву помолчу.
 
Ссылка на сообщение

Антониоо!

че в итоге выбрал?

Аута рассмотри,если че....

Женя да KIA  Спортеж победила в нашем не легком выборе ))

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...