Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Galletto 2 v54 (53new) Португал


uvan
Рекомендованные сообщения

Продам в связи с перекрытием другим оборудованием.

Все что заявлено делает без проблем, из того что делал.
Полный комплект.
 

VAG SIMOS PCR2.1
- JTAG RENESAS - BDM - MOTOROLA - INFINEON
- FREESCALE MPC5553/5554/5565/5566 NEXSUS PORT
- IAW MJD8F2 - Mair 8GMF - Delphy DCM3.5x DCM3.7x TRW
- Motorola Freescale MPC 555/556/561/562/563/564/565
- Motorola MC 68332 - MC YQQCU - MC 68377 Trionic 5/7/8
GM - OPEL - SAAB
- Motorola MC 68376 Campi 01 Lamborghini - Lotus
- Motorola MC 68336 MEMS D5 ROVER
- Motorola ZC 439615 - ZC 439507 IAW FIAT - VAG
- New Line OBD protocols VPM GM 
Hummer-Corvette-Munstang-Blazer-Cadilac
- New Line OBD protocols Tx - Rx
Subaru - Mitsubischi - Hitachi - Denso ECUs

Цена 45 т.р.

post-11380-0-18080100-1552620351_thumb.jpg

post-11380-0-50555700-1552620364_thumb.jpg

post-11380-0-05809400-1552620377_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

По ссылке обычный китай. А человек продает португальскую версию данного прибора. И софт и железо разные. Португал работает без сбоев что заявленно делает 100%. Софт привязан к железу адаптера.

Изменено пользователем zk777
Ссылка на сообщение

Фига я продешивил продав португал за 8 :shok:. Прошу прощения за флуд, но не удержался осознав как продешевил (((

Изменено пользователем Shish
Ссылка на сообщение

Не совсем понял,а это та же самая Галета? По фото - та же. Зачем две темы с интервалом месяц?

http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=54045&hl=

Изменено пользователем demiurg
Ссылка на сообщение

Фига я продешивил продав португал за 8 :shok:. Прошу прощения за флуд, но не удержался осознав как продешевил (((

За 8 можно было ей одну машину сделать)))

Не совсем понял,а это та же самая Галета? По фото - та же. Зачем две темы с интервалом месяц?

http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=54045&hl=

Тс достаточно было поднять тему) я тоже удивился когда увидел
Ссылка на сообщение

Фига я продешивил продав португал за 8 :shok:. Прошу прощения за флуд, но не удержался осознав как продешевил (((

Владимир, не переживайте. Сейчас португалка за 40 тык сильно никому не нужна... Ну максимум чирик для коллекции... Понаблюдайте за объявой этой, увидите точный край цены за эту безделицу. Отжила она давно свое на настоящий момент...

Ссылка на сообщение

Галя в своё время была очень актуальна. Сейчас же при наличии более продвинутых/дорогих девайсов она не актуальна за такие деньги. Адекватная цена рублей 10-15к.  

Ссылка на сообщение

Модуль трикор у комбика например от 15, а в португалке тот же трикор, ренесас и бдм с джитагом есть. И всё это работает как калаш. Машины до 14-15 года делает. Одних приор с 17.9.7 переделал ей кучу не считая еще ведро логанов)) кстати с 3132 в плане работы с прошивкой, а именно размер 32 кб)больше нравится катлета чем кесс. Я свою меньше 20 не стал бы отдавать) ну 45 многовато конечно))

Изменено пользователем zk777
Ссылка на сообщение

Серёга, лучше купи у меня Калину за 200. 2011 год. Лям триста сэкономишь. Доставка бесплатно, сам привезу. Дополнительно укомплектую весьма интересными игрушками ))

Ссылка на сообщение

Серёга, ты ещё не знаешь всей прелести этой машины. Управляя данным авто, у тебя всегда есть возможность выпустить пар, если ты в х.ёвом настроении. Поскольку любое быдло, купившее ино на последние, считает себя круче, быстрее и сильнее, если видит тебя рядом с собой на калине. Для провокации много не надо, чуть педальку нажал, обогнал на пол корпуса - и всё, мишень у тебя уже есть ))). Еслиб ты видел что вытворяют, а потом как уё.ывают.. тачка огонь! Маленькая только, семья уже помещается с трудом, иначе не предложил бы на продажу.


И ещё один не оспоримый плюс у данного авто. В том случае, если у тебя что-то сломалось, или с.издили на этой машине, то тебе не придётся искать по всему инэту запчасти по дешевле. Ты просто приходишь в магазин и не смотря на ценник, выбираешь то, что посчитаешь самым качественным.

Ссылка на сообщение

Дим, ну я то понимаю, что реальная цена ведровера этого ровно настолько же отличается от озвученной, как и цена озвученная ТС за котлету.. )
А ты готов отдать калину тыщ за 40 ? )))

Ссылка на сообщение

Цена как цена.

Торг никто не отменял.

Один Трикор по деньгам куда вылазит. Плюс остальные плюшки которые реально работают.

 

Если шить за бутылку пива, то наверное можно и оборудование за чирик покупать, а можно и Китай б/у за 500 руб.

Каждый вправе выбирать себе оборудование по деньгам.

Ссылка на сообщение
uvan

Да тут, дядь, не в этом вопрос... Что она может на настоящий момент, перекрывается другими "шалагушками" за существенно меньшие деньги, чем означенная сумма в головном топике... Хотя мы пока не видим ваших возможностей в торге.

Удачи в продаже.

Ссылка на сообщение

Имею другие "шалагушки" которые перекрывают португал. Но очень часто достаю её с полки потому что удобнее и комфортнее работать с ней. Например с тем же трикором

Изменено пользователем zk777
Ссылка на сообщение

Готов обсудить снижение цены для реального покупателя.

Прибор не ворованный , а заработанный своим горбом.

Поэтому за бутылку пива не отдам.

Ссылка на сообщение

uvan, а как по вашему фото (в чем отличие?) определить что это не Китай? Мне такую же китайскую предлагают, тоже с фото, но никак не могу найти разницы.

 

Это не праздное любопытство.

Ссылка на сообщение

Когда покупал на ЧипТюнере, интересовался этой темой.Находил сравнительный анализ, и в инете навалом этой инфы.

Если не удалил, то посмотрю в понедельник на рабочем компе и сброшу в личку или здесь.

 

Разница там большая по функционалу. Китай - это танцы с бубном.

Много тем, где эти танцы кончились попадаловом на новый блок.

 

Гугл рулит. Только набрал и сразу пошли ссылки. Просто наугад-.http://carstool.ru/blog/galletto-2-galletto-3-.html

 

Вот для примера 200 стр. как люди работают с китайскими клонами. http://www.auto-bk.ru/forum/topic/41072-test-modules-software-mmc-flasher-2-for-saab-opel/%C2%A0

 

Попробовал найти жалобы на Португальского клона - не нашел.

Вывод делайте сами.

Изменено пользователем uvan
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...